Перейти к публикации

Геймдиректор The Last of Us Part 2 восхитился количеством пользовательских оценок


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SeoYeon, Вы модераторов для чего назначили, чтобы они просто советы раздавали пользователям. Пост хоть удалите и пред выдайте, иначе так и будет помойка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про спойлеры Йода правильно говорит, для этого специально придумали штуку такую интересную, куда надо прятать спойлер. Пора нах сразу банить за малейший спойлер по любой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на мету и выставил трояк, пусть восхищается дальше :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Вы модераторов для чего назначили, чтобы они просто советы раздавали пользователям. Пост хоть удалите и пред выдайте, иначе так и будет помойка

Помойка это твой рот, увидел спойлер - репортнул. Всё. Это всё что от тебя требуется. Люди тут сидят в своё удовольствие и модерируют форум тоже, не за деньги, и кукарекать в их адрес что они видите ли не выпоняют все твои указания В ТЕМЕ это охренеть какая наглость. Не хочешь спойлеров - не ходи во все темы по игре. Так сложно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сходил на мету и выставил трояк, пусть восхищается дальше :men:

Как ребенок маленький, ты еще как шимпанзе покрутись :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сходил на мету и выставил трояк, пусть восхищается дальше :men:

Хитeр бобер, трояк ведь вряд ли удалят :pff::nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, Давно играю, а главная вопрос для меня был из-за чего, а тут какой-то олень решил всем карты раскрыть, а модерам ваще насрать.

 

Игра не вызывает ничего кроме  уныния, начинается ничем, ничем и заканчивается. Но слив главного персонажа это класс, такой плевок фанатам в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Да я бы отправил жалобу, дело в том что после спойлера идет пост от модератора "пожалуйста без спойлеров". Это что нормально по твоему ? Пост со спойлером до сих пор висит, а модер попросил без спойлеров пожалуйста. Это полный ппц какой-то, они там в своем уме вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вы модераторы или кто. Уже 3 раза спойлеры сливают в тему, а вы пожалуйста без спойлеров. ппц выбрали красавчикоч. Хоть затрите демоны не говоря уже про то что за такое бан на месяц надо давать. Ждали игру 7 лет а тут какие олениводы рты свои открывать тем более которые знают правила

Вы заколебали. Я вам в теме сказал кидайте жалобы на спойлеры. Хоть одну жалобу кто-нибудь кинул? Предыдущие спойлеры в этой новости я затер, прежде чем написать "без спойлеров". Но ты же этого не заметил. Нам как будто деньги платят за модераторство. Также напоминаю, что обсуждение действий администрации не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра не вызывает ничего кроме уныния, начинается ничем, ничем и заканчивается. Но слив главного персонажа это класс, такой плевок фанатам в лицо.

Я надеюсь ты ща в игру не играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы заколебали. Я вам в теме сказал кидайте жалобы на спойлеры. Хоть одну жалобу кто-нибудь кинул? Предыдущие спойлеры в этой новости я затер, прежде чем написать "без спойлеров". Но ты же этого не заметил. Нам как будто деньги платят за модераторство. Также напоминаю, что обсуждение действий администрации не приветствуется.

всем уже плевать на ластаваст2 и на спойлеры )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел с темы, кому сказали

У меня чуйка на спойлеры. Я пропускаю пост, как только чуйка начинает срабатывать. Просто не читаю этих абонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Да я бы отправил жалобу, дело в том что после спойлера идет пост от модератора "пожалуйста без спойлеров". Это что нормально по твоему ? Пост со спойлером до сих пор висит, а модер попросил без спойлеров пожалуйста. Это полный ппц какой-то, они там в своем уме вообще

С чего ты взял что модератор обязан все посты перечитывать? С чего ты взял что он читал тот пост и увидел там спойлер? Повторюсь, увидел - репортнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всем уже плевать на ластаваст2 и на спойлеры )))

Ага, или некоторые просто утешают себя что игра говно, все равно не поиграть в нее :men:

 

 

У меня чуйка на спойлеры. Я пропускаю пост, как только чуйка начинает срабатывать. Просто не читаю этих абонентов.

Тебе повезло, у тебя развито 6 чувство ) Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, или некоторые просто утешают себя что игра говно, все равно не поиграть в нее

:kkomrade:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, или некоторые просто утешают себя что игра говно, все равно не поиграть в нее :men:

 

 

поиграю на пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс с телефона нету «режима спойлер»

А если написать (spoiler=) тут что надо  (/spoiler) только вместо круглых квадратные скобки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу отредактировать свой пост, нету кнопки

плюс с телефона нету «режима спойлер»

Ты можешь переключиться в полную версию, либо запомнить нужный тег. Либо просто не писать такое с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

 

 

Балаболушка Брок всерьез думает, что после всей той параши, в котором оказалась лгбт2( хотя говно в говне не тонет :men:), даже после чистки юзерскор будет 9.5 ? :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...