Перейти к публикации

PlayStation 5 не оставит Xbox Series X шансов на победу - аналитик сделал прогноз о судьбе новых консолей Sony и Microsoft


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Весь форум знает, что гугел это подорваный стример с двумя каналами, а этот отнекивается до сих пор :laugh1: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазии Макаренко меня как то тоже не интересуют. Могло бы быть и сделано это как то разные вещи. Если могло бы быть, то чего же не сделано. Спроси у своего Макаренко. Кто такой кстати?

Алексей. Введи узнаешь кто такой, странно что ты игроман и не знаешь такого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, я понимаю что тут холивар, но не стоит уже переходить на детей и на личные оскорбления. Умерьте пыл.

Дети это святое, но родители тоже должны их норм воспитать, а не сажать за всякую дичь, да и вообще при сраче затрагивать семью, это последнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дети это святое, но родители тоже должны их норм воспитать, а не сажать за всякую дичь, да и вообще при сраче затрагивать семью, это последнее.

Коуч нигде не говорил за какие игры он сажает своих детей, так что закроем тему его родительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбает как зеленые за ориентацию игроков TLOU беспокоятся. Тут типичный случай компенсации. Какой-нибудь аберфорт в своей ориентации явно не уверен, боится что если его чуть-чуть подтолкнуть не в ту сторону, то будет активно в попец долбиться  :feelsamaizingman:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да точно прививай деткам любовь к лгбт с детства возможно выростишь порядочного гомосексуалиста или лезбиянку:)

Главное, чтоб люди хорошие были) а че как с кем - сами решат)

 

 

Дети это святое, но родители тоже должны их норм воспитать, а не сажать за всякую дичь, да и вообще при сраче затрагивать семью, это последнее.

спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому надо отнестись к подобным кукарекам с уважением. Это не накручивание, многие зеленые действительно на границе добра и зла и бояться сделать шаг не в ту сторону  :monkahmm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на коробке с TLOU вообще писал, что игра запрещена для лиц с неустойчивой сексуальной ориентацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коуч нигде не говорил за какие игры он сажает своих детей, так что закроем тему его родительства.

не ну сорванец и лбп3 иминравится, journey, проьзмейку цветную - не помню как называется) Но там где кровь, убийства, насилие - это все мимо, поэтому играю когда они на даче, либо по ночам.

 

Сказал я а спасибо Снайдеру :KEKW:

Ты мне про геймпады когда ответишь?)

Привет) и тебе спасибо!))

 

я чето провисел - а что по геймпадам?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше будет продаваться то что лучше. И это PS5.

Ты не прав. Фил недавно оговорился, что продажи бокса идут успешно и самая продаваемая версия - дигитал эдишен. Лучше продается, что дешевле, твой оппонент совершенно прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну сорванец и лбп3 иминравится, journey, проьзмейку цветную - не помню как называется) Но там где кровь, убийства, насилие - это все мимо, поэтому играю когда они на даче, либо по ночам.

 

Привет) и тебе спасибо!))

 

я чето провисел - а что по геймпадам?

Ты утверждал что геймпады от Майков аж 3 штуки сломал, я вот интересуюсь, как?

Мои первой ревизии живее всех живых :KEKW:

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы слишком быстро строчите, я не успеваю, а мне еще надо босса в 4 резике добить, но ладно, я пошел, а вы старайтесь лучше, потом почитаю :peepoclown:

ты так не пугай. А то я судорожно начал вспоминать, дописал ли я курсовую, ибо прохождение резика 4 когда-то тогда обсуждал последний раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aberfort, завязывай срачи разводить, иначе посидишь недельку в ридонли

Ок , но посмотри сообщения Coach ходит по темам пускает провокацию.

Вот бы ещё ро давали за провокацию сам бы посидел в ридонли в компании с остальными товарищами.

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще понятно, что seriesX плойку по продажам не обгонит вообще скорее всего будет продаваться так себе. 

НО, у МС есть туз в рукаве - локхарт 1080 с 4 терахлопцами на борту и за 299$ - будет бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что вы сомневаетесь тут. По-моему вполне адекватный прогноз. PlayStation это сильнейший игровой бренд в мире, несколько поколений выросли на нем. 

И сейчас позиции Sony сильны как никогда - Xbox обосрался эпичнейше, от него всё отвернулись, а PS4 завоевала мир. Под занавес PS4 выходит несколько высокачественных эксклюзивов, что тоже повлияет на восприятие покупателей. А на PS5 презентованы сиквелы популярных франшиз. В общем, у xbix после провального хуана, реально шансов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще понятно, что seriesX плойку по продажам не обгонит вообще скорее всего будет продаваться так себе. 

НО, у МС есть туз в рукаве - локхарт 1080 с 4 терахлопцами на борту и за 299$ - будет бомба!

В твоих фантазиях друг.

 

Не знаю что вы сомневаетесь тут. По-моему вполне адекватный прогноз. PlayStation это сильнейший игровой бренд в мире, несколько поколений выросли на нем. 

И сейчас позиции Sony сильны как никогда - Xbox обосрался эпичнейше, от него всё отвернулись, а PS4 завоевала мир. Под занавес PS4 выходит несколько высокачественных эксклюзивов, что тоже повлияет на восприятие покупателей. А на PS5 презентованы сиквелы популярных франшиз. В общем, у xbix после провального хуана, реально шансов нет.

Готов барана поставить на кон, если будет обратное?

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты утверждал что геймпады от Майков аж 3 штуки сломал, я вот интересуюсь, как?

Мои первой ревизии живее всех живых :KEKW:

не три - 2.

В первом курки сразу как то скрепели и меня это напрягло, в итоге. Где то видос даж есть, если прям надо - найду. В итоге правый начал западать, потгарантии поменяли. У второго сломался вход для наушников, причем ниче не падал, сотзверской силой не сувал, а третий (также поменяли), сейчас работает, но один хер чето скрипит, прям сейчас он у коллеги, купить предлагает, но я не продаю (на всякий), дал ему как джой для пк, сам на дуальшок пересел как узнал про поддержку стима.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоих фантазиях друг.

Тебе вон уже даже аналитики об этом вещают. 

Да че уж там аналитики, даже Товбот такого же мнения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aberfort, малыш, завязывай срачи устраивать. Как дите малое, тебе что тут 5-ый класс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чето даж где-то писал в темах, когда с джоем эта хрень вся происходила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов барана поставить на кон, если будет обратное?

Конечно готов, тебя не жалко вообще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...