Перейти к публикации

The Last of Us Part II - Оценки без купюр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так это уже подъем, ибо до этого 3.2 было

Там было оценок в два раза меньше, погрешность большая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому не насрать будет ко мое цонеботам, да и если "игроки" продолжат опускать баллы(хотя цоне уже их чистит) то "готи" ей не видать, как своих ушей :men:

хз по поводу чистить, ибо щас похоже что с кеша иногда подтягивает, потому пляшет количество рецух, при обновлении страницы, я не думаю что они бы позитивные рецухи бы терли бы

 

http://ps2wide.net/img/other/tlou22.png

 

за то комменты жгут

http://ps2wide.net/img/other/tlou2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз по поводу чистить, ибо щас похоже что с кеша иногда подтягивает, потому пляшет количество рецух, при обновлении страницы, я не думаю что они бы позитивные рецухи бы терли бы

 

http://ps2wide.net/img/other/tlou22.png

 

за то комменты жгут

http://ps2wide.net/img/other/tlou2.png

Ну щас подойдут пока наберется и оценки перестанут выставляться, а потом разом все почистят, но выше или ниже 7.5 (после чистки) у этой параши врядли будет. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати японский игн не зассал и влепил 70/100

Ну вот, адекваты есть, 7 баллов пойдет, за графончик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что 95, что 3,5 — оценки очевидно, что не адекватные. Истина, как обычно, где-то посередине. Примерно в районе 7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и говорил ранее, игра максимум для покупки на Авито, и то тем кто хочет испортить впечатления от 1 части.

 

Что 95, что 3,5 — оценки очевидно, что не адекватные. Истина, как обычно, где-то посередине. Примерно в районе 7.

Проходняк который делали 5 лет. Это позор под закат поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начало нравится.просто кайфуешь от дизайн уровней.люблю постапакалипсис заброшки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятное дело, журналюхам чемоданчики завезли, но забыли что есть и обычные люди, которые помнят все, которых не обмануть, так что поделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в курсе что у людей часовые пояса разные?

Зря ты ему правду открыл, теперь будет проверять  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятное дело, журналюхам чемоданчики завезли, но забыли что есть и обычные люди

Обычные люди такой игре ноль не поставят, да и любой в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное что на игры ноти дог раньше молились, а теперь всё, следущую игру уже точно не будут так облизывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кому не насрать будет ко мое цонеботам, да и если "игроки" продолжат опускать баллы(хотя цоне уже их чистит) то "готи" ей не видать, как своих ушей :men:

Если ей ГОТИ дадут с низким юзерскором, то сониботы про метакритик забудут, ибо на их слова о шедеврах и играх года в эту парашу тыкать будут, а ответить-то нечем... :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные люди такой игре ноль не поставят, да и любой в принципе.

Согласен, но не может же быть такого что играли одни хейтеры и ставили. Наверняка норм люди играли и ту же 5 поставили, или я вообще не понимаю этот мир. Я бы не меньше 8 поставил в любом случае, так как понимаю что игра в любом случае норм и я бы в нее поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемы с реддита, можно целую отдельную новость делать:

 

pdzxkslvws551.png

 

 

hw3oyrsy7p551.jpg

 

 

 

 

djtl5nfgxs551.jpg

 

 

 

 

1gvcmau63r551.png

 

 

 

 

llmcd5g4xt551.png

 

 

 

 

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95 ноти догам вполне возможно, мб немного завышена, но не думаю, что среднюю игру все как один оценили на 10. так же вполне допустил бы такую оценку какому нибудь киберпанку.

ну право ты имеешь и не играя поставить 1, никто тебе этого не запретит, но через какое то время твою оценку удалят и я с этим полностью согласен, такие оценки не должны учитываться.

я пока не играл, какая анимация на самом деле хз, но в геймплейных роликах особой разницы не увидел

А если чемоданная десятка тоже удаляем, правельно я понимаю?

 

 

Обычные люди такой игре ноль не поставят, да и любой в принципе.

Так это две стороны одной медали, не? Или шлюшные десятки вас устраивают, даже если не объективны. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное что на игры ноти дог раньше молились, а теперь всё, следущую игру уже точно не будут так облизывать. 

Если Соня не разгонит этих догов, ей же самое важное сколько игры принесла денег, эх дравклаб :((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные чуваки играют, а это 500 поехавших главных хейтера, тупо единички поставили

Нормальные люди не покупают п1 за копейки   :KEKW:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже не день фэйла, это фэйл всего поколения Ps4.

 

Майки хоть и на год раньше закрыли поколение One(по большим играм), но как же это они красиво сделали с Гирями в отличие от некоторых.

В смысле, а Хало? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле, а Хало? :think:

Кроссген брат и основная платформа для Хэйло это Sex, а Гири5 создавались в первую очередь для Хуана ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссген брат и основная платформа для Хэйло это Sex, а Гири5 создавались в первую очередь для Хуана ))

Ну все равно, не закрыта ещё дверь! :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару тройку дней подтянутся люди, прошедшие игру, Боюсь хейтерков с единицами просто будет незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Игра поколения» по оценкам, что от журналистов, что от пользователей не добралась до RDR2..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...