Перейти к публикации

PlayStation 5 не оставит Xbox Series X шансов на победу - аналитик сделал прогноз о судьбе новых консолей Sony и Microsoft


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зато гораздо красивше

Очередное преувеличение... Ничего толком не поменялось, кроме освещения. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего нет на PS4. На PS4 есть лучи? Нет.

 

Стоп, сони же говорила что кроссгена не будет, наврала значит? Неудивительно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, сони же говорила что кроссгена не будет, наврала значит? Неудивительно.  

Слышал звон да не знаешь где он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда тебя несет. Причем тут форза вообще, когда вопрос про презентацию сони стоял. Вернись в колею. Тебя уже в поле заносит.

Кстати где там твоя форза. Даже намеков нет.

если это для тебя так сложно вернемся к отключению лучей и поисках казницы с гт спорт.Так для тебя легче?

Сам жопой виляешь вместо своего мнения левые видосы кидаешь

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нужен мощный ПК, хочется играть на тихом мощном устройстве с максимальным комфортом, почему мой выбор должен пасть на плойку?)))

Ну и минусы ПК никто не отменял: мелкий интерфейс на большом экране, необходимость клавомыши при игре с дивана, шумность, габариты, вылеты из игр...

1. Эксклюзивы и мультиплеер на более распространенной платформе. Если Вам это не важно, значит Вы просто не целевая аудитория. Всем не угодишь.

2. Про ПК ну полный бред написали. Мой ПК по размеру меньше PS5 при сопоставимой мощи (1080ти можно будет поменять на 3080 и унизить вообще весь некстген с его недорейтрейсингом), эксплуатирую с 65-дюймовым телевизором и геймпадом XBOX ONE. Интерфейс всех современных игр скалируется нормально и ничем не отличается от такового у XBOX ONE. Вылеты в свежих играх, пожалуй, действительно чуть почаще, чем на консолях, но особых проблем я не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие преимущества у пс5 перед сериес икс кроме армии хомяков и пары экзов?

Душа консоли, напичканный дуалсенс, новые ощущения, мега ССД, поддержка русских (переводы экзов и тд), четверки, большее комьюнити русских игорьков, виртуальная реальность, и лучшие студии индустрии. Хз что еще надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Душа консоли, напичканный дуалсенс, новые ощущения, мега ССД, поддержка русских (переводы экзов и тд), четверки, большее комьюнити русских игорьков, виртуальная реальность, и лучшие студии индустрии. Хз что еще надо.

какие то неосязаемые преимущества. Как железка иксбокс лучше во всем кроме сисиди который непонятно что дает ваще. Студии сони это сомнительно, много кто ушел из догов, остался ток лгбт дракман, а если еще и барлог уйдет из сантамоники то гов2 рип. А остальные студии это уровень майков. А четверки на пс5 может и прикроют, они с каждым поколением закручивают гайки, на пс3 ваще на 5 консолей шарилось.

 

А гейпасс это сила, никаких двоектроек все легально и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Эксклюзивы и мультиплеер на более распространенной платформе. Если Вам это не важно, значит Вы просто не целевая аудитория. Всем не угодишь.

2. Про ПК ну полный бред написали. Мой ПК по размеру меньше PS5 при сопоставимой мощи (1080ти можно будет поменять на 3080 и унизить вообще весь некстген с его недорейтрейсингом), эксплуатирую с 65-дюймовым телевизором и геймпадом XBOX ONE. Интерфейс всех современных игр скалируется нормально и ничем не отличается от такового у XBOX ONE. Вылеты в свежих играх, пожалуй, действительно чуть почаще, чем на консолях, но особых проблем я не испытывал.

1) Эксклюзивов две штуки за 5 лет, и те что есть - вкусовщина, а чаще просто японский треш.

2) Твой ПК скорее всего шумный. Читай внимательно что человек написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие то неосязаемые преимущества. Как железка иксбокс лучше во всем кроме сисиди который непонятно что дает ваще. Студии сони это сомнительно, много кто ушел из догов, остался ток лгбт дракман, а если еще и барлог уйдет из сантамоники то гов2 рип. А остальные студии это уровень майков. А четверки на пс5 может и прикроют, они с каждым поколением закручивают гайки, на пс3 ваще на 5 консолей шарилось.

 

А гейпасс это сила, никаких двоектроек все легально и недорого.

Ну если четверки прикроют, и будет только игры по 5К, то надо будет думать уже.

На счет студий я ваще хз о чем ты, я пока еще ничего толкового не видел у МС. Конвейернная говнотроица.

Да и по факту надо будет смотреть сравнения какой нибудь мульти через годик, может еще выйти так что Пс5 цепочка сочетания работы всех систем + более высокие частоты + ссд, ниюансы конструкции сделают так что на Сони даже будет как минимум не хуже, более крутой звук какой иль еще че. Тут надо релиз смотреть. На старте брать точно ничего не буду. Если сони будет хоть намек на шум, то опять же причина задуматься. Короче надо смотреть по факту как звезды сойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Эксклюзивы и мультиплеер на более распространенной платформе. Если Вам это не важно, значит Вы просто не целевая аудитория. Всем не угодишь.

2. Про ПК ну полный бред написали. Мой ПК по размеру меньше PS5 при сопоставимой мощи (1080ти можно будет поменять на 3080 и унизить вообще весь некстген с его недорейтрейсингом), эксплуатирую с 65-дюймовым телевизором и геймпадом XBOX ONE. Интерфейс всех современных игр скалируется нормально и ничем не отличается от такового у XBOX ONE. Вылеты в свежих играх, пожалуй, действительно чуть почаще, чем на консолях, но особых проблем я не испытывал.

ЛОЛ  :ezy:

[spoiler=]Ql4293b.png?2nvUpQAF.png?1

 

Можт топовые амперки в 60 кадров с ртиксом смогут  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если четверки прикроют, и будет только игры по 5К, то надо будет думать уже.

На счет студий я ваще хз о чем ты, я пока еще ничего толкового не видел у МС. Конвейернная говнотроица.

Да и по факту надо будет смотреть сравнения какой нибудь мульти через годик, может еще выйти так что Пс5 цепочка сочетания работы всех систем + более высокие частоты + ссд, ниюансы конструкции сделают так что на Сони даже будет как минимум не хуже, более крутой звук какой иль еще че. Тут надо релиз смотреть. На старте брать точно ничего не буду. Если сони будет хоть намек на шум, то опять же причина задуматься. Короче надо смотреть по факту как звезды сойдутся.

конечно надо смотреть на цену и все такое, но на данный момент то что мутят майки для меня предпочтительнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон и Рэтчет. Как минимум.

 

 

Зато гораздо красивше

не гораздо. Да, получше смотрится с лучиками, но сам графон в целом не совершил какого-то скачка. Все то же самое более-менее было уже на пс4 в гт и клубе, и на боксе в форзе.

 

Никакого прямо некстгенища нет. В Хорайзоне тоже графон от первой части почти не ушёл (а в геймплей ном видео ещё попроще будет), в Рэтчет тоже какой нафиг некстген-графон, откуда? Быстрые перемещения между мирами - да, прикол нои да, тут некстген есть, но в картинке опять же ничего такого.

 

Пока рили некстген уровень картинки мы видели только в hellblade, но и то там постановряный ролик, пусть и на движке, даже там есть спмнения в тру некстген графоне. А уж сони точно его не показали, так, лёгкую косметику того, что было. Блин, те же ласты с пс4 лучше нового хорайзона смотрятся, о чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@norztf, Брат, не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый, тебе все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

ну раз все так серьезно, окай как скажешь брат забыли, ты камрад опытный плохого не посоветуешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно надо смотреть на цену и все такое, но на данный момент то что мутят майки для меня предпочтительнее

Моя проблема в том, что 95% мультиплатформы КАЛ. И как ни странно, хотя это ничерта не странно именно экзы Сони все еще держат мой интерес к играм на плаву, я вижу пусть и не часто то от чего подтекаю как когда то был ребенком. У МС сейчас только одна интересная мне студия появилась это Ниндзи с Хелблейд 2. Короче будем видеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой посыл пук в воздух, это просто аналитика, нравится тебе она или нет. Если не нравится проходишь мимо, если горит пишешь то что ты написал выше). Просто как 2×2.

 

 

 

Главное первый мне написал, а теперь стрелки переводит :pepelmao:

 

У вас все синяки такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете что консоль от сони будет дешевой? Я нет, особенно беременная модель.

 

я понятия не имею.вот с ценой может быть все, что угодно)) и сони, и ms хотят сделать скидку, чтобы победить по цене и урвать лидерство, но при этом сбросить не больше, чем надо и вообще смотря что там конкурент решит.

 

Пока обе играют в гляделки и называть боятся. Решатся ли MS в июле тоже вопрос. Мб так до осени все протянут. И цену они сами не знают. Вроде и высоко нельзя, но и низко не хочется.

 

А пока даже не очень ясна себестоимость всего этого. Но в дикую цену типа 700+, которую я приводил в примере особого фкйла, я не верю. От 450 до 600, скорее всего. Хотя и 600 многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моя проблема в том, что 95% мультиплатформы КАЛ. И как ни странно, хотя это ничерта не странно именно экзы Сони все еще держат мой интерес к играм на плаву, я вижу пусть и не часто то от чего подтекаю как когда то был ребенком. У МС сейчас только одна интересная мне студия появилась это Ниндзи с Хелблейд 2. Короче будем видеть

это не твоя проблема а проблема издателей которые деградировали и делают говно в греции говно в египте говно с викингами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, у меня пад от толстого хуана не пережил мирорс эдж, лб микрик стал плохо срабатывать, перепаял сам, сейчас на паде от икса такая ж история только с рдр2..

з.ы. у другана с каробки был бракованный пад(достал, подключил, игру запустил и бай) то ж сломалась то ли лб то ли рб, но заменили по гарантии в мвидео..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя проблема в том, что 95% мультиплатформы КАЛ. И как ни странно, хотя это ничерта не странно именно экзы Сони все еще держат мой интерес к играм на плаву, я вижу пусть и не часто то от чего подтекаю как когда то был ребенком. У МС сейчас только одна интересная мне студия появилась это Ниндзи с Хелблейд 2. Короче будем видеть

Проблема твоя в том, что ты безмозглый фанатик. Нормальные люди не разделяют игры на мультиплатформу и эксклюзивы.

 

это не твоя проблема а проблема издателей которые деградировали и делают говно в греции говно в египте говно с викингами

Выражаясь твоими словами говно в египте и тем более говно в греции является более качественными играми, чем клон фар край про роботов и ласт ов ус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя проблема в том, что 95% мультиплатформы КАЛ. И как ни странно, хотя это ничерта не странно именно экзы Сони все еще держат мой интерес к играм на плаву, я вижу пусть и не часто то от чего подтекаю как когда то был ребенком. У МС сейчас только одна интересная мне студия появилась это Ниндзи с Хелблейд 2. Короче будем видеть

Старый ты слишком стал, киношки тебе надо только. Ты на инди посмотри, там хватает годноты! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Как раз инди и норм + экзы сони и избирательная мульти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...