Перейти к публикации

Horizon Forbidden West


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, WAKKO сказал:

Не нравиться мое мнение , довольствуйся своим, понимаешь это нормально когда у людей разное видение по поводу одних вещей. И чем быстрее ты примешь эту истину тем легче в жизни будет.  

Когда проф люди делают сравнение и пишут что разница между версиями огромна то знаешь как то смешно читать комментарии как твои, где «разницы между версиями почти нет» и уж тем более что недалеко ушли от первой части 

 

https://dtf.ru/1086559

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ROZKO сказал:

Когда проф люди делают сравнение и пишут что разница между версиями огромна то знаешь как то смешно читать комментарии как твои, где «разницы между версиями почти нет» и уж тем более что недалеко ушли от первой части 

 

https://dtf.ru/1086559

Я делаю свои оценки, на свой вкус, и плевать я хотел на профессионалов блогеров и прочий  скарб. Ещё раз прими что люди разные. Нравиться кому то что-то доказывать, то пожалуйста твоё право. 

Изменено пользователем WAKKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WAKKO сказал:

 Игра по сути слегка апнутая версия первой части

Из тебя плохой тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл побегал немного, начальное обучение сделали для аутистов, лица все такие же убогие(хотя вот в дедстрендинге с ними все отлично) цветокор  глаз режет, все настолько кислотно, для детей с фортнайта(подстраиваются под целевую аудиторию) физику не завезли, все как и раньше, прибитое к полу

типичный необязательный сиквел от сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

у тебя хотяб в 30 фпс чето есть, мне до 21 хер и то если не перенесут)

Ну дак будь чуть активнее. Мне мвидео тоже зажали предзаказ, а диски с 10 утра были в наличии. Все как обычно - "мы не можем ничего сделать, так как для вас едет ваш особенный диск". В итоге с 3го звонка поменяли этот заказ на диск в наличии, забрал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, в производительности реально чот совсем все плохо, я вот ну вообще не графинодрочер, но кмон...

 

Разница в качестве и производительности - космос. Вот где как воздух нужны 120гц/40 фпс. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boompalka сказал:

Нууу, в производительности реально чот совсем все плохо, я вот ну вообще не графинодрочер, но кмон...

 

Разница в качестве и производительности - космос. Вот где как воздух нужны 120гц/40 фпс. 

 

Да графон-то одинаковый, но разрешение ужасно низкое, будто 1080 или ниже

 

Жопа сгорела на первом же боссе. Быстрый, хрен прицелишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, boompalka сказал:

Ну дак будь чуть активнее. Мне мвидео тоже зажали предзаказ, а диски с 10 утра были в наличии. Все как обычно - "мы не можем ничего сделать, так как для вас едет ваш особенный диск". В итоге с 3го звонка поменяли этот заказ на диск в наличии, забрал.

 

по сайту - Скоро в продаже! Не думаю, что если я приду туда, там чет будет. Есть только Делюкс издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то хрень с громкостью голосов в игре. Пока в начале с негром шли, часть фраз не расслышал

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, mad8vad сказал:

Да графон-то одинаковый, но разрешение ужасно низкое, будто 1080 или ниже

 

Жопа сгорела на первом же боссе. Быстрый, хрен прицелишься

Что за босс? В прологе или дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MoonCry сказал:

Что за босс? В прологе или дальше?

В прологе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mad8vad сказал:

В прологе

Наверное на харде играешь. На нормале с ним нет проблем вообще.

8 часов назад, XTmaxon сказал:

 

Где включить автосбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MoonCry сказал:

Наверное на харде играешь. На нормале с ним нет проблем вообще.

Где включить автосбор?

Да, на харде

 

Тоже автосбор интересует. Анимация сбора каждый раз это дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одну фигню заметил - сделал весь интерфейс динамическим, но внизу слева нижний слот инвентаря не скрывается. В итоге в начале игры там висит бросательный камень постоянно. Весь интерфейс тоже отключал - не исчезает, падла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, mad8vad сказал:

Какая-то хрень с громкостью голосов в игре. Пока в начале с негром шли, часть фраз не расслышал

Такая же тема. Ну я в ушах играл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть,в режиме производительности ощущение что 900пи,мыло адское,и все рябит.

Держите деньги,дайте уже пс5про.

Помню именно на первом хорайзоне продал фатку пс4 и взял про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же она все-таки огромная, я дошел только до первого длинношея, и почти не выполнял побочки а это уже 5+ часов, а игра только началась

 

охренеть огромная ветка прокачки тоже.

 

ну про графоН даже не пишу ничего, просто песня

1 час назад, mad8vad сказал:

Какая-то хрень с громкостью голосов в игре. Пока в начале с негром шли, часть фраз не расслышал

У меня наоборот, пришлось голоса сбавлять, чтоб они не орали на фоне взрывов. Хоть и 0.8 всего поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон настолько офигенный, что иногда даже чересчур много деталей на экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь реддит воет о графонии. Гуриллы молодцы, 24/7 в тех чатах отвечают, уже хотфикс прилетел: два раза игру надо ребутнуть: один для подкачки фикса, второй для его апрува.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры явно проблемы с резкостью,и многие на это жалуются.Начал играть в режиме графики,картинка слишком резкая,глаз режет.

Причем в роликах все плавно.

Странное решение с шахматами,неужели 1440/60 не потянула бы?Прошел на платину речета и павука,отличная картинка была в 60фпс

Два режима и в обоих больно играть

Пс без хейта

Изменено пользователем ssdimass
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ssdimass сказал:

У игры явно проблемы с резкостью,и многие на это жалуются.Начал играть в режиме графики,картинка слишком резкая,глаз режет.

Причем в роликах все плавно.

Странное решение с шахматами,неужели 1440/60 не потянула бы?Прошел на платину речета и павука,отличная картинка была в 60фпс

Два режима и в обоих больно играть

Пс без хейта

Я давно так не мудился на старте с выбором режима, каждые 5 минут переключаю, оба - боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, boompalka сказал:

Я давно так не мудился на старте с выбором режима, каждые 5 минут переключаю, оба - боль

Надеюсь быстро фикс появится,чет сегодня уже сил нет играть устал,ток настроение портится из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, boompalka сказал:

Я давно так не мудился на старте с выбором режима, каждые 5 минут переключаю, оба - боль

Я смирился с рябью, играю в 60 

 

Чёт пока игра перегруженной кажется. 1488 навыков для прокачки, у врагов много разных атак и запчастей. Я правда забыл как там в первой было

 

Море всяких глюков, лоды моргают, тени подгружаются, шейдер воды корявый, на уступе у Элой дикая дрожь в коленях была, постоянно волосы-сосиски сквозь шмотки и у неписей такая же херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ssdimass сказал:

картинка слишком резкая,глаз режет.

тоже заметил это, надо бы на тв его хоть немного убавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...