Перейти к публикации

Far Cry 6


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

как изменять тип гранаты, динамита?

В пусковой установке на твоих плечах для этого слоты есть, в инвентаре они отображаются справа в ячейках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В пусковой установке на твоих плечах для этого слоты есть, в инвентаре они отображаются справа в ячейках

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пусковой установке на твоих плечах для этого слоты есть, в инвентаре они отображаются справа в ячейках

Вроде слева же, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

годы прогресса не прошли зря! Правда, не для юбисофт.

Интересно,как удалось спустя 10 лет,так продаунгрейдиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно,как удалось спустя 10 лет,так продаунгрейдиться?

это было непросто, но у юбисофт работают настоящие профессионалы, обожающие игры и своё дело. Конечно, не обошлось без кранчей и выгорания, но на что не пойдёшь ради такого результата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча мелочей, на которые массовый пользователь даже не обращает внимания. Так зачем им заморачиваться сильнее, если можно меньше заморачиваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц сколько юбисодоров оказыывается у нас не пробиваемых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно,как удалось спустя 10 лет,так продаунгрейдиться?

Там не только физика деграднула, там все механики фар края коту под хвост пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там не только физика деграднула, там все механики фар края коту под хвост пошли

разработка доражает,поэтому приходиться урезать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну вообще то качественно сделано, нужно реально уметь настолько размазать контент, чтобы инцелёныши не поняли что это практически тот же гринд

 

Вообще диалоги в этой игре можно использовать как психологическое оружие для отупления населения. Положа руку на сердце, я ещё никогда не играл в настолько плохую игру. Может мои воспоминания по The Outer Worlds скрасились, но даже она не настолько плоха, как эта. Хочу допройти эту игру в надежде, что в конце будет выбор, и всё школопротивление можно будет травануть как крыс газом

 

_____

Кстати, только я заметил, что последнее время появилось в играх уж очень много персонажей, которых убивают для галочки и это по идее должно на тебя повлиять, расторгать или стимулировать месть? Типа

 

- о привет, я крутой второстепенный персонаж, давай я тебе дам задание

- о привет, я умер

 

Это происходит в минимальный отрезок времени, за который отношения твоего персонажа и второстепенного ну никак не раскрываются воообще. Смерть брата в начале FC3 (у которого было буквально пару минут катсцены и пару строчек после) как-то цепляла по-настоящему и выглядело это живым. Где вот такие моменты в играх? Куда они пропали? Почему их вытеснили юбисофтовские помои?

 

Смерть Димы бела реально печальной. Она вызывала эмоции, этот ролик вызывает эмоции. К сожалению сейчас такое никому не нужно

 

Ну или вот это, если мы говорим о FC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не только физика деграднула, там все механики фар края коту под хвост пошли

Это какие?

 

 

Не ну вообще то качественно сделано, нужно реально уметь настолько размазать контент, чтобы инцелёныши не поняли что это практически тот же гринд

 

Вообще диалоги в этой игре можно использовать как психологическое оружие для отупления населения. Положа руку на сердце, я ещё никогда не играл в настолько плохую игру. Может мои воспоминания по The Outer Worlds скрасились, но даже она не настолько плоха, как эта. Хочу допройти эту игру в надежде, что в конце будет выбор, и всё школопротивление можно будет травануть как крыс газом

 

Насколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та смысл доказывать чето этим ребятам? Ну не возникнет в их голове мысль "друг, а ты прав, игра и правда пойдет".

 

Тупо потеря времени.

До каждой игры можно докопаться и однобоко обосрать.

Серия фар край никогда и не была про гениальный сюжет. Пострелушка в джунглях/лесах, горах, к которой в разное время приплетали разную повестку. Ни более ни менее. А челики ожидали какого-то откровения и раздосадованы вот уже несколько страниц кудахчут. В чем смысл, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие?

Хм... Все? Крафт, дерево скиллов, прокачка оружия, какая-никакая экономика и необходимость в деньгах, патроны. Охота

Насколько?

Вопроса не понял, но я намекал на то, что у разработчиков все силы и умения ушли на размазывания небольшого контента в игре, плюс убогого сюжета и диалогов на несколько десятков часов

 

А челики ожидали какого-то откровения и раздосадованы вот уже несколько страниц кудахчут. В чем смысл, я хз.

Я ожидал Far Cry. А получил стерильное сервисное говно для продажи скинов Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так их все последние игры такие. без сюжета и интересных персонажей. тупые беспонтовые гриндилки. последние 3 асасина, вач догс легион, дивизии, гоуст реконы.

я оч надеялся, что они не убьют хотя бы серию фар края, но увы. надежд больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Все? Крафт, дерево скиллов, прокачка оружия, какая-никакая экономика и необходимость в деньгах, патроны

 

Прям все упразднили? И теперь в игре тупа голяк? Хмм.. что-то мне подсказывает, что ты п....шь.. Пушто кто-то, кто-то, но убисофт так далеко не заходит.   :KEKWait:

Прокачка оружие в FC6 есть, про какую-такую экономику в серии FC-игр тут речь я хз.. Оружие бананами вместо патрон стреляет? 

 

[spoiler=прокачка оружия, навыки рюкзака супремо ]W9ymDKb.jpgFHvUw4d.pngh0jSic0.pngD8VWSkZ.png

 

 

 

 Вопроса не понял, но я намекал на то, что у разработчиков все силы и умения ушли на размазывания небольшого контента в игре, плюс убогого сюжета и диалогов на несколько десятков часов

Вопрос касался The Outer Worlds, если чо. Только если есть что сказать. Очередной пересказ идиотского отзыва из стим, где игра противопоставляется "годному" The Surge, ставшему приятным сюрпризом для автора рецензии, про какое то пропихивание повесточки, которое никто незаметил, мне неитересен. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям все упразднили? И теперь в игре тупа голяк? Хмм.. что-то мне подсказывает, что ты п....шь.. Пушто кто-то, кто-то, но убисофт так далеко не заходит.   http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/kekwait.png

:coolstorybob:

 

Прокачка оружие в FC6 есть, про какую-такую экономику в серии FC-игр тут речь я хз.. Оружие бананами вместо патрон стреляет? 

 

прокачка оружия, навыки рюкзака супремо

Крутая прокачка, когда с одного блокпоста из трех человек можно залутать и оруже новое, и порох :peepoclown: Раньше ствол прокачать было сложновато, приходилось шерстить по тайникам, охотиться, продавать шкуры. Да банально чтобы больше оружия носить нужно было нормально так запариться. Теперь же зачистил блокпост из трех мобов - поставил прицел. ВАУ. Всё что у тебя на скрине не чувствуется прогрессией от слова совсем, оно добывается на фоне пока ты бежишь из одной сюжетной точки, к другой. Это не считая момента, что рюкзак этот сам по себе идеальный пример творческой импотенции юбисофт. Все ведь мечтали о Катюще у себя в рюкзаке, правда? Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coolstorybob:

Крутая прокачка, когда с одного блокпоста из трех человек можно залутать и оруже новое, и порох :peepoclown: Раньше ствол прокачать было сложновато, приходилось шерстить по тайникам, охотиться, продавать шкуры. Да банально чтобы больше оружия носить нужно было нормально так запариться. Теперь же зачистил блокпост из трех мобов - поставил прицел. ВАУ. Всё что у тебя на скрине не чувствуется прогрессией от слова совсем, оно добывается на фоне пока ты бежишь из одной сюжетной точки, к другой. Это не считая момента, что рюкзак этот сам по себе идеальный пример творческой импотенции юбисофт. Все ведь мечтали и Катюще у себя в рюкзаке, правда?

Чот как-то слабенько... Я рассчитывал на более основательный разъ..б очередной дрочильни от юбиков.  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот как-то слабенько... Я рассчитывал на более основательный разъ..б очередной дрочильни от юбиков.  :KEKWait:

Ну, допустим, вот мой инвентарь с полностью прокачанным оружием

 

 

BTiRqJV.jpeg

 

 

В загашнике лежит 15 штук пороха. Проблема заключается в том, что я для этого не делал НИЧЕГО. Я просто бежал по сюжетному квесту и быстро разносил блокпост если в него упирался. Прогрессия из-за этого не чувствуется, тебе не нужно что-либо "прицельно" фармить или думать о том, что ты хочешь анлокнуть X на стволе 1 и тебе нужно ради этого что-то сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время, как в прошлых частях ныли, что нужно куда-то бежать и искать дерьмо полосатого барсука, чтоб прокачать сумку на кол-во гранат или аптек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...