Перейти к публикации

Far Cry 6


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Седня прошел это говно, да я лох, но почему то у меня такая хрень, типо если начал то надо допройти. Тошнит просто от всех персонажей, такие блевотные дебичи шо пипец. Норм ток антон костильо со своим тупым сынком, вообщем жалею что потратил на это свое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня прошел это говно, да я лох, но почему то у меня такая хрень, типо если начал то надо допройти.

Я по такому принципу выбил платину в омерзительной 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я по такому принципу выбил платину в омерзительной 5.

пятая по сравнению с 6 шедевор просто, хотя помню тоже тошнил ее но не так сильно как эту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня прошел это говно, да я лох, но почему то у меня такая хрень, типо если начал то надо допройти. Тошнит просто от всех персонажей, такие блевотные дебичи шо пипец. Норм ток антон костильо со своим тупым сынком, вообщем жалею что потратил на это свое время. 

Меня тоже такая мысль теперь посещает. Не люблю не закрытые дела. Видимо придется заново скачать и добить, там осталось то вообще фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил я Far Cry 6 Gold.

Прошёл Blood Dragon - класс. Только звуки напрягали.

Наткнулся на странность, касаемый Season Pass. Игру я активировал на аккаунт сына (домашняя консоль), а играю под своим.

DLC с Ваасом запускается из под моего аккаунта, а шмот/оружие из сета "кровавый дракон", который входит в season pass не появился. Погуглил - иностранцы на reddit тоже на это ругаются. Пишут что только на аккаунте владельца этот сет появляется.

Не очень тенденция прослеживается по ограничению шаринга DLC на консолях. В первый раз с таким столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига тема мёртвенькая,или чё там обсуждать,это ж фарик...

Хотел спросить у прошедших, сколько игрового времени с неё можно выжать пылесося карту под 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Perdolshik сказал:

Хотел спросить у прошедших

Ты это уже сделал и тебе ответили выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

прошел только что, героиня супер, за мужика не играйте, один из лучших фар край, но под ноль пылесосить не буду, немного устал, в конце уже пробегал чтобы закончить.

  • Спасибо! 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Поставил на ноут с торрентов, по первому часу игры прямо кал ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mich11 сказал:

Поставил на ноут с торрентов, по первому часу игры прямо кал ужасный.

Че там? Пятая часть топ была, два раза прошёл 

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 была топ, 4 не зашла, 5 среднячок,      

6 погонял пару часов и хз вернусь ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, proissxD сказал:

Че там? Пятая часть топ была, два раза прошёл 

Максимально дженерик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поиграл по бесплатным выходным и надо сказать, что это ультрапонос, который с каждой новой частью умудряется только хуже становиться. Вроде сила ссд должна тащить, а игра выглядит как говно и города мертвые, дай бог чтоб пару нпц раз в 10 секунд встретить. Идея с левелами оружия это вообще кукарек. После четверки и пятерки даже не хочется смотреть чем эта анальная клоунада закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Игра чё в пасс залетела? Щас смотрел видос на Ютубе там проскочил кадр геймпасса и там фарик 6!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

По первым часам игры ощущение что она выглядит как вольфенштэйн в свое время. Но всё яркое. Прошёл немного дают тебе кошку, ещё часик - на тебе парашют чтоб со стены спрыгнуть просто. Какое-то резкое погружение в самостоятельную беготню,предварительных ласк мало.

Я думаю что сюжет сделан исключительно для того чтобы широкая аудитория обратила внимание на проблемы людей в диктатурах и авторитарных режимах. Расстрелы на улицах,по телику одно,на самом деле другое. Диалоги многие об этом же,про свободные выборы,про гражданские свободы вцелом. Может оно и неплохо обратить внимание на это.... но не в ущерб смысловой части игры. 

Плюс если ничё не делать,а стоять диалоги героев повторяются бесконечно,это бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 06:32, Perdolshik сказал:

Я думаю что сюжет сделан исключительно...

с намёком на одного очень милого усатого "диктатора" и его сына Колю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл часа три и выключил. Это какой то стыд. Военные идут набирать людей на плантации и при этом валят безоружных людей на улице. Это не диктатуры показывают а страхи либерального подростка. В пятерке (тоже то ещё говно ) противники умирают с пары патронов , тут же какие то губки. Сбор шмоток придумали и сэтов. Как будто в ран сел играть. Скука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mishanikys сказал:

Поиграл часа три и выключил. Это какой то стыд. Военные идут набирать людей на плантации и при этом валят безоружных людей на улице. Это не диктатуры показывают а страхи либерального подростка. В пятерке (тоже то ещё говно ) противники умирают с пары патронов , тут же какие то губки. Сбор шмоток придумали и сэтов. Как будто в ран сел играть. Скука

 

с фар краем как и с Ассассином завязал еще на 4й части в обоих случаях) 

А чего в Старфилд не играешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...