Перейти к публикации

PlayStation 5 не оставит Xbox Series X шансов на победу - аналитик сделал прогноз о судьбе новых консолей Sony и Microsoft


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не ща не 12 год, майки уже не обстраются а набирают классы, а вот сони наоборот

Какой еще наоброто. Сони как клепала отличные игры так и в дальнейшем намерена это делать. А майки. Майки что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сони только за первую покупку подписки разницу вернула, учитывая что по подписке она раздаёт полнейшее говно

Ну и что мешает в этот раз сделать также?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще наоброто. Сони как клепала отличные игры так и в дальнейшем намерена это делать. А майки. Майки что?

 

Ну во времена x-box 360 они делали игры даже лучше, я с гораздо большим удовольствием играл в Lost Odyssey чем кинцо от сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цена xbox sex 500 и lokharta 350,а у сони 600-700,то Sony может забыть о таких продажах как в 2013 году) старт будет провальным) и только спустя 2-3года с выходом ssd5pro может что то поменять, но будет сильно зависить опять же от начинки и цены)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что мешает в этот раз сделать также?

 

А сейчас такая убогая стартовая линейка сони что люди могут просто приставку закинуть на полку и ничего не покупать.  :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цена xbox sex 500 и lokharta 350,а у сони 600-700,то Sony может забыть о таких продажах как в 2013 году) старт будет провальным) и только спустя 2-3года с выходом ssd5pro может что то поменять, но будет сильно зависить опять же от начинки и цены))

На самом деле xbox sex будет стоит 200, а у сони 950

 

А сейчас такая убогая стартовая линейка сони что люди могут просто приставку закинуть на полку и ничего не покупать.  :weSmart:

Сейчас топ-паук в стартовой линейке :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего бы Майки не сотворили, все теперь будет доступно за 10 долларов на старте и на пека. Сами себя загнали в угол...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Heisenberg, ну так сони не лажает ведь) А когда налажала в свое время с PS3, то всё равно выровняла ситуацию и по итогу даже обошла 360.

Не лажает, всего лишь сделала слабенькую машинку в цыганской обертке D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас топ-паук в стартовой линейке :ezy:

Паук негр с новыми миссиями ? 

 

Чего бы Майки не сотворили, все теперь будет доступно за 10 долларов на старте и на пека. Сами себя загнали в угол...

 

Ну теперь качество графония будет другим и бомжи на своих gtx 1050 не смогут комфортно играть в такие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паук негр с новыми миссиями ?

Прикинь как черные будут раскупать игру про негра-супергероя

 

Ну теперь качество графония будет другим и бомжи на своих gtx 1050 не смогут комфортно играть в такие игры.

Планирую пройти хало на 1050ти :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достаточно купить рокстар и рокстеди

врядле поможет, один уровень на рынке ("скрыто у всех на виду") че стоит, там ни в одной игре такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле xbox sex будет стоит 200, а у сони 950

 

Сейчас топ-паук в стартовой линейке :ezy:

Даже если учитывать ваш сарказм и предположить, что сони будет продавать по 950, то все равно найдутся идиоты которые купят это недоразумение за такие деньги)) только цена в 350-400 может продать эту консоль в огромных объёмах! Но Sony дала понять, что не будет продавать консоль в убыток как Microsoft) можете скринить мои слова, что если xbox seria x будет стоить 500, а ssd5 600-700, то её ждёт участь ps3) и да подумайте какой игрой или играми будут продавать на старте ssd5? Пока я ничего не увидел... И дат релиза тоже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь качество графония будет другим и бомжи на своих gtx 1050 не смогут комфортно играть в такие игры.

Якорь хуан даст возможность наладиться и им. Ведь для  Фила все консоли важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если учитывать ваш сарказм и предположить, что сони будет продавать по 950, то все равно найдутся идиоты которые купят это недоразумение за такие деньги)) только цена в 350-400 может продать эту консоль в огромных объёмах! Но Sony дала понять, что не будет продавать консоль в убыток как Microsoft) можете скринить мои слова, что если xbox seria x будет стоить 500, а ssd5 600-700, то её ждёт участь ps3) и да подумайте какой игрой или играми будут продавать на старте ssd5? Пока я ничего не увидел... И дат релиза тоже)

Хвох х и пс5 будут по примерно одинаковой цене, пс5 будет продаваться лучше. Просто смирись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже если учитывать ваш сарказм и предположить, что сони будет продавать по 950, то все равно найдутся идиоты которые купят это недоразумение за такие деньги)) только цена в 350-400 может продать эту консоль в огромных объёмах! Но Sony дала понять, что не будет продавать консоль в убыток как Microsoft) можете скринить мои слова, что если xbox seria x будет стоить 500, а ssd5 600-700, то её ждёт участь ps3) и да подумайте какой игрой или играми будут продавать на старте ssd5? Пока я ничего не увидел... И дат релиза тоже)

если покажут Анч 5 и если он еще и на старте выйдет (ну эт я фантазирую), я и за 1000 баксов возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хвох х и пс5 будут по примерно одинаковой цене, пс5 будет продаваться лучше. Просто смирись

и что это тебе даст +2см к писюну? :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если покажут Анч 5 и если он еще и на старте выйдет

Это как вообще такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так майки пока ничего и не показали и все будет на пк - эт тоже минус.

 

Че нужно сделать майкам, чтоб сотворить ченить лучше Анча?)) Я даж хз

главное чтоб майки не жалели бабла, у них хало возможно будет дорогим, и какая то новая игра с новой командой куда они всех Крутых челов переманили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хвох х и пс5 будут по примерно одинаковой цене, пс5 будет продаваться лучше. Просто смирись

лучше будет продаваться то, что дешевле. И это не ПС5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если покажут Анч 5 и если он еще и на старте выйдет (ну эт я фантазирую), я и за 1000 баксов возьму)

То есть вы готовы сесть в лужу с ссд5 ради анча? Когда через 1-2 покажут ссд5про за теже деньги?) 

 

Хвох х и пс5 будут по примерно одинаковой цене, пс5 будет продаваться лучше. Просто смирись

Видимо мы разные презентации смотрели или вы читать и слушать не умеете)) сони не пойдёт на поводу у майкрософт и будут продавать консоль дороже конкурента в любом случаи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой еще наоброто. Сони как клепала отличные игры так и в дальнейшем намерена это делать. А майки. Майки что?

не думаю что сони будет вкладывать много бабла. Бюджетов уровня ласт2 уже не будет точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда через 1-2 покажут ссд5про за теже деньги?)

Так и SEX XXL через 2 года покажут за те же бабки что и SEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше будет продаваться то, что дешевле. И это не ПС5

Лучше будет продаваться то что лучше. И это PS5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что сони будет вкладывать много бабла. Бюджетов уровня ласт2 уже не будет точно

не будет бабла, не будет графена и раскрытия потанцевала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...