Перейти к публикации

Forza Motorsport


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ведь где-то в новостях было, какой-то чел из Микрософта говорил, что на Х не будет эксклюзивов, то есть все выходящие новые игры будут доступны и на консолях предыдущего поколения. Получается лапшу на уши навесили...

 

 

Угу, тут отдельная ржака))

Все наши игры в течение следующих 2 лет будут выходить на xbox one! Мы не оставим владельцев старых консолей без поддержки! @ Но это не точно, разработчики будут сами решать

Так а что в итоге то выйдет на старом поколении?)) Походу ничего) В очередной раз обосрались, переобулись и не подают виду))

Вообще был разговор о том, что больше поколений не будет, а теперь вон оно как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Май

 

https://twitter.com/LoungeToy/status/1260768950461161472

 

Сейчас

https://forums.forzamotorsport.net/Default.aspx?g=posts&t=163240&=

 

В кратце:

Игроки хотят поучаствовать в тестах, а креативный директор не исключает эту возможность, но еще раз намекнул о трудностях, связанными с лицензией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще был разговор о том, что больше поколений не будет, а теперь вон оно как

короче икс можно уже сливать я правильно понял  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

короче икс можно уже сливать я правильно понял ?

Зачем сливать? На нем еще год минимум можно играть. Если Форза выйдет к 15-тилетию, значит она выйдет в конце сентября или начале октября 2021-го. Т.е. покупку XSX можно отложить минимум на год. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче икс можно уже сливать я правильно понял  ?

 

 

Зачем сливать? На нем еще год минимум можно играть. Если Форза выйдет к 15-тилетию, значит она выйдет в конце сентября или начале октября 2021-го. Т.е. покупку XSX можно отложить минимум на год.

На Х форза не выйдет, скорее всего и большинство новых игр перестанут выпускать, возможно малочисленная мультиплатформа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Х форза не выйдет, скорее всего и большинство новых игр перестанут выпускать, возможно малочисленная мультиплатформа

На XSX она тоже ближайший год не выйдет. Менять X1X на XSX - это менять шило на мыло. Новое поколение на обеих платформах в плане игр ни о чем. SJW и жадность убили игровую индустрию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На XSX она тоже ближайший год не выйдет. Менять X1X на XSX - это менять шило на мыло. Новое поколение на обеих платформах в плане игр ни о чем. SJW и жадность убили игровую индустрию.

ну с этим я согласен, впрочем, у меня до сих пор толстушка и с-ка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня толстушка осталась еще, поэтому икс можно легко сливать мне кажется ибо я не понимаю нахера он мне теперь нужен, мне Фил затирал про то, что поколений нет и икс будет в деле, а по факту половина и игр новых даже не выйдет и вся поддержка ограничивается этим годом. мне проще слить икс пока он что-то стоит и отложить эти деньги на хсс или хсх и сидеть на жирном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще слить икс пока он что-то стоит и отложить эти деньги на хсс или хсх и сидеть на жирном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня толстушка осталась еще, поэтому икс можно легко сливать мне кажется ибо я не понимаю нахера он мне теперь нужен, мне Фил затирал про то, что поколений нет и икс будет в деле, а по факту половина и игр новых даже не выйдет и вся поддержка ограничивается этим годом. мне проще слить икс пока он что-то стоит и отложить эти деньги на хсс или хсх и сидеть на жирном. 

Мне Х1Х жалко сливать, тихий, маленький, удобный, в чемодан хорошо помещается (меньше любого игрового ноутбука), если куда-то ехать надолго. Да и на дачу, кинул в сумку, сумку багажник поехал. Толстый такой здоровый, что пол чемодана занимает, он даже под телевизором две полки занимает (одну сам, вторую б/п), пока его из под телика выковыряешь, по дня пройдет... Боже упаси. У меня толстый на антресоли с роли бакапа лежит, на тот случай если X1X загнется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Х1Х жалко сливать, тихий, маленький, удобный, в чемодан хорошо помещается (меньше любого игрового ноутбука), если куда-то ехать надолго. Да и на дачу, кинул в сумку, сумку багажник поехал. Толстый такой здоровый, что пол чемодана занимает, он даже под телевизором две полки занимает (одну сам, вторую б/п), пока его из под телика выковыряешь, по дня пройдет... Боже упаси. У меня толстый на антресоли с роли бакапа лежит, на тот случай если X1X загнется...

Оригинальный толстый по сравнению с ресивером нихрена не толстый.

Приставку не нужно таскать. Хочешь таскать — бери свич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальный толстый по сравнению с ресивером нихрена не толстый.

Приставку не нужно таскать. Хочешь таскать — бери свич.

На свиче нет Форзы :D.

 

Как вспомю, как эту собирал этот конструктор, взрогну:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Покатал FM 7 на Series X. Графически улучшили заметно. Заметил рэйтрейсинг и вроде облака и дым там, где его раньше не было. Может, ещё что-то есть, инфу не нашёл. Красиво и гладко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Fh4 приелась, всегда любил серию gt на ps

Наверное зайдёт 7я серия?) И чего, реально, вышло для xbox series x улучшение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan, Зависит от того, что именно ты любил в gt, потому что в gt просто масса мелочей всегда была, которые делали эту серию., создавая свой особенный опыт.

Fm же полной противоположностью gt всегда была, ну может кроме fm1, но fm7 думаю самая годная из линейки fm под xone. Они даже музыку нормальную вернули, правда с оговорками. Я когда в демке услышал, что в гараже рок музыка играет, то эта такая ностальгия была по рейсингам прошлых поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатал FM 7 на Series X. Графически улучшили заметно. Заметил рэйтрейсинг и вроде облака и дым там, где его раньше не было. Может, ещё что-то есть, инфу не нашёл. Красиво и гладко.

Fh4 приелась, всегда любил серию gt на ps

Наверное зайдёт 7я серия?) И чего, реально, вышло для xbox series x улучшение?

Не может быть там никаких улучшений, тем более рейтрейсинга, если последнего даже в ФХ4 не завезли. Что уж говорить об игре последний апдейт к которой вышел в августе 2019 г.

Q: Is ray tracing coming to FH4?

A: We are currently focused on delivering a quality Forza Horizon 4 experience optimized for the Xbox Series X/S. While we don’t have plans to bring ray tracing to Forza Horizon 4, we are always listening to community feedback on how to create the best player experience.

https://support.forzamotorsport.net/hc/en-us/articles/360052207693-Forza-Horizon-4-Optimized-for-Xbox-Series-X-S

 

А так игруха конечно не дотягивет до ФХ3 и 4. Особенно бесят боты, которые после старта устраивают нехилую такую пробку в 1-м повороте. Из семи дней в неделю ФМ7 я запускаю только на выходных когда получаю кредиты от Forza-HUB, чтобы их отоварить. Заодно и чуток гоняю.

Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и звук моторов мне показался куда лучше звучит чем в FH4, особенно прокаченные машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ну шо, посмотрели свежий трейлер? Все нормально, только почему-то гравий из под колес при вылетах на полосу безопасности не добавили (46 cекунда короткого трейлера).

Зачем-то запилили мега-антураж вокруг трассы а ля Хорайзоны и такое ощущение, что все сделано на движке ФХ5.

 

Изменено пользователем minidriver
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gran Turismo нервно курит

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, minidriver сказал:

Ну шо, посмотрели свежий трейлер? Все нормально, только почему-то гравий из под колес при вылетах на полосу безопасности не добавили (46 cекунда короткого трейлера).

Зачем-то запилили мега-антураж вокруг трассы а ля Хорайзоны и такое ощущение, что все сделано на движке ФХ5.

 

Игра через год выходит, вполне может быть, что успеют прикрутить чего нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проработка окружений нравится, освещение то-же супер! Всегда напрягало на прошлом гене, что машины  трасса и механики на питлейне хорошо детализированы,  а за пределами трассы плоские деревья и люди в виде картонок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, Шедевр будет, как и ФХ5. Полагаю, планку графония ещё сильнее поднимут. Тем более обещали рейтрейсинг в заездах. Жаль лишь, что не в 2022. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...