Перейти к публикации

PlayStation 5 не оставит Xbox Series X шансов на победу - аналитик сделал прогноз о судьбе новых консолей Sony и Microsoft


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так это же очевидно. 4 раза уже это сделали. И для 5ого отличный старт

Исключительно в твоих приходах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На победу в чем? И для кого?

Если цони в новом поколении продадут больше консолей чем майки, мне какой от этого профит? :SmugPepe:

может я чего-то не знаю и фанатам денежку отчисляют за продажи PS, тогда цоне мое почтение

просто синие любят играть в цифры продаж, а не комфортно на самом мощном железе и лучшим графеном, ну у них там своя атмосфера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что Сони с людьми делает

Это же хохлочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обожаю этого типа. Если бы не его рега на форуме, то никогда бы не узнал о нем. Воистину величайший.

Ну да, похожа на беляш на вокзале, сьел и х.з. чего будет, пронесет, обосрешься или вобще отравишься, но консоль на беляш похожа  :men:

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так презентация Сони показала, что современные дегенераты геймеры любят клубничку, котиков и прочий инди скам.  :butil:

 

qqQFbgw.png

 

Боюсь, как бы Микрософты глядя на эти впечатляющие результаты не решили еще больше подобного говна вывалить на своей презентации.

 

Вот мы щас ржём над сониной инди-длс линейкой, но как бы и майки не обосрались. Чёт ощущение, что из-за ковидла, безработицы и восстания баклажанов могут и Хало и Форзу сдвинуть на весну следующего года. Буду беливить в гений Фила, но как бы не остаться только с обраткой и мульти.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так фанатики фанатазируют(думая что троллят) x360 просто напросто отодрала бичей из цоне по всем фронтам $

 

Тем ах пришлось небоскребы продавать :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так презентация Сони показала, что современные дегенераты геймеры любят клубничку, котиков и прочий инди скам. :butil:

 

https://i.imgur.com/qqQFbgw.png

 

Боюсь, как бы Микрософты глядя на эти впечатляющие результаты не решили еще больше подобного говна вывалить на своей презентации.

 

Вот мы щас ржём над сониной инди-длс линейкой, но как бы и майки не обосрались. Чёт ощущение, что из-за ковидла, безработицы и восстания баклажанов могут и Хало и Форзу сдвинуть на весну следующего года. Буду беливить в гений Фила, но как бы не остаться только с обраткой и мульти.

Коробку надо продавать, а на старте без Хэйло, это будет сложно, я думаю Майки головой об стену ударятся, но Хэйло и ФМ на старте выпустят, тем более майки понимают, что у них нет той армии безмозглых адепитков, что купят любое говно, главное, чтобы шильдик XBOX стоял, как этл делает цонеботы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

могут и Хало и Форзу сдвинуть на весну следующего года. Буду беливить в гений Фила, но как бы не остаться только с обраткой и мульти.

Ну Хало и Хеллблейд, вроде как, на старте обещали! Я больше беливлю в Форзу и, ещё более, в Фейбл 4 (лишь бы лучше 3го был ещё)! Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаваться будет намного хуже плойке , но при этом не станет хуже её. Сони в маркетинг бухает денег не хило в том числе у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на консоли будет минимум на 25% выше "обычного", стало быть и подажи будут минимум на 25% ниже. 

Двухкратный разрыв по продажам вообще ничего не предвещает. Он скорее всего уложится в те же 25%. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто синие любят играть в цифры продаж, а не комфортно на самом мощном железе и лучшим графеном, ну у них там своя атмосфера.

Да все верно SSD > 12 TFLOPS, на презентации правда я этого не увидел, но синезавры говорят что это так  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаваться будет намного хуже плойке , но при этом не станет хуже её. Сони в маркетинг бухает денег не хило в том числе у нас.

Ну да впаривает, народ своей головой не думает, что дают, то и берут, а по факту будут играть в мультиплатформу, которая еще и хуже будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же хохлочу)

Тот, который отснял знаменитое видео про некого кипера?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У цонеботов осталась одна надежда - мнения аналитиков и гадалок :feelsamaizingman:

Не ври, ещё Metacritic для писькомерства есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну Хало и Хеллблейд, вроде как, на старте обещали! Я больше беливлю в Форзу и, ещё более, в Фейбл 4 (лишь бы лучше 3го был ещё)!

Хэллбдлейд на старте точно не обещали и ее не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг вообще, на старте ящик, плойка через два/три года, ничего для меня не изменится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать кто победит, мне интересно как дачники будут перевозить бооольшую вагину.

Придется быть самим как в последней игре кодзимы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма вероятно, что так и будет. Линейка эксклюзивов у Sony сильнее (хотя, лично мне кроме Horizon 2 и Demon's Souls remaster пока ничего не приглянулось), а лучший графон в мультиплатформе и MS эксклюзивах доступен на ПК. Для энтузиастов логично иметь набор из ПК, PS5 и Switch, XBOXу места нет. Казуалы скорее возьмут PS5 из-за большей распространенности PS4 (в FIFA гонять надо на той платформе, которая есть у твоих друзей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма вероятно, что так и будет. Линейка эксклюзивов у Sony сильнее (хотя, лично мне кроме Horizon 2 и Demon's Souls remaster пока ничего не приглянулось), а лучший графон в мультиплатформе и MS эксклюзивах доступен на ПК. Для энтузиастов логично иметь набор из ПК, PS5 и Switch, XBOXу места нет. Казуалы скорее возьмут PS5 из-за большей распространенности PS4 (в FIFA гонять надо на той платформе, которая есть у твоих друзей).

Мне не нужен мощный ПК, хочется играть на тихом мощном устройстве с максимальным комфортом, почему мой выбор должен пасть на плойку?)))

Ну и минусы ПК никто не отменял: мелкий интерфейс на большом экране, необходимость клавомыши при игре с дивана, шумность, габариты, вылеты из игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...