Перейти к публикации

Horizon Forbidden West


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, boompalka сказал:

Что там можно 7 часов делать? 

Я 6 часов пока наиграл в первом поселении, пошёл к буревестнику. Пиздос, игра часов на 100 походу

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boompalka сказал:

Что там можно 7 часов делать? 

сайды, бегаю туда сюда

 

 

добавлять элементы метроидвании самое тупорылое решение. лезть в жопу мира по какому то говну пол часа, что бы эта елда сказала что пока не сможет пройти дальше. какой идиот придет в начальную локу в середине игры ради этой шляпы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знали, что если зажать стрелку вверх, лечилки восстанавливаются из хранилища?

 

Игра подкидывает интригу. Столкнулся в игре с новыми действующими лицами, хз, что за фракция, но упакованы по полной, силовая броня, энергетическое оружие, генетические выращенные клоны, огонь ваще. Однозначный готян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gothic33 сказал:

сайды, бегаю туда сюда

 

 

добавлять элементы метроидвании самое тупорылое решение. лезть в жопу мира по какому то говну пол часа, что бы эта елда сказала что пока не сможет пройти дальше. какой идиот придет в начальную локу в середине игры ради этой шляпы?

Дак это после пролога уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boompalka сказал:

Дак это после пролога уже 

ну я еще не перешел границу, хз, думал еще пролог идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, gothic33 сказал:

сайды, бегаю туда сюда

 

 

добавлять элементы метроидвании самое тупорылое решение. лезть в жопу мира по какому то говну пол часа, что бы эта елда сказала что пока не сможет пройти дальше. какой идиот придет в начальную локу в середине игры ради этой шляпы?

Элементы метроидвании топчик ваще. Что в кратосе, что в самом метроиде ух как доставляло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пушка, сюжет закручивается. Прошел котел первый, нашел громозевов в открытом мире, которые пока ваншотят меня.

 

постановка, диалоги, мимика, паркур, все сильно выросло с первой части.  Очень крутые восходы/закаты. Прокачка чето мега сложная, еще и для взлома динозавров придется отдельные части фармить, а не как в первой части, просто котлы пробежать.

Игра кажется на сотку + часов

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная все также интересно изучать мир, много мест попадается куда придется возвращаться из-за отсутствия нужной снаряги сейчас. На максималке играется пока комфортно, вроде и сильно противники бьют, а помираешь редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скалолазанье донное. Неужели нельзя бы упростить как в анчике каком-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, qbicus сказал:

Скалолазанье донное. Неужели нельзя бы упростить как в анчике каком-нибудь. 

А что там донного?

 

Мне понравилось, что можно комбинировать механики, прыгаешь со столба, включаешь планер, подлетаешь поближе, цепляешься крюком, подтягиваешься.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимации конечно местами печаль. Вспоминаешь тлоу, анч или год оф вар. Тут такого нет. Местами как то рвано, резко, дёргано. Нет плавности что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ROZKO сказал:

Анимации конечно местами печаль. Вспоминаешь тлоу, анч или год оф вар. Тут такого нет. Местами как то рвано, резко, дёргано. Нет плавности что ли. 

Да она вообще нарушает все законы физики, ее вес составляет 15КГ не более. Такого бреда даже к черту устаревшие солсы не позволяют. 
Вообще неясно зачем делать графон, если анимацию полностью рушит все погружение.

Кстати на 30 кадрах если выключить тряску камеры и размытие, уже вполне комфортно. Нет инфы когда там будет какой патч для игры ? Я все надеюсь что они завезут 40 кадров быстрее чем Ретчет. Там на Редит тоже все бомбят, какого хера не добавить эту мега крутую функцию с релиза, это ведь элементарная вещь в которую все влюбились. 

И вопрос, где включить автосбор припасов, тут кто-то писал что можно, но я не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ssdimass сказал:

Если начало игры,особо невызывало эмоций от картинки,но выбравшись с мередиана"пройдя пролог как говорится" выбравшись на открытые пространства,я мягко говоря офигел от красот.Побочки кстате радуют,интересно выполнять,ну и знаки вопроса изучать,пока сюжет оставил в стороне.

Кстате советую в настройках интерфейса,поставить чтоб лут постоянно светился,а то уже пальцы болят р3 прожимать постоянно.

Как это называется? Нашел. Жесть они столько настроек сделали, просто для всего

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаки бабочки, как сделать чтобы треугольник не надо было держать, или автоподбор. Кто то говорил есть такое. Дак есть или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

Собаки бабочки, как сделать чтобы треугольник не надо было держать, или автоподбор. Кто то говорил есть такое. Дак есть или нет ?

Я не нашел опций касаемо 1) автосбора лута 2) постоянной подсветки маркера лута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалоги в игре кринж. Включил сабы, читаю их и скипаю фразы. В первой вроде также делал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игруля конечно, а я еще в самом начале по сути. Перечислять прелести смысла нет, практически все на другом уровне. Это Реально аля Анч 1 и 2 разница, уже даже сейчас. 

Где пароль найти в этом заброшенном здании ? В самом начале почти 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yoda сказал:

Где пароль найти в этом заброшенном здании ? В самом начале почти 

Там рядом светишь сканером, слушаешь диалог, как один другого убил. Потом смотришь его в текстовом формате, там будет запись слово-хххх, где хххх - код. Вроде 7804, если не забыл.

 

З.Ы. Речь о хранилище, запертым днк кодом.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cifra сказал:

Там рядом светишь сканером, слушаешь диалог, как один другого убил. Потом смотришь его в текстовом формате, там будет запись слово-хххх, где хххх - код. Вроде 7804, если не забыл.

 

З.Ы. Речь о хранилище, запертым днк кодом.

Не, я про отель деревянный. Надо было в менюшку залезть , типа файл посмотреть. А я вокруг бегал искал, и скан ничего не давал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Yoda сказал:

Не, я про отель деревянный. Надо было в менюшку залезть , типа файл посмотреть. А я вокруг бегал искал, и скан ничего не давал 

1705 читайте терминалы;)

Чтоб показывало лут,в настройках сменить показ итерфейса на  свой-появится меню редактирования,и там метки взаимодеймтвия-всегда вкл

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимацию подбора лута отключили бы. Кайфово было в цусиме на полном скаку собирать всякое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...