Перейти к публикации

Инструкция по прошивке Toshiba-Samsung MS28


Frivert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну теперь у меня сомнения что я его прошил )

Что то шилось ))) а что фиг знает )))

399855[/snapback]

В общем так был установлен workframe, система была на сата полностью, сидюк ( отключен), врубил комп, потом включил бокс подсоединил кабель, обновил устройства, зашел в досфлеш ( она не спросила да-нет сразу залетела в прогу) считал биос с сидюка, закастомил новый прошил его приставке )

Но диски так и не работают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь у меня сомнения что я его прошил )

 

399855[/snapback]

Ну ты даёш! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даёш! :grin:

399876[/snapback]

 

=)

Бокс па..ла обманул походу ))

Полюбэ во всем виноват Чубайс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RepnikovPA, Чубайс давно не самый суперпафосный хранитель рычага! :) Да и РАОЕЭС уже рассосалось. :) <- все вот это является флудом и я прошу прощения у всех за это. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RepnikovPA, Чубайс давно не самый суперпафосный хранитель рычага! :) Да и РАОЕЭС уже рассосалось. :) <- все вот это является флудом и я прошу прощения у всех за это. :)

400008[/snapback]

Прошился на прошивку ixtreme 1.2 по методу с контроллером виа =)

Таже фигня я в шоке что это может быть ?

Подскажите хоть с чего начать искать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему на прошитом хбоксе могут не читаться диски !?

Как меня этот хбокс зае...!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неверный ключ?... Если ты родной ключ потерял, то все - конец твоему боксу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б не все записались, то бокс бы не запустился - сообщал бы о проблеме с приводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б не все записались, то бокс бы не запустился - сообщал бы о проблеме с приводом.

400792[/snapback]

Запустился-бы ,один чел раньше писал что у него шитые игры запускаются,а лицензии нет(после того как он прошил криво). Он писал ,что не поставил в команде "mtкflash r/m" знак "/m" и у него из-за этого прошились тока 2 банка :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неверный ключ?... Если ты родной ключ потерял, то все - конец твоему боксу.

400783[/snapback]

А ключ где этот лежит ? И как его можно потерять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустился-бы ,один чел раньше писал что у него шитые игры запускаются,а лицензии нет(после того как он прошил криво). Он писал ,что не поставил в команде "mtкflash r/m" знак "/m" и у него из-за этого прошились тока  2 банка :) .

400802[/snapback]

Запускаются демки )

А лицензия у меня была да сплыла диск разрушился )

А когда я шил оба раза все 4 бланка считывались и записывались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мастер который если чего восстановит хбокс )

Или все пойти к подъезду положить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот ключ лежит в прошивке, вот смотри, когда ты скачал первый раз с привода прошивку, то в ней твой ключик есть, после того как ты создаешь хак версию, туда переносится ключ из оригинальной прошивки, открой свой orig.bin (а после уже хак версию iXtreme) в программе Firmware Toolbox 4.8 и посмотри совпадают ли ключи в них, а потерять можно, если ты удалил свою оригинальную прошивку и прошил хак версию без своего ключа из оригинальной. Изменено пользователем wllw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот ключ лежит в прошивке, вот смотри, когда ты скачал первый раз с привода прошивку, то в ней твой ключик есть, после того как ты создаешь хак версию, туда переносится ключ из оригинальной прошивки, открой свой orig.bin (а после уже хак версию iXtreme) в программе Firmware Toolbox 4.8 и посмотри совпадают ли ключи в них, а потерять можно, если ты удалил свою оригинальную прошивку и прошил хак версию без своего ключа из оригинальной.

400830[/snapback]

В ориджинал я нашел ключ длинный 2DD4D14294DB5638888888888888 ( Скачанная в первый раз )

ориджинал два там ключ "( и надпись 5.3), а в хакнутых прошивках только FFFFFFFFFFFFFFFFFFf

Прошивка у меня осталась ориджинал )

Походу ключ у меня не скопировался в хакнутую )

Что делать ?

Как вернуть все на круги своя и правельно прошить ?

Изменено пользователем RepnikovPA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. открой свою ориг прошивку и скопируй свой ключик 2DD4D14294DB5638888888888888 (правой кнопкой, далее копировать)

 

2. открой свою хак прошивку, ту что ты будешь заливать в привод и далее место того ключика, что там , нажми вставить 2DD4D14294DB5638888888888888

 

3. потом нажми на кнопку Save key и сохрани прошивку

 

4. открой ее повторно и проверь, если там все сохранилось нормально, то можно прошивать привод этой прошивкой

Изменено пользователем wllw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. открой свою ориг прошивку и скопируй свой ключик 2DD4D14294DB5638888888888888 (правой кнопкой, далее копировать)

 

2. открой свою хак прошивку, ту что ты будешь заливать в привод и далее место того ключика, что там , нажми вставить 2DD4D14294DB5638888888888888

 

3. потом нажми на кнопку Save key и сохрани прошивку

 

4. открой ее повторно и проверь, если там все сохранилось нормально, то можно прошивать привод этой прошивкой

400861[/snapback]

А я шью методом с виа, мне какую прошивку брать? Та что на дискете А/хакед.бин? А потом iflash 1234567 12345 она прошивает и все ?

Или какой другой путёвый метод использовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускаются демки )

А лицензия у меня была да сплыла диск разрушился )

А когда я шил оба раза все 4 бланка считывались и записывались )

400823[/snapback]

Да не я другого чела имел ввиду;-)

По теме:

парни у меня не работает тулза,которая в комплекте с досфлешом чтобы ключи спуффить , но есть "хексэдитор",там точно нужно читать ключ от 4000 до 4200? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, можно ту, что надискете и потом в нее вставляй ключик нормальный и прошивай

 

или качай самую последнюю Samsung iXtreme.1.4, после распакуй архив Samsung iXtreme.1.4, там будут разные прошивки, выбери нужную тебе по скорости, советую 8x, далее там в папке 8x есть папка fw вот оттуда просто копируй прошивку и вставляй в нее свой ключик, далее прошивай или как шил до этого или копия как и привод бенк, подключил и прошил командой W ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не я другого чела имел ввиду;-)

По теме:

парни у меня не работает тулза,которая в комплекте с досфлешом чтобы ключи спуффить , но есть "хексэдитор",там точно нужно читать ключ от 4000 до 4200? :blink:

400870[/snapback]

framework3.0 мб поможет )

У меня Iper не запускался я ломал голову пока не подсказали поставить framework 2.0

Если прога конечно при запуске ошибку выдает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, можно ту, что надискете и потом в нее вставляй ключик нормальный и прошивай

 

или качай самую последнюю Samsung iXtreme.1.4, после распакуй архив Samsung iXtreme.1.4, там будут разные прошивки, выбери нужную тебе по скорости, советую 8x, далее там в папке 8x есть папка fw вот оттуда просто копируй прошивку и вставляй в нее свой ключик, далее прошивай или как шил до этого или копия как и привод бенк, подключил и прошил командой W ;)

400876[/snapback]

А кинь еще раз ссылочку про бенк а то эта не открывается )

А если iper то просто скачать ixtrem 1.4 залить туда ключ, файл переименовать в hacked.bin запихнуть его на дискету, далее про инструкциии iflash 1234567 12345 он прошивает и все ) ? правельно понял ?

Изменено пользователем RepnikovPA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

framework3.0 мб поможет )

У меня Iper не запускался я ломал голову пока не подсказали поставить framework 2.0

Если прога конечно при запуске ошибку выдает )

400877[/snapback]

Не,ты не понял,"фрэймворк3.0" то у меня с виндой шёл,я говорю про тулзу подмены ключей "360 Firmware Toolbox 4.6",вот она не пашет,я скачивал "хексредактор",хотелосьбы точно узнать с какой строки по какую будет ключик :grin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...