Перейти к публикации

Far Cry 6


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В то время, как в прошлых частях ныли, что нужно куда-то бежать и искать дерьмо полосатого барсука, чтоб прокачать сумку на кол-во гранат или аптек.

Это и делало фар край фар краем, а не очередным брейндед говношутером от *вставить название*

 

О, совсем забыл добавить что по карте разбросана целая куча кастомизированного оружия с анлоками. Т.е. можно вообще ничего не качать и не ставить, просто видишь иконку оружия - лутаешь сундук. Там валяется фришный ствол, и при том неплохой. А если учитывать что можно просто в нете посмотреть где они находятся, приди и забрать, то смысла в системе оружия этой игры ноль

 

 

szMkYss.jpeg

 

 

 

Но самое кековое это такйники с фиолетовым алмазиком, местами они интересные, но в награду тебе дают какой-то трэш типа брелка на оружие :monkaChrist: В итоге получается что ты находишь себе уберпалку с крутыми анлоками в сортире на ферме, а в пещерах и тайниках тебе падают брелки

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра конечно лютый понос. Это если честно игрой то даже как-то сложно назвать. Я вот играю, но искренне не понимаю зачем. Она чисто под настроение, когда не хочется думать, а тупо поделать какие-то монотонные действия. Но у меня хватает для этого других приличных игр. А это, что это вообще? Благо она вроде короткая, сюжет может пробегу. Но вообще конечно пздц, в игре убого абсолютно все, с какой стороны не посмотри.

 

@SeoYeon, я тоже охерел от нычек с алмазиком. Побежал, плыл куда-то, и нашел ресурс чтоль какой-то, ну в общем лютый треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7c9d7853a6c5.png

откуда в яре такие кадры? мне кажется ирл в какой-нить кубе или донбасе таких бы камнями свои же забили  :pepelmao:
за брелками в пещеры лазать ещё ладно, но миссии, все ска, просто на максимальных унылычах, 0 фантазии у разрабов.
сюжет тоже дно, дело даже не в кринже и таких кадрах, а тупо скучно. Густаво, по ощущениям, меньше чем васа в 3ке.
в той же 5ке бычья яйцы хоть давали поотстреливать на пир, тут же голяк полный.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ещё видимо трапа не встречали, который хотел в армию диктатора, но его не приняли потому что он трап. Он там с усиками такими ещё, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ещё видимо трапа не встречали, который хотел в армию диктатора, но его не приняли потому что он трап. Он там с усиками такими ещё, лол.

Omg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь заморачивался с настройками hdr в игре?

По умолчанию стоит порог яркости- 600, белая бумага - 200

При данных настройках выглядит хорошо. Интересно, для чего порог выше 1000,глаза же слепнут от яркости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь заморачивался с настройками hdr в игре?

По умолчанию стоит порог яркости- 600, белая бумага - 200

При данных настройках выглядит хорошо. Интересно, для чего порог выше 1000,глаза же слепнут от яркости)

Телевизоры, обработка изображения ими и собственно цветовосприятие у людей разное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, там весьма неплохой бандл подогнали с 3-6 частями по очень-очень хорошей цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, там весьма неплохой бандл подогнали с 3-6 частями по очень-очень хорошей цене.

там по сути цена только за фк6,так как ремастер фк3 чуть ли не 40 хрывень в арг,собственно 4 и 5 почти столько же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там по сути цена только за фк6,так как ремастер фк3 чуть ли не 40 хрывень в арг,собственно 4 и 5 почти столько же

3 и 4 по 300р + 5я 1600. 6я выходит почти даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 и 4 по 300р + 5я 1600. 6я выходит почти даром.

Тоже сегодня был приятно удивлён,но моя проблема в том,что я уже в своё время купил 5 часть,а 3,4 в своё время прошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже сегодня был приятно удивлён,но моя проблема в том,что я уже в своё время купил 5 часть,а 3,4 в своё время прошёл

Проходил все части на ПК. Лично я себе прикинул, что это фар край6 на скидках с допами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 лучшая, но перепроходить ее больше не хочу

4 и 5 на любителей. мне по одному прохождения хватило

а вот 6 разочаровала

поэтому бандл этот и 500 рублей не стоит. ну максимум 1500, если не играл во все эти части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то домучил эту ссанину. Сюжетно самая слабая часть серии, в концовке выбора НЕТ!!! Это как вообще, лол? Я конечно понимаю, что они похерили все механики Far Cry, но они и это умудрились всрать. Собсно да, выбора никакого, поэтому наслаждайтесь творческим полётом мыслей пейсателей этого чуда

 

В игре сюжетно есть интересные моменты, за которые можно зацепиться и вокруг которых можно плести сюжет, но этого никто не сделал. Антон - плохой, а ты - повстанец. На этом вот вся игра завязана.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам прям печаль несусветная. А на первых трейлерах/синематиках выглядело интересно. Седьмая часть если они не изменят концепцию, видимо совсем дно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, кремень, моё увожение. А я не буду домучивать, в топку  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот фаркрай6 технически не очень вылизан - тиринг местами на пс5, ролики в 30 фпс, вблизи иногда вылазят некрасивости, после режима сна слайдшоу сегодня увидел - помог только перезапуск игры

 

Патч вышел вроде, но скачать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и блевота, а жирный тоха еще чето там хвалил, поначалу было терпимо, но ща не могу, это дичь. Главное я обсерал 5 часть, но ща вспоминаю, там были крутые моменты, тут же тупые персонажи, одни бабы да трансы, тупые речи, незнаю зачем взял, просто моча и говно. Юби чето совсем скатились конешн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юби чето совсем скатились конешн.

Просто целевая аудитория поменялась, не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько игрового времени можно выжать? Или никто толком не доиграл кроме корейца и выбросил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько игрового времени можно выжать? Или никто толком не доиграл кроме корейца и выбросил?

Как другие игры юби - дохера. Уже наиграно 21ч и пройден 1 регион из 4. При этом побочек сделал ну 15-20% в этом же регионе. Если все пылесосить, то можно предположить часов 100-150ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...