Перейти к публикации

Far Cry 6


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в целом это все тот же веселый и фановый фар край. играется как обычно, без изменений. прикольное нововведение в виде улучшений через шмотки, а не через скиллы. ну и супрэмо с танками теперь игру превратились в джаст коз, жаль без особых разрушений

на пс5 графон мыльный и фпс местами проседает в замесах. анимации лиц у персонаж всратые, видно что не доделали. звуки в игре так же проблемные, где часть звуков будто супер пожатого качества, ну и очень прыгающая громкость непонятная. но в целом эти проблемы оч минимальны

короче фэнам 2-5 частей точно зайдет

То есть бубисофт 3 года делала новую часть, а потом на пол года ещё переносила, чтобы вообще ничего не изменить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, какой то не некстген а ультра разочарование, что ни новый релиз, так никакого вау эффекта. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон словно на прошке запустил , кажется 5 на хохе лучше выглядела

https://i.imgur.com/LM9Clxc.jpg

что за кринж, 5 однозначно лучше выглядела 

 

Мда, какой то не некстген а ультра разочарование, что ни новый релиз, так никакого вау эффекта.

а чего ты ждал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

короче фэнам 2-5 частей точно зайдет

как ты всех под одну гребёнку. Мне вот нравятся 3, 4 и БД, а пятёрка и НД, на мой взгляд, дерьмо полное. Почему-то верю, что шестая больше как последние, чем первые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как ты всех под одну гребёнку. Мне вот нравятся 3, 4 и БД, а пятёрка и НД, на мой взгляд, дерьмо полное. Почему-то верю, что шестая больше как последние, чем первые.

Согласен,пятерка вообще говнище не имеющее ничего общего с лучшими частями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару часов. В целом эта часть максимально схожа с FC3 по сравнению с предыдущими в визуальном плане. Прокачка оружия правда сильно упрощена, вообще париться не надо. В FC3 нужно было иногда прилично так напрячься и пофармить на нужное. В игре также нет «циферок» и уровней противников, по крайней мере на первом острове

 

Но мне максимально не нравится сеттинг латинской америки, я просто терпеть его не могу. Играть нравится, но вся эта музыка на испанском вызывает у меня рвотный рефлекс. Графон окей, но даже на ПК ультра+RT было какое-то ощущение мыла пока не включил FSR

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре вообще отсутствует прокачка перса да и элементарного броника походу нет, прокачка оружие вообще срань
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого, богато

 

Да, от РПГ в игре не осталось ничего

А может как бы и нахрена это в шутере, мне кажется ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, какой то не некстген а ультра разочарование, что ни новый релиз, так никакого вау эффекта.

от убисофт вау, ну серьёзно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра местами выдаёт неплохие моменты

 

Но в общем и целом это максимально упрощённый в плане механик Far Cry, с сюжетом для галочки. Они взяли по максимуму от Ghost Recon Wildlands, теперь от пеу пеу можно практически не отвлекаться на исследование, собирательство или крафт. Бегаешь прожимаешь кнопку подбора вокруг сумок и корзин, никаких тебе поисков скоровищ как в FC4, никаких прям интересных мест. Чисто шутан под пивасик с гигантской территорией. Я разочарован, теперь даже FC5 вспоминаю с теплотой, несмотря на странные решения по типу очков для захвата территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже FC5

Что даже? Точно так же есть особые места, помеченные алмазиком. Раньше это были убежища выживальщиков, щас это пешеры всяких поехавших. Мб еще чето будет по мимо пещер, откуда мне знать. Карта гигантская

 

можно практически не отвлекаться на исследование, собирательство или крафт

И не полутать какую-нить кастомную пушку или броник. Гениально  :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от убисофт вау, ну серьёзно?

У юбисофт всегда игры отлично выглядят. Та же вальгалла просто загляденье, хоть каждую минуту скрин делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У юбисофт всегда игры отлично выглядят. Та же вальгалла просто загляденье, хоть каждую минуту скрин делай.

при этом фар край выглядит как помойка, при том, что 5ка выглядела нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом фар край выглядит как помойка, при том, что 5ка выглядела нормально. 

Ну я бы не сказал, что как помойка. Но немного странно да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче наигрался я в нее. вообще не по кайфу фар край больше. хочется уже полностью новой игры. 5 часть хоть как то ощущалась по новой, после 3 и 4 частей. а эта прям meh. надеялся хоть на прикольный сюжет, но увы, его тоже не завезли

 

https://i.imgur.com/PTOWXOM.png

соболезную тем кто купил на пс5 за фул прайс

https://i.imgur.com/VFSYwVH.png

да, на пс5 игра выглядит отвратительно. причем просадки фпс бывают еще дикие в местах скоплений кучи народу. + какой то тиринг и прям видно местам как картинка рвется. хз как они так облажались с такой дерьмовой в общем то графикой 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни и те же люди, каждый год, в каждом ебисофт топике агрессивно дрочат на копипаст этой конвейерной помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я каждый раз хотел попробовать ворваться в фар край, ближе всего был к этому в 5, думал ну вот 6, но чет отзывы про нее не оч, да и графон какой-то кринжовый, тот же асасин и собаки намного лучше смотрятся. 



Одни и те же люди, каждый год, в каждом ебисофт топике агрессивно дрочат на копипаст этой конвейерной помойки.

ну кому-то нравится. ты вон вообще в марио играешь за 5к, молчал бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...