Перейти к публикации

Horizon Forbidden West


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, gothic33 сказал:

но после релиза все равно обламаются от херовой игры

Пока нет причин так думать. А вообще, ты реально хочешь чтобы была херовая игра? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Пока нет причин так думать. А вообще, ты реально хочешь чтобы была херовая игра? Зачем?

я очень скептичен по отношению к студии которая последнюю хорошую игру сделали для пс3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, gothic33 сказал:

я очень скептичен по отношению к студии которая последнюю хорошую игру сделали для пс3

 

Божечки, ну почему ты такой унылый

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон норм, сюжет хз, персы бесячие, гейплей хз, обычный отсасин крид. Первую часть так и не могу себя заставить нормально поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, qbicus сказал:

Надеюсь будет время на старте поиграть.

 

Я перед самым выходом отменил предзаказ в П-ках на известном сайте. Игр скопилось целый вагон, времени нет, потом поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, babymetal сказал:

Графон норм, сюжет хз, персы бесячие, гейплей хз, обычный отсасин крид. Первую часть так и не могу себя заставить нормально поиграть.

Да открытые миры вообще на любителя. Я тоже первую часть забросил как только мотать по карте начали. Не моё. Коридорные милее как то сердцу. На днях Gears 5 аддон Уничтожители ульев прошёл, прям кайфанул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Че там, осталось ждать чуть больше недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2022 в 14:28, xxl.74 сказал:

На днях Gears 5 аддон Уничтожители ульев прошёл, прям кайфанул. 

Норм, но короткий он дюже...

 

ХЗД2 решил на старте не брать, итак бэклоги уже распухли.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - берите пс4 версию через сайт или на диске, она дешевле на 500 рублей и включает бесплатный апдейт)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, qbicus сказал:

Главное - берите пс4 версию через сайт или на диске, она дешевле на 500 рублей и включает бесплатный апдейт)) 

так  сделал, с ГТ7 точно также))

 

Если есть варик ПС4 с обновой до ПС5 - дешевле на 500р и 2 версии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

Главное - берите пс4 версию через сайт или на диске, она дешевле на 500 рублей и включает бесплатный апдейт)) 

Меня смущает тот факт, что не смотря на такое заявление, в сторе есть разделение между версией пс4 и пс5, в т.ч. по деньгам. Возможен кидок, стоит ли экономить 500 руб в таком случае? Сони выйдет и выпустит офф заявление "Вот кто вам обещал бесплатный апдейт, с того и спрашивайте... хочешь пс5 версию? купи пс5 версию".

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Cifra сказал:

Меня смущает тот факт, что не смотря на такое заявление, в сторе есть разделение между версией пс4 и пс5, в т.ч. по деньгам. Возможен кидок, стоит ли экономить 500 руб в таком случае? Сони выйдет и выпустит офф заявление "Вот кто вам обещал бесплатный апдейт, с того и спрашивайте... хочешь пс5 версию? купи пс5 версию".

Они уже идентичные по обложке

 

IncTRYJ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mad8vad сказал:

Они уже идентичные по обложке

О, такого не было. Ну значит норм. Сони как я понял, пятихат возвращать не хочет предзаказавшим, прикинулась ветошью и по тихому отъехать хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

Они уже идентичные по обложке

И где подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

И где подвох?

Наверно на пс5 видно только дорогой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 22:56, mad8vad сказал:

Наверно на пс5 видно только дорогой вариант

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 17:11, OkeyGoogle сказал:

И где подвох?

Вполне может быть так, что апгрейд будет только по визуалу, без добавления фишек дуалсенса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vita сказал:

Вполне может быть так, что апгрейд будет только по визуалу, без добавления фишек дуалсенса.

Возьму лучше дисковую версию. В мвидео или эльдорадо к тому же и дешевле выйдет (бонусы есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Возьму лучше дисковую версию. В мвидео или эльдорадо к тому же и дешевле выйдет (бонусы есть) 

Тоже на всякий случай возьму версию под PS5, если уже играть на PS5, то со всеми фишками включая дуалсенс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Vita сказал:

Вполне может быть так, что апгрейд будет только по визуалу, без добавления фишек дуалсенса.

там такого разделения нет)) Есть 2 версии игры, там значок рядом с иконкой игры либо PS4 либо PS5, как лиск вставил там PS5 выбираешь и качается версия для ПС5 со всеми плюшками уже не раз проверено) 

 

 

А если диск. версия ПС4 стоит дешевле и апгрейд бесплатен - не вижу поводов не купить именно пс4 версию, таким образом еще и 2 версии игры в кармане. 

 

 А так диск для ПС5 - для ПС5 онли, никакой пс4 даж если очень захочется и на 500р дороже.

Я в свое время в твиттере российского акка плойки там все им засрал мол а как так то?? 

Ну там руками разводя - ну вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Coach сказал:

там такого разделения нет)) Есть 2 версии игры, там значок рядом с иконкой игры либо PS4 либо PS5, как лиск вставил там PS5 выбираешь и качается версия для ПС5 со всеми плюшками уже не раз проверено) 

Если я ничего не путаю, то призрак Тусимы в версии от PS4 получил визуальный апгрейд до PS5, но без фишек дуалсенса, тут может быть тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа пох крч оплачу пс5 версию, слишком много непоняток из за пары соток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...