Перейти к публикации

Геймдиректор The Last of Us Part 2 восхитился количеством пользовательских оценок


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А если написать (spoiler=) тут что надо (/spoiler) только вместо круглых квадратные скобки

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу отредактировать свой пост, нету кнопки

плюс с телефона нету «режима спойлер»

Значит сначала думай, потом пости. А нет кнопки с телефона, тогда не пости вовсе. У меня тоже нет с телефона, так я же не пишу спойлеры, и ты тоже можешь так поступать, я же смог и ты сможешь :nice: Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо просто не писать такое с телефона.

Логично же.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заколебали. Я вам в теме сказал кидайте жалобы на спойлеры. Хоть одну жалобу кто-нибудь кинул? Предыдущие спойлеры в этой новости я затер, прежде чем написать "без спойлеров". Но ты же этого не заметил. Нам как будто деньги платят за модераторство. Также напоминаю, что обсуждение действий администрации не приветствуется.

Что за отмазки, твой пост был "пожалуйста без спойлеров", я раз 10 обновил страницу, прошло минут 5, спойлер висел,  вот только сейчас соизволил удалить.

А как их не обсуждать, если они объективно неправильные. В гребаной свободной теме сериалов и то прописано, за малейший спойлер бан 14 дней, а здесь в новостном блоке главный спойлер по главное игре Сони которая вышла вчера, ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ СПОЙЛЕРОВ, можно вас попросить любезный. Пффф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балаболушка Брок всерьез думает, что после всей той параши, в котором оказалась лгбт2( хотя говно в говне не тонет :men:), даже после чистки юзерскор будет 9.5 ? :pff:

Поздняк уже чистить, когда уже весь интернет в курсе про 3.3. Тут проще дракмена за двери выставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что модератор обязан все посты перечитывать? С чего ты взял что он читал тот пост и увидел там спойлер? Повторюсь, увидел - репортнул

В смысле с чего я взял ?! Идет пост со пойлером и сразу следующий пост от модератора адресованный Скайлеру пожалуйста без спойлеров, после чего пост был удален только спустя 4-5 минут и то из-за того что я настоял судя по всему. Модера уже не было в теме после его просьбы не спойлерить. То есть модер увидел спойлер, сказал не спойлерите, оставил спойлер и ушел по своим делам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за отмазки, твой пост был "пожалуйста без спойлеров", я раз 10 обновил страницу, прошло минут 5, спойлер висел,  вот только сейчас соизволил удалить.

А как их не обсуждать, если они объективно неправильные. В гребаной свободной теме сериалов и то прописано, за малейший спойлер бан 14 дней, а здесь в новостном блоке главный спойлер по главное игре Сони которая вышла вчера, ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ СПОЙЛЕРОВ, можно вас попросить любезный. Пффф.

Чувак, я сейчас тебя на гамак отправлю. Навечно

jaBfQFb.png

tqmTZJn.png

Веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующий пост от модератора адресованный Скайлеру пожалуйста без спойлеров

Ты еще и слепой. Охлади траханье, углепластик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, Ну будь готов тоже как нибудь тебе подкину приколюх. Вроде не новичок а такую херню делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу отредактировать свой пост, нету кнопки

плюс с телефона нету «режима спойлер»

Значит и нехрен писать спойлеры без тега, нет? Ещё раз увижу будешь запоминать несколько дней как писать теги в мобильной версии. То же мне оправдание нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, порешали :laugh1: Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Веришь?

Ну от тебя можно что угодно ожидать. 

Просто оч странно, жесткий спойлер, а чувачку по сути по головушке погладили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от тебя можно что угодно ожидать. 

Просто оч странно, жесткий спойлер, а чувачку по сути по головушке погладили)

Класс, сейчас пойду подробненько перечитаю этот спойлер чтобы самостоятельно убедиться насколько он жесткий и сколько РО за него выдавать, ведь я собачка Йоды и обязан охранять его нежные чувства и своей грудью перекрывать для него поток спойлеров

 

Ты пожаловался, я удалил пост через 3 минуты, но ты целых 15 минут после удаления ныл какие все модераторы плохие и что не удаляют спойлер который ты репортнул и вообще всем пойфиг. Я предлагаю тебе по хорошему покинуть тему и прекратить бурление говн, если ты опять хочешь качать права и рассказывать как тут всё несправедливо будем говорить по-другому.

 

Для остальных, увидели спойлер - репортнули. Не нужно писать в теме, не нужно цитировать, репортнули и покинули страницу. Всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле с чего я взял ?! Идет пост со пойлером и сразу следующий пост от модератора адресованный Скайлеру пожалуйста без спойлеров, после чего пост был удален только спустя 4-5 минут и то из-за того что я настоял судя по всему. Модера уже не было в теме после его просьбы не спойлерить. То есть модер увидел спойлер, сказал не спойлерите, оставил спойлер и ушел по своим делам

Покажи, где пост от модера Скайлеру или в РО улетишь :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит и нехрен писать спойлеры без тега, нет? Ещё раз увижу будешь запоминать несколько дней как писать теги в мобильной версии. То же мне оправдание нашел

чёт несправедливость какая то не ?

новости где написано кто как и кого со скриншотами это норма

 

а написанный комментарий про слитую серию мужебабой - истерика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в моём посте вообще спойлер был? Одни обтекаемые фразы ни о чем. В том что игра от первой по началу вообще не отличается? Или что за антагониста можно играть?. Или что лгбт сосни меньше чем ожидалось?

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от тебя можно что угодно ожидать. 

Просто оч странно, жесткий спойлер, а чувачку по сути по головушке погладили)

а чего ты не играешь в тлоу2?

тройку свою ждёшь или что?

какой то ты через чур нежный

если бы играл - тут бы не сидел

 

плюс все спойлеры которые были в теме - это самое начало игры

и слитые спойлеры были ещё месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, я сейчас тебя на гамак отправлю. Навечно

https://i.imgur.com/jaBfQFb.png

https://i.imgur.com/tqmTZJn.png

Веришь?

Не отправляйте его никуда, у меня жена курсовую по психологии пишет, там в одном разделе его цитаты как пример какого-то там душевного состояния приводит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ты не играешь в тлоу2?

тройку свою ждёшь или что?

какой то ты через чур нежный

если бы играл - тут бы не сидел

 

плюс все спойлеры которые были в теме - это самое начало игры

и слитые спойлеры были ещё месяц назад

Мало ли когда были эти спойлеры слиты, это не значит что можно еще их здесь в открытую писать. Многие там не видели, а здесь могли увидеть вперые. Так что лучше не делай больше так, некрасиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ты не играешь в тлоу2?

тройку свою ждёшь или что?

какой то ты через чур нежный

если бы играл - тут бы не сидел

 

плюс все спойлеры которые были в теме - это самое начало игры

и слитые спойлеры были ещё месяц назад

Я что должен 24 на 7 играть ?

 

А твои оправдания что были какие-то слиты месяц назад, и что все должны на второй день уже игру пройти, ничего глупее не слышал. Голову включайте когда что-то пишете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в моём посте вообще спойлер был? Одни обтекаемые фразы ни о чем. В том что игра от первой по началу вообще не отличается? Или что за антагониста можно играть?. Или что лгбт сосни меньше чем ожидалось?

:facepalm:

Я, честно, не увидел там спойлер, тем более, я в ластовоз не играю. Про родственные связи, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли когда были эти спойлеры слиты, это не значит что можно еще их здесь в открытую писать. Многие там не видели, а здесь могли увидеть вперые. Так что лучше не делай больше так, некрасиво.

дык, так и я то ничего такого не написал, решил потом просто что может там кто то в увидит «спойлер» - вот и попросил удалить

 

я написал что похрен мне на сжв и лесбух

не пофиг только на мужебаб

 

лан, пусть будет мой косяк

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в моём посте вообще спойлер был? 

[spoiler=спойлер]Ты раскрыл главную интригу за что убили Джоела, кого мы ищем весь процесс игры. А зная это уже ясно что Элли узнает и как она это узнает что Джоел не позволил пустить ее под нож

Ты сломал мне по сути единственную интригу в этой игре кто и за что

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...