Перейти к публикации

Представлен дизайн PS5. Выйдет две версии консоли


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Витек выпустила доп охлаждение для пс 5 ! Вентилятор

https://goldermall.ru/netcat_files/1490/1835/vitek_vt_1900.jpeg

Вместе мы непобедимы.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК пожалуй поиграю, если это по твоему мнению мусорка, бери конечно это недоразумение ps5 на старте, ты же предзаказ вроде уже сделал.

 

В PS5 сомнений не осталось. HZD2 так вообще настолько супер, что слов нет, одни слюни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

599 консоль, 69.99 подписка, 79.99 игра, 79.99 доп охлаждение. Можешь скринить

Скорее будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В PS5 сомнений не осталось. HZD2 так вообще настолько супер, что слов нет, одни слюни.

Ты главное потом фото сделай как купил ее(HZD2) за фулпрайс.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж сколько у нее цена будет что они сразу сделали версию без диска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзен настолько убог и скучен геймплейно ! Я даже не знаю какой идиот будет покупать и гриндить вторую часть. Разве что любители масс эффект андромеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотой любоваться, всем соседям бы показал :men:

Да они тебя не поймут, ходит чувак очиститель воздуха какой-то впаривает, в лучшем случае у виска бы покрутили и улыбнулись :laugh1:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? 

Ну раз ты так восхищаешься, это унижение брать в 3-ках и 4-ках игры.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакбой, Рачет. Не? Игрушка от создателей Resogun. Кошка среди роботов. 

Ты видимо один и будешь играть в suckboy :D

Сразу знал тебе сходу зайдет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сакбой, Рачет. Не? Игрушка от создателей Resogun. Кошка среди роботов.

Сакбой же от создателей крякдаун3, разве котируется? Речет мне не сильно интересно. Кошка это вообще какая то стим галиматья. Гт чисто жанр не интересен. Чет нету ни шутеров, ни рпг, даже файтинг не показали( слухи же были про Алл стар сони).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж сколько у нее цена будет что они сразу сделали версию без диска 

 

Была же новость ! Вроде 780 фунтов люкс версия с 2 ТБ памяти  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это в какой вселенной игры на боксе дешевле? :amm:

основная часть скидок куда более меня устраивает, чем те же на сони, сони не умеет в скидки, редкий случай, когда что то с веточки от вороны упадет. Сразу говорю,тройками не пользуюсь, все это дичь, чаще беру цифровые версии. Диски не очень любитель складировать. Да и если ты пользуешься пассом, думаю тут все понятно, то что отдают за косарь в месяц из списка в 100 игр, на плойке иди и плати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да они тебя не поймут, ходит чувак очиститель воздуха какой-то впаривает, в лучшем случае у виска бы покрутили и улыбнулись :laugh1:

Мда, модные у тебя очистители воздуха нынче )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой? Что она не будет помещаться в их минималистичные полки? :men:

PS5 длиньше! :men: :men: :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, на боксе навернуть с лопаты можно всегда. Это, конечно, плюс.

да уж, надеюсь тебе дадут в дмц 5 поиграть на плойке почти на халяву, и еще тонну игр, на которые тупо даже не хватает времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты так восхищаешься, это унижение брать в 3-4 игры.

А с чего ты вообще взял, что я беру в тройках? Совсем куку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В PS5 сомнений не осталось. HZD2 так вообще настолько супер, что слов нет, одни слюни.

Это разьве два? Чет я буквы там какие-то видел, вроде просто дополение или продолжение первой, вобщем DLC

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фикс.

Тупой фикс. Тебе презентация Сони походу повредила моск. Иди спать.

 

Это разьве два? Чет я буквы там какие-то видел, вроде просто дополение или продолжение первой, вобщем DLC

Да пофиг. Лишь бы было большим и интересным. А визуал так вообще реально убивает все что мы вообще видели до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой фикс. Тебе презентация Сони походу повредила моск. Иди спать.

Че сердитый такой, ну купишь ты себе PS5 успокойся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут братишки говорят что Даулшок работает по 12 часов. А Сони всегда умели на дураках деньги делать, с каждой ревизией удишивляют все подряд, компоненты, пластик и прочее. Самая качественная на старте, потом мусор.

А хз, у меня было пару DS4 ревизии JDM-040 - если играть 3-4 раза в месяц, то больше 5-6 часов не держали ни разу.. А если играть 1 раз в месяц, и того меньше... Тут даже старые DS3 себя в разы лучше показывают (оставил себе под старые файты и для эмулей SMD\NES)... А Хуанопад 3 ревизии (с ненавистными для многих АА батарейками) по 20 и более часов бывает выдерживает на АА аккумуляторах Фуджи с низким саморазрядом, и всегда второй заряженный комплект на готове... Вот и думайте... Хотя будучи старым ремонтником консолей, не до игр... Хотя есть ПК, а от PS4\XOne давно избавился... + в коллекции X360S и PS3 Fat (CECHA с полной аппараткой PS2, с очень качественной сборкой, стальной каркас, никаких защелок, нормальный медный радиатор - а после доработки в виде скальпирования + установки ЖМ и нормального кулера и БП от более свежей ревизии - работает без шума как слимка, хотя тут больше фетиш, но эта консоль вызывает уважение к Sony, по сравнению с современным калом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что блин сказать если серьезно, да х.з. ничего особенного из игр не увидел, дизайн консоли на любителя. В целом шляпа какая-то :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...