Перейти к публикации

Инструкция по прошивке Toshiba-Samsung MS28


Frivert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самый рульный ST-Lab A230!

403058[/snapback]

Orient v 802 r -тоже не плохой.Самый рульный вообще 32к стоит -_- .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orient v 802 r -тоже не плохой.Самый рульный вообще 32к стоит -_- .

403064[/snapback]

Виа рульных чипо не делает ))

Поверьте мне )))

3ware ) рулит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виа рульных чипо не делает ))

Поверьте мне )))

3ware ) рулит !

403067[/snapback]

Вахахах,я не про Виа говорил,ф топку виа,главное прошиться и фсё;-)

Изменено пользователем 8002279
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нить пробовал через досфлеш 1.6 прошить самсунг? Мож там тоже какая-нибудь команда для разлочки флешки есть а-ля Magic28 для BenQ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нить пробовал через досфлеш 1.6 прошить самсунг? Мож там тоже какая-нибудь команда для разлочки флешки есть а-ля Magic28 для BenQ...

403091[/snapback]

Чо такое "разлочка"?Я пробовал,и RepnikovPA пробовал;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разлочка - получение полного доступа к флеш-памяти, то есть прав на запись и на чтение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разлочка - получение полного доступа к флеш-памяти, то есть прав на запись и на чтение...

403190[/snapback]

Аааа...от слова "Unlock" :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думал мы тут приставки пытаемся прошивать )), извиняюсь за офтоп.

Пришёл к выводу что руки у меня кривоваты, проблема не изменилась, хоть по сотни раз на дню пытайся прошивать, привод доступен максимум (!) на 3 сата порте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думал мы тут приставки пытаемся прошивать )), извиняюсь за офтоп.

Пришёл к выводу что руки у меня кривоваты, проблема не изменилась, хоть по сотни раз на дню пытайся прошивать, привод доступен максимум (!) на 3 сата порте ))

405182[/snapback]

Контроллер рулит;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошился удачно по данной инструкции

только вместо DosFlash32 1.4 использовал версию 1.6

прошивал из Висты, мать нфорс2

 

Спасибо автору статьи :clapping:

больше времени потратил на разборку приставки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

SOS!!!! Возникла проблема с прошивкой Toshiba/Samsung(28)

Мать ASUS P5E-VM DO: Привод в BIOS определяется без проблем, запускаю DosFlash 1.4Beta на вопрос отвечаю ДА, выключаю Бокс, включаю и все тихо.

С DosFlash 1.6 Тоже самое, только когда нажимаю ДА внизу появляется надпись Sending и № SATA порта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите люди, если у меня материнка Nforce 3, то данный способ сработает?Просто на моей материнке Intel не определился вобще привод(даже выбора вариантов да/нет небыло),а у моего друга материнка, как он сказал, Nforce 3?И еще вопрос, нужно ли включать в приставку ТВ кабель, и любой ли провод SATA можно использовать(например тот, которым привод изначально подключен к плате XBOX'а подойдет или нет?Изначально я пытался прошить без кабеля ТВ(мигали четыре огня) и тем кабелем,которым хвох изначально подключен к плате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кабель нужно включать, это защита срабатывает, вчера прошил на Нфорсе 4, в винде не хотело а в досе получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в досе шил без VIA как я понял :fan_1: ?Если да, то дай ссылку на инструкцию как шить из доса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в досе шил без VIA как я понял :fan_1: ?Если да, то дай ссылку на инструкцию как шить из доса.

553255[/snapback]

Так же как и в винде досфлеш 16 запускаешь потом считываешь ключик, стираешь , записываешь , если ругаться прога будет ты выключаешь бокс , включаешь его и сразу запускаешь досфлеш и он будет все делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал на этом форуме, бокс после устанавки обновления с диска Call of Juarez (диск 2007 - года и работает на моей и других приставках) перезагрузился и стал выдавать ошибку E66. Мне здесь посоветовали перепрошить привод. Привод samsung ms25 я успешно прошил досфлешем (успешно считал ключ, вставил его в новую прошивку ixtreme 1.2,и записал её в виндовс dosflesh 32, никаких ошибок при этом не высыпалось, записались все банки, везде было написано что всё успешно прошито) Далее подключаю бокс к телеку - всё равно висит E66. Попробовал перепрошить в досе и ставить Ixtreme 1.4 безрезультатно. Помогите в чем проблема? Может нужно поставить Xtreme или другую специальную прошивку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Только что это сделал! Просто надо было поставить Xtreme 5.3 и всё пашет!!! А загоны про Via - полный бред, прошить SAMSUNG MS28 можно практически на любом компе с помощью DosFlash!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать Asus p5n-E SLI(nforce) - прошился успешно(Windowws SP3 + NET.Framework3.0 + I/O Port32) . Считал ключ в винде, прошу стер, а записывать не хотела(dosflash32 v1.6)-зависон! Записал через DOS, проверил - пиратку читает! В биосе отключил Jmicron SATA controller(Disable).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрел, я загрузил настройки по умолчанию, а затем отключил jmicron sata controller.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если после перепрошивки некоторые пиратки, работавшие раньше перестали грузится и приставка пишет протрите диск, то что это может быть? При создании прошивки выбирал вариант B медленная скорость, может нужно было поставить быструю А или двойную быструю С или двойную медленную В? Подскажите плиз? А может вообще лазер засорился, или диски у чела галимые, т.к. я пробовал эти игры на своих дисках дома - всё работало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...