Перейти к публикации

PlayStation 5 не оставит Xbox Series X шансов на победу - аналитик сделал прогноз о судьбе новых консолей Sony и Microsoft


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

без лучей спокойно смог быть,но погубам вам даст соне

А потом окажется что и без 3D звука мог бы быть и без продвинутой вибрации мог бы быть, и без быстрых загрузок и без того и без того. Ну и нахрен оно надо тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если аналитик и где-то ошибается, 37 миллионов проданных Xbox Series X -- вполне внушительная сумма, чтобы я не переживал за будущее игрового направления Microsoft. Тем более, что в текущей стратегии майков ("мобильность - социальность - геймификация") игровое направление вписывается вполне чётко. При этом мне плевать, будут ли майки на втором месте, третьем или четвёртом. Мне важно, чтобы были хорошие и разнообразные (!!!) игры, вменяемые цены на них, удобные подписки, качественный сервис, удобный геймпад. Сама консоль, конечно же, должна меня радовать своим технологическим совершенством, быть тихой и холодной. Именно эти факторы, а не "кто кого заборет" на рынке -- являются для меня решающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да зато гт спорт с прикрученными лучами и наконец нормальнлй карьерой теперь некстген.Астанавись

Да там реального геймлея ток из кабины было, нихрена не понятно, все заблюрено, остальное синематик. Где там некстген вообще не увидел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, то есть если тебе игру дадут без улучшений, с графикой как на пс4, но только на ссд5 то это будет Некстген?

А с чего ты взял что без улучшений? Игра уже вышла? Ты играл в нее? Откуда такие выводы? Игра визуально выглядит шикарно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом окажется что и без 3D звука мог бы быть и без продвинутой вибрации мог бы быть, и без быстрых загрузок и без того и без того. Ну и нахрен оно надо тогда?

магия да?

Меня другой вопрос интересует,гт всетаки нишевая игра и для онлина нужна база,а на старте ее не будет,и очень странный подход оставлять без базы пс4 где она спокойно себя бы чувстовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там некстген вообще не увидел..

Давай разберемся. Что для тебя некстген? 

 

Меня другой вопрос интересует,гт всетаки нишевая игра и для онлина нужна база,а на старте ее не будет,и очень странный подход оставлять без базы пс4 где она спокойно себя бы чувстовала

Там карьера же будет. Да и онлайна хватит. На старте PS4 была киллзона с онлайном, батла и колда. Проблем не было. Один хрен топовые игроки сразу берут некстген. На слоупоков начхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если аналитик и где-то ошибается, 37 миллионов проданных Xbox Series X -- вполне внушительная сумма, чтобы я не переживал за будущее игрового направления Microsoft. Тем более, что в текущей стратегии майков ("мобильность - социальность - геймификация") игровое направление вписывается вполне чётко. При этом мне плевать, будут ли майки на втором месте, третьем или четвёртом. Мне важно, чтобы были хорошие и разнообразные (!!!) игры, вменяемые цены на них, удобные подписки, качественный сервис, удобный геймпад. Сама консоль, конечно же, должна меня радовать своим технологическим совершенством, быть тихой и холодной. Именно эти факторы, а не "кто кого заборет" на рынке -- являются для меня решающими.

Он не ошибается, он выдумывает. Результаты нынешнего поколения тупо проецирует на следующее, не учитывая преимуществ консоли от мс, которые ранее были на стороне консоли от соне. Что уж там, без ключевого и пока что неизвестного фактора - цены, все эти размышления на аналитику не тянут. Это всё равно что предсказания здешних синих гадалок! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пс4 с играми и 120 млн пользователей мгновенно испарятся и перестанут приносить доход

 

Смурфики говорили что кроссподдержка хуана это бред, и тут же сами заговорили про кроссподдержку, лицемеры. :peepoclown: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смурфики говорили что кроссподдержка хуана это бред, и тут же сами заговорили про кроссподдержку, лицемеры. :peepoclown:

Кроссподдержка эксклюзивами это бред, но мультиплатформа, старые игры и сервисы никуда не денутся :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

God of War 2 на PS2 забыл?

Ну это бред и был, надо было экзом на пс3 его делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым хбоксом будут давать годовую скидку в 50% на димедрол!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С новым хбоксом будут давать годовую скидку в 50% на димедрол!))

Какой же ты отбитый... Вам по губам проводят и уже суют не стесняясь а вы все не можете насытиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...