Перейти к публикации

PlayStation 5 не оставит Xbox Series X шансов на победу - аналитик сделал прогноз о судьбе новых консолей Sony и Microsoft


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рамблер это Лоу модель Макаренко оказывается.

Хорошо, буду знать что тебя лучше не злить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие преимущества у пс5 перед сериес икс кроме армии хомяков и пары экзов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что МС как и Сони зарабатывает больше денег на сервисах. Если учитывать, что продавали старое поколение в убыток, то кто бы не выиграл прибыль это самое главное. Можно продать много и получить выхлопа мало, а можно на сервисах заработать. Корпорациям вообще фиолетово на потребителя. Главное втюхать свое. Хотя они и делают Эксклюзивы, но это не поколение Xbox 360 и PS3 тут все по другому. Рынок поменялся. Free-to-play игры, донат. Продажами одних игр и консолей сыт не будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она завершает нынешнее поколение абсолютным лидером и планирует продолжать стратегию, которую ее огромная армия поклонников принимает на ура. У PlayStation сильная линейка эксклюзивов и лояльность геймеров к бренду PlayStation, устоявшуюся во многих регионах мира, будет крайне трудно нейтрализовать.

 

Что то похожее в своё время говорили и про XBox 360.

Но как показывает история,все меняется стоит только,один раз качественно облажаться

Хвох360 в конце поколения скатился в кинект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У любителей хбокс опять пригорело).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие преимущества у пс5 перед сериес икс кроме армии хомяков и пары экзов?

В консолях главное игры. Экзы пс5 ты считаешь преимуществом. Вывод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамблер это Лоу модель Макаренко оказывается.

Хорошо, буду знать что тебя лучше не злить

Я слишком добрый, так что живи спокойно, брат  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В консолях главное игры. Экзы пс5 ты считаешь преимуществом. Вывод?

ну у бокса тоже экзы будут, по проработке врядли такие де как ласт2, но геймплейно мож и лучше даже. Зато дизайн, мощь, тишина и геймпасс. Еще бы за туже цены и ваще найс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто блестящий капитанский прогноз. Чувак просто взял тренды этого поколения и протянул их на будущее. Это делается в три клика в екселе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут как бы это поколение консолей для майков вообще последним не стало. Выручка и все показатели снижаются.(сам новость видел) Для них игровой бизнес так .. в довесок к остальным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните уже этому аналитику, что у Sony в этом поколении провал за провалом, а у МС Фил и победа  :FeelsStrongMan:



Да тут как бы это поколение консолей для майков вообще последним не стало. Выручка и все показатели снижаются.(сам новость видел) Для них игровой бизнес так .. в довесок к остальным. 

Ну, сейчас все беливят в облачный стриминг с которым можно будет залезть на телефоны. Так бы Майкрософт уже давно свое подразделение продала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На победу в чем? И для кого?

Если цони в новом поколении продадут больше консолей чем майки, мне какой от этого профит? :SmugPepe:

может я чего-то не знаю и фанатам денежку отчисляют за продажи PS, тогда цоне мое почтение

А комы ты усрался? Причём здесь аналитика и от чего тебе будет лучше или хуже?

 

 

45-50 млн плоек и 35-40млн хуанов к концу 2023-го года.

заскринил, потом буду тыкать, как котёнка в говно. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Исключительно в твоих приходах.

он наверное чисто по новости с МС. Нинтенда не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А комы ты усрался? Причём здесь аналитика и от чего тебе будет лучше или хуже?

 

А ты сам кому? Иди форму дедовскую гладь и на бессмертный полк готовься за своей порцией короны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитик прогнозирует цену от $449 до $499 для PS5. Аналитик не адекватен.

С чего вдруг? По-твоему сколько PS5, а сколько seriesX должен стоить и почему?

 

У цонеботов осталась одна надежда - мнения аналитиков и гадалок :feelsamaizingman:

Провал за провалам у Sony - это только в головах зеленых фанбоев. Реальность оно иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бле, подумал Стетхем на фотке )

больше похоже на это ))))

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/780748444120183326/63276C0DBCE0CB6FBDC18170EF11E2C958F2CA3E/?imw=512&imh=288&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true

Ну нах так играть, в сетевые игры точно не получится.

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие преимущества у пс5 перед сериес икс кроме армии хомяков и пары экзов?

экзы, их в 5 раз больше по итогу будет один фиг и они в принципе есть)

 

ну в целом ситуация не поменяется я думаю. В три раза (минимум в два) так и уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитик прогнозирует цену от $449 до $499 для PS5. Аналитик не адекватен.

Это нормально. Была же инфа от блумберг, что себестоимость железа пс5 на уровне 450 баксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так рьяно защищают Xbox, PS5) При этом денег заработают Sony и Microsoft за наш счёт. Сейчас время купи игру, купил DLC, купи Season Pass. И по новой. Купи Ремастер купленного. Нет души в большинстве игр. Работают на прибыль все. Раньше, чтобы игра баговала на консолях было не мыслимо. Одни обновления для разработчиков стоили денег, а сейчас ждем пол года, чтобы нормально поиграть. Вернулись в эру PC. Консоль должна ассоциироваться простотой игры перед телевизором. А кто, что выберет не имеет смысла. У многих есть обе консоли. По крайней мере старого поколения. Вообще считаю эру стриминга перспективой будущее лет так через 10. Учитывая, что сейчас тарифы по 300 мбит/с уже входят в норму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Выручка и все показатели снижаются.(сам новость видел) Для них игровой бизнес так .. в довесок к остальным. 

 

Так почему снижаются ? Потому что купи приставку, купи подписку, купи игру, купил длц, купи уебанский джойстик с 4 часами работы за 80 евро. С такими темпами скоро будут брать оплату просто за то что ты протёр приставку. Они сами убивают рынок консолей и удивляются.

 

Все так рьяно защищают Xbox, PS5) При этом денег заработают Sony и Microsoft за наш счёт. Сейчас время купи игру, купил DLC, купи Season Pass. И по новой. Купи Ремастер купленного. Нет души в большинстве игр. Работают на прибыль все. Раньше, чтобы игра баговала на консолях было не мыслимо. Одни обновления для разработчиков стоили денег, а сейчас ждем пол года, чтобы нормально поиграть. Вернулись в эру PC. Консоль должна ассоциироваться простотой игры перед телевизором. А кто, что выберет не имеет смысла. У многих есть обе консоли. По крайней мере старого поколения. Вообще считаю эру стриминга перспективой будущее лет так через 10. Учитывая, что сейчас тарифы по 300 мбит/с уже входят в норму.

 

Ты прочитал мои мысли

 

Это нормально. Была же инфа от блумберг, что себестоимость железа пс5 на уровне 450 баксов

 

Ты не учитываешь расходы на транспортировку и налоги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не учитываешь расходы на транспортировку и налоги ?

Себестоимость пс4 на старте была 380 долларов. Цена в магазине на старте 400 долларов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так рьяно защищают Xbox, PS5) При этом денег заработают Sony и Microsoft за наш счёт.

Феерический бред.  Они заработают денег за твой счет. А ты за чей счет заработал денег чтобы они заработали за твой счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экзы, их в 5 раз больше по итогу будет один фиг и они в принципе есть)

 

ну в целом ситуация не поменяется я думаю. В три раза (минимум в два) так и уйдет.

не ща не 12 год, майки уже не обстраются а набирают классы, а вот сони наоборот. На старте думаю будет 60 на 40 если сони успеет свое творение выпустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не ща не 12 год, майки уже не обстраются а набирают классы, а вот сони наоборот. На старте думаю будет 60 на 40 если сони успеет свое творение выпустить.

Так майки пока ничего и не показали и все будет на пк - эт тоже минус.

 

Че нужно сделать майкам, чтоб сотворить ченить лучше Анча?)) Я даж хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себестоимость пс4 на старте была 380 долларов. Цена в магазине на старте 400 долларов

 

Ну так сони только за первую покупку подписки разницу вернула, учитывая что по подписке она раздаёт полнейшее говно 

 

 

Че нужно сделать майкам, чтоб сотворить ченить лучше Анча?)) Я даж хз

 

Достаточно купить рокстар и рокстеди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...