Перейти к публикации

Геймдиректор The Last of Us Part 2 восхитился количеством пользовательских оценок


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

не просто слив, а слив в самом нечалае - ну тут фиг с ним, я прост помнил трейлер, где Элли за рот взяли и там такой Джоэл, я до последнего надеялся, что его похороны - обман)))))) И тут бац рука на рот!!! Ну я про себя так - ну наверное минимум Томми,а тут китаез сука!!! Я аж, децл был взбешен))))

 

Ну Да кстати, обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомосексуальность - это не главная проблема игры. Её слабая часть это тухлый сюжет (месть!?) нераскрытые персонажи и надоедающий геймплей

В смысле? Там еще и петухи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле? Там еще и петухи есть?

Транс есть и он раскрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомосексуальность - это не главная проблема игры. Её слабая часть это тухлый сюжет (месть!?) нераскрытые персонажи и надоедающий геймплей

никуда не ушедший от первой части. ещё и механики многие поломанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чой-та раньше не наваливали, а теперь вдруг навалили? Чушь. Дракман придумал такие сюжетные ходы, которые взбесили фанатов первой части.

Брат, без спойлеров, пожалуйста!

 

 

Так соне-фанаты же в продажи играют, а не в игры

Так говоришь, как будто это что-то плохое.

 

 

Раньше играли и в оценки, а щас только в копеечные продажи, над которыми другие серьезные издатели просто ржут :pff:

А зато все эти твои юбики и майнкрафты заносят 30% Соне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще дело не в лесбо теме, эта тема в игре как выяснилось не раскрыта вообще.

 

Дурак ты, бомбит прежде всего фанатов франшизы, которым понравилась первая часть и которые столько лет ждали вторую и получили большую какаху, зато очень качественную, детализированную, от настоящей не отличить:)))

Да ему не понять )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, без спойлеров, пожалуйста!

 

 

Так говоришь, как будто это что-то плохое.

 

 

А зато все эти твои юбики и майнкрафты заносят 30% Соне!

ОК будем знать :men::pff:

 

Особенно было прикольно, когда Цоня в судорогах звонила Филу, чтобы тот майн не отобрал, чтобы они получали свои 30% :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема домашнего насилия меня не парит в отличие от домашних насильников именно потому что меня не тянет к домашнему насилию

 

Уже должно не парить. :pepelmao:

https://www.rbc.ru/politics/07/02/2017/5899de8e9a79479489b2cd98

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что такой хайп вокруг игры, только на пользу индустрии всей. И догам в частности. А оценки ущербных все равно потрут со временем. И будет своя заслуженная 90+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, без спойлеров.

Блин вы модераторы или кто. Уже 3 раза спойлеры сливают в тему, а вы пожалуйста без спойлеров. ппц выбрали красавчикоч. Хоть затрите демоны не говоря уже про то что за такое бан на месяц надо давать. Ждали игру 7 лет а тут какие олениводы рты свои открывать тем более которые знают правила 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что такой хайп вокруг игры, только на пользу индустрии всей. И догам в частности. А оценки ущербных все равно потрут со временем. И будет своя заслуженная 90+

:KEKW:

 

Блин вы модераторы или кто. Уже 3 раза спойлеры сливают в тему, а вы пожалуйста без спойлеров. ппц выбрали

Не хочешь спойлеров не заходи в темы про ласты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вы модераторы или кто. Уже 3 раза спойлеры сливают в тему, а вы пожалуйста без спойлеров. ппц выбрали красавчикоч. Хоть затрите демоны не говоря уже про то что за такое бан на месяц надо давать. Ждали игру 7 лет а тут какие олениводы рты свои открывать тем более которые знают правила 

эти спойлеры слили сами разрабы ну или обиженки на аутсорсе

так что не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, мне может интересно почитать мнения. какого хрена я не должен заходить. Вот кто что должен дак это модеры мониторить темы и подтерать и выдавать жесткие преды. Всегда так было. А тут пожалуйста без спойлеров, и пзц даже пост не удалили. Просто маразм а не форум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вы модераторы или кто. Уже 3 раза спойлеры сливают в тему, а вы пожалуйста без спойлеров. ппц выбрали красавчикоч. Хоть затрите демоны не говоря уже про то что за такое бан на месяц надо давать. Ждали игру 7 лет а тут какие олениводы рты свои открывать тем более которые знают правила 

 

Уже своровал игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вы модераторы или кто. Уже 3 раза спойлеры сливают в тему, а вы пожалуйста без спойлеров. ппц выбрали красавчикоч. Хоть затрите демоны не говоря уже про то что за такое бан на месяц надо давать. Ждали игру 7 лет а тут какие олениводы рты свои открывать тем более которые знают правила

Т.е. я должен перечитывать ВСЕ посты, ловить ВСЕ спойлеры, чтобы ты случайно не захотел зайти в тред и не заспойлерил себе что Элли - дементор? Ты охренел там совсем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, Давно играю, а главная вопрос для меня был из-за чего, а тут какой-то олень решил всем карты раскрыть, а модерам ваще насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин вы модераторы или кто. Уже 3 раза спойлеры сливают в тему, а вы пожалуйста без спойлеров. ппц выбрали красавчикоч. Хоть затрите демоны не говоря уже про то что за такое бан на месяц надо давать. Ждали игру 7 лет а тут какие олениводы рты свои открывать тем более которые знают правила

Спойлеры безусловно зло, но ты реально зачем заходишь в тему про игру? Иди и играй, а потом будешь обсуждать. Всегда кто-нить найдётся кто пусть даже непрямым спойлером, но на что-то намекнёт, даже не специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...