Перейти к публикации

Forza Motorsport


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне почему-то Maple Valley напоминает трассу из первого NFS...

Каждый раз, как по ней еду меня пробивает ностальгия...

 

 

 

Мне кажется, что Моторспорт делали люди, что когда-то работали над NFS. Первый NFS делали Distinctive Software из Ванкувера, а это прям рядом Редмондом, где базируется Turn 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Играю в новую форзу. Ищу друзей для режима «соперники». Я частенько играю в данном режиме. Если у вас есть личные рекорды в игре на разных трасах, добавляйтесь в друзья. Было бы интересно погоняться с вашими тенями в разных классах.  

Мой ник в xbox – KROT623

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Krot23 сказал:

Всем привет.

Играю в новую форзу. Ищу друзей для режима «соперники». Я частенько играю в данном режиме. Если у вас есть личные рекорды в игре на разных трасах, добавляйтесь в друзья. Было бы интересно погоняться с вашими тенями в разных классах.  

Мой ник в xbox – KROT623

привет, Крот. я тебя добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, twokot сказал:

привет, Крот. я тебя добавил

Привет. Я не получил уведомление об этом. Не знаю почему. Напиши сообщение в икбоксе чтобы я тебя увидел или напиши здесь свой ник я тебя тоже добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Колумбии неделю назад аддон кто-то покупал? мне только что сделали возврат и отмену покупки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LuckyEscape сказал:

@Frey Тачки и пол ляма за Welcome Pack не отобрали?

не могу пока проверить, пасс закончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комраду купившему на свой аккаунт сделали возврат, а вот ключ подаренный мне не забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, соперники закусывает не по детски. Вчера засел за соперников на макларен и авентадоре и несколько часов откатал.

Макларен чего-то жутко дерьмово едет, я в первый поворот перед стартом вписаться не мог через раз. Потыкал, поставил время и в итоге плюнул. 

А вот на авентадоре почти залетел в 1:20, заняв 820е место в Европе, но это среди пяти тысяч т.ч такое себе достижение конечно. 

Посмотрим, чего там нового добавят в соперники. 

Классовые не трогал, слишком много исходных данных, не охота возиться с тачками, тюнингом и т.п, а вот когда все в одинаковых условиях, на стоке, то это уже интересно, тут и подрочить можно. 

Изменено пользователем DeeperGnu
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еееее, залетел в 1:20 на авентадоре 521 по Европе, 824 по миру. 

И в очередной раз матерюсь от сырости игры. Поставил время, мне насчитал очки, я нажал сохранить повтор и.... что вы думаете, повтор то сохранился и он воспроизводится, только это повтор какого-то левого, кривого трая:facepalm:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 13:05, DeeperGnu сказал:

А вот на авентадоре почти залетел в 1:20, заняв 820е место в Европе, но это среди пяти тысяч т.ч такое себе достижение конечно. 

Не расстраивайся, первая сотня как минимум левые рекорды и поди разница с тобой секунд по 30 и далее)). Вспомните fx5 как там на первых местах летали по 10 км, когда максимум 1 км возможен) или скорость макс 900км/ч итд)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan Не, там разница в пару секунд всего вроде. Просто там котлеты, без ассистов, на механике и возможно на рулях кто-то. 

У меня трекш включён например, а это тормозит немного. 

Я в принципе доволен результатом. Улучшить слегка я думаю смог бы, есть у меня пара отрезков, где я не очень еду, но думаю, что в 1:19 я не попаду, максимум в низкие 1:20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите, кому интересно, трассу машину, постараюсь побить ваше время, гарантия 95% )))

так просто гонять не охота, будет интерес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 18:38, dmod сказал:

напишите, кому интересно, трассу машину, постараюсь побить ваше время, гарантия 95% )))

так просто гонять не охота, будет интерес 

А класс и S класс Nürburgring gp там есть мои рекорды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 17:54, Krot23 сказал:

А класс и S класс Nürburgring gp там есть мои рекорды

минус 3,5 сек на твоей же мазде , не серьезно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, dmod сказал:

минус 3,5 сек на твоей же мазде , не серьезно ) 

читак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dmod сказал:

надеюсь это шутка была

Я тебя ни в чем не обвиняю. Но по твоему в игре читеров быть в принципе не может? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Krot23 сказал:

Я тебя ни в чем не обвиняю. Но по твоему в игре читеров быть в принципе не может? 

в форце я думаю нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый MG в туринге достаточно хорош, спасибо, что бесплатно. Можно теперь сменить свою ауди на него и вкатываться, тем более ещё пыжик появился т.ч есть с кем бодаться. 

Р2 тоже понравились в общем-то, приятные, покладистые аппараты. 

Мне снова попался ютубер в лобби. На этот раз Рори Александр, он же Эйриес. Чел больше по туризме, в недавнем чемпе даже участвовал, но катает и в форзу. Побороться с ним правда особо не вышло. Надо ещё кого нибудь для коллекции встретить:laugh1:

Хочется уже петлю на самом деле увидеть, но боюсь представить, что там будет в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DeeperGnu сказал:

Новый MG в туринге достаточно хорош, спасибо, что бесплатно. Можно теперь сменить свою ауди на него и вкатываться, тем более ещё пыжик появился т.ч есть с кем бодаться. 

Р2 тоже понравились в общем-то, приятные, покладистые аппараты. 

Мне снова попался ютубер в лобби. На этот раз Рори Александр, он же Эйриес. Чел больше по туризме, в недавнем чемпе даже участвовал, но катает и в форзу. Побороться с ним правда особо не вышло. Надо ещё кого нибудь для коллекции встретить:laugh1:

Хочется уже петлю на самом деле увидеть, но боюсь представить, что там будет в онлайне.

я в одной известной в гоночной среде игре, ездил в одних заездах и с Ландо Норрисом и с Ферстаппеном.

Норриса даже обогнал, потому что он вылетел )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает почему на этой глюкорзе не работает запись повтора и невозможно в галерее просмотреть запись заезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...