Перейти к публикации

Far Cry 6


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Coach сказал:

 

с фар краем как и с Ассассином завязал еще на 4й части в обоих случаях) 

А чего в Старфилд не играешь? 

Русика не хватает. В персоне пятой экшен диалогов то нет и есть возможность , а тут однозначно часть контента мимо. Дождусь модов и ворвусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как определить какие задания являются сюжетными? Я пока так понял они называются Операции? Или нет?

Хочу просто сюжет пройти и забыть,находится в этой игре невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 13:59, Perdolshik сказал:

находится в этой игре невозможно.

Это чтоб все поняли, какой всё-таки офигенной была 5ка. Которую, кстати, я вообще дном на выходе считал, со второго раза прошёл только, так... чтоб пройти. А после 6ки предыдущая вообще норм оказывается была. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, SLIDE сказал:

Это чтоб все поняли, какой всё-таки офигенной была 5ка. Которую, кстати, я вообще дном на выходе считал, со второго раза прошёл только, так... чтоб пройти. А после 6ки предыдущая вообще норм оказывается была. )))

Как с языка снял). В итоге снёс шестую. Не в тему немного ,но я правильно понял что в пятерке обе концовки плохие ? Хорошая это уйти вначале игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообше к 5 нет претензий,некоторые фразы из неё до сих пор с корешами используем. Мне кажется она круть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
24.09.2023 в 08:00, Mishanikys сказал:

Как с языка снял). В итоге снёс шестую. Не в тему немного ,но я правильно понял что в пятерке обе концовки плохие ? Хорошая это уйти вначале игры?

Да я хз честно говоря. Я прошёл ро хорошему, типа по правильному, и в конце вот это вот всё.

Хотел нью довн глянуть, логическое продолжение же, но отпугнули все эти яркие краски и кринж. Напомню - ФК6 на тот момент ещё не было. Там то этого идиотизма и яркого говна навалили от души!

24.09.2023 в 12:17, Perdolshik сказал:

У меня вообше к 5 нет претензий,некоторые фразы из неё до сих пор с корешами используем. Мне кажется она круть.

Да она по сути нормальная. Не супер-пупер конечно, но более менее естественная. Воспринимается хорошо. Я об общем оформлении и окружении. В 6ке вообще капец, фестиваль идиотизма. И победителей вагон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегу щас по кустам, звук самолёта легкомоторного и на мини карте видно как красный силуэт пролетает как бы. 30 секунд спустя тот же звук,тина мини карте он летит как бы в другую сторону ХВОСТОМ ВПЕРЁД, бл&  я валяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Только щас закончил сюжет. Понравились по пути последние три минуты финала. Игра шлак. Просто убожество в игровом смысле. Зря потраченное время,пусть и в режиме таймкилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Perdolshik сказал:

Только щас закончил сюжет. Понравились по пути последние три минуты финала. Игра шлак. Просто убожество в игровом смысле. Зря потраченное время,пусть и в режиме таймкилла

Уважение за крепкие нервы. 

Забавно что игры стали женщин добавлять в качестве противников. Ходишь и женщин мордуешь. В детстве такому не учили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mishanikys совершенно не обратил внимание на женщин. Интересное наблюдение. Хотя в продолжение темы,ни один главный злодей фабрика не был женщиной. Сюжетных линий могла быть масса с таким условием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@AGDigital у Юбисофта такая система, что надо для русского языка обязательно перед скачиванием игры выбрать регион рф, иначе английский будет

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и срань же, зачем они нагромоздили кучу активностей аля для галочки. играю на самом харде, мобы с хэда умирают, но если стрелять из минигана в тело, то впитают вообще все патроны. сюжет пресный, доберись до босса через шестерок. лучшеб опять сраных вышек и блокпостов поставили, полезли уже непонятно куда с отправкой спутников, строительство лагеря это уже не фаркрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет. При запуске far cry 6 вылетает ошибка 0x87e10bc6 , вчера скачивал игру с Российского региона , сменил на Аргентину и ошибка вылазить все равно.  Знает как исправить данную ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.2024 в 07:28, Amvic сказал:

Всем привет. При запуске far cry 6 вылетает ошибка 0x87e10bc6 , вчера скачивал игру с Российского региона , сменил на Аргентину и ошибка вылазить все равно.  Знает как исправить данную ошибку

местоположение консоли укажи Россия(именно консоли, не привязка акка), перезагрузи консоль и запустится игра скачанная с Российского региона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В твичдропсы щас раздают наборы "охотника на крокодилов".

Что интересно этот контент входил в издание FC6 Yara editiоn.

Так что благодаря твичу можно "расширить" ваше обычное издание FC6 до Yara edition

farcry_6_yara_edition_1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...