Перейти к публикации

Horizon Forbidden West


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эльдорадо перенесли доставку на 21 число, тупо обломали на выходных поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tabariba сказал:

эльдорадо перенесли доставку на 21 число, тупо обломали на выходных поиграть

Я как увидел, что планируются переносы, плюнул на диски и оплатил цифровую версию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Я как увидел, что планируются переносы, плюнул на диски и оплатил цифровую версию. 

много бонусов с покупки техники осталось, трачу их на игры, так бы тоже цифру взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

ps4 надеюсь 

Нет. PS5 версию. Предположил, что четверочную версию надо качать, потом апгрейдить, потом снова качать версию пятерки. Короче 500 рублей не стоят этих танцев с бубном.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Нет. PS5 версию. Предположил, что четверочную версию надо качать, потом апгрейдить, потом снова качать версию пятерки. Короче 500 рублей не стоят этих танцев с бубном.

Я тоже считаю, что 500 рублей не стоят этого мудоханья с апгрейдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое мудоханье, просто выбираешь пс5 версию в сторе и качаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, qbicus сказал:

Какое мудоханье, просто выбираешь пс5 версию в сторе и качаешь. 

Сам качал уже так? Просто с анчартедами было так, что обновление можно было сделать только после официального запуска игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle я по моралесу просто помню так было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял версию для пс5 тупо из-за того что обложка лучше выглядит и не надо качать всю игру с интернета, хотя он у меня и так быстрый. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух,вот это графен, отвал башки. И в игре определенно лучшая реализация адаптивного геймпада на сегодняшний момент. Я даже наушники снял, не понял, что за звуки он издает, ощущение, что живое существо в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон конечно Адски крут, но только в 4К. Переключаешься на производительность, режет буквально все, разрешение, тени, блики, детали, тупо пс4 получается какой-то. И я не знаю что делать даже. В 4К играть невозможно, в 60 играть невозможно. Где чертов режим от Ретчет, 120 герц, 40 кадров при качестве. 
Нет никакой инфы будет какой может патч в будущем с фишкой этой ? Я реально в тупике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SeoYeon сказал:

Боже, накинь себе резкости чутка на телеке и станет значительно чётче

У меня и так 15 стоит. 
Да там ничего не поможет. Качество ты такой ВАХ  кайф, включаешь производительность и сразу фууу, глазу уже не за что зацепиться, наоборот подмечает все огрехи, а не наслаждается картиной. Нечем уже наслаждаться. 
В Ретчете не было такой сильной разницы в картинки(. не ожидал конечно такого разрыва. Тут прям как пс4 и пс4 про ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SeoYeon сказал:

Выше не судьба поставить? :feelsweirdman:

Да тут как раз таки проблема что в 60 кадрах теряются пиксели, и из-за большое количество мелких всяких травинок и листочков, деталей, они все шумят лесенками, картинка будто рябит в движении. Особенно трава которая дальше тебя на 10 метрах. В 4К такого нет вообще, но там уже рябит частота кадров ). Тут надо наоборот будто понижать четкость. 
Блин почему сразу не добавить компромисс в 40 кадров. Я в Ретчет так кайфил с этого режима.  

IMG-20220218-012937.jpg

IMG-20220218-012952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой диск тольк завтра придет... Ну вот как так?))..

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фак какой же кайф. Звуки еще такие крутые стали, а музычка какая вначале. Лица, диалоги, выставление кадра, скачок просто бомбический. Все такое живое. Геймпад еще свой крутой бонус дает, без которого уже будет нереально. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Yoda сказал:

Да тут как раз таки проблема что в 60 кадрах теряются пиксели, и из-за большое количество мелких всяких травинок и листочков, деталей, они все шумят лесенками, картинка будто рябит в движении. Особенно трава которая дальше тебя на 10 метрах. В 4К такого нет вообще, но там уже рябит частота кадров ). Тут надо наоборот будто понижать четкость. 
Блин почему сразу не добавить компромисс в 40 кадров. Я в Ретчет так кайфил с этого режима.  

IMG-20220218-012937.jpg

IMG-20220218-012952.jpg

херасе разница, и текстуры по известно женскому органу пошли, скала так в особенности.

Но мне в 4К играть вполне себе норм)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диджитал тоже рекомендуют 30 кадров. Мне тоже как бы не хотелось 60, но я не могу позволить себе такой обрез графония. Я постоянно нахожу красивое место и тянучсь в опции переключить на качество дабы заценить и сделать скрин. Попробую все таки привыкнуть к 30. Мб глядишь скоро и 40фпс закинут. 

 

 

Затем Джон Линнеман подписывается, фактически рекомендуя владельцам PS5 играть в Horizon Forbidden West в режиме разрешения, выбрав 30 кадров в секунду исключительно из-за повышенного качества графики. «Двойная частота кадров — это хорошо, но вы упускаете приличную часть опыта следующего поколения (текущего поколения). Однако, какой бы способ игры вы ни выбрали, мы настоятельно рекомендуем вам купить эту игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В режиме качество все отлично. Не так  уж тут и нужны 60 фпс, все довольно ровно и плавно. Явно не стоит жертвовать 4К ради фпс.

 

Почему то бесит ветка прокачки скилов. Сделана не красиво и не удобно. 
 

высокая сложность самое то. На средней можно просто бегать палкой всех бить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базарят должны вроде как в марте новые телеки выйти от сони, первые где будет VRR, с надписью бест фор гейминг. След обнова стопудов завезет врр. Но хорайз я уже пройду ((. Жадные сони 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...