Перейти к публикации

Представлен дизайн PS5. Выйдет две версии консоли


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати этот бытовой парибор будет норм пыль собирать на своих поверхностях, ее еще от туда будет очень прям "удобно" вытирать

У тебя жена белоручка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально бомба, куча игр, элегантная башня, а не убогий холодильник. Сони как всегда вин! Поздравляю сони братья, теперь можно почитать высеры зелёных).

Сейчас кот придет бутылку заберет, ты уже в хлам убитый, порешь фанатическую чушь. Проспись иди.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком классный дизайн, чтобы его пихать в полку, это тебе не колонка от МС, которую можно спрятать. Надо ставить на самое видное место и любоваться лучшим дизайном в мире.

В сети кстати ходило много хороших дизайнов, но у меня уже был очиститель воздуха приметно такой же на вид, кстати говно полное, продал и старым пользуюсь :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не надо специально. Надо просто жить в ногу со временем. Никто не будит дизайнить ради живущих в коробке от холодильника. Это не упрек. Просто из коробки может лучше голос то и не подавать?

Ты чо реально такой контуженный ли пытаешься в троллинг? Ничего что вся техника почти черная?

Телек, ресивер, акустика 5.1. И тут белое китайское дешевое дерьмо с алика.

Кидай тогда фотку своей комнату, посмотрим твой дизайн из будущего. Я кину потом свою.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, пошли в Стим игорей хоть купим, по 30 рублей, а по 5k теже самые игры пусть ценители покупают! :laugh1:

 

Я банкрот, даже 5 рублей теперь нет, а так бы уууууух как затарился :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Презентация позор и гавно. Причин покупать пс5 пока нет. 

Одна - новый Зиро. Все остальное мультиплатформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче у Sony как небыло конкурентов в этом поколении, так и не будет в следующем, МС окончательни RIP со своими мусорными играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока одна игра, дальше видно будет. Любитель выдумывать и выдирать из контекста фразы.

Не мучай себя. PS5 по твоим словам будет очень шумной. Оно тебе надо? Зачем такие муки? Только самый большой фанат может взять орущую консоль, да еще и ради одной игры. Но ты же не такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз чем теперь Филу отвечать. Самое стремное, что у у бокса будет версия за 499$ или даже дороже + кастрат за 299$ на 4 тф

А плойка диджитал версию предложит за 399$ на 10 тф и с крутым SSD  :NB: И все побегут ее брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети кстати ходило много хороших дизайнов, но у меня уже был очиститель воздуха приметно такой же на вид, кстати говно полное, продал и старым пользуюсь :))

 

Всем не угодишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ssd5 уже выше бокса :men:

Ну хоть так, будут причины для гордости у синей банды :men:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас кот придет бутылку заберет, ты уже в хлам убитый, порешь фанатическую чушь. Проспись иди.

Полегчало)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух я уже представляю как обшарпается глянцевое покрыти от протерания от пыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оно так не работает. Для большинства важно, чтобы красиво выглядело.

Но ведь раньше в вашей методичке про игры и экзы было написано, опять поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мучай себя. PS5 по твоим словам будет очень шумной. Оно тебе надо? Зачем такие муки? Только самый большой фанат может взять орущую консоль, да еще и ради одной игры. Но ты же не такой?

Ты пока что себя мучаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже хз во что я хочу поиграть больше, в муравьев или в живую клубнику, топ поколение приближается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дизайном, конечно, япошки угадали :NB: Не думал что такой топчик задвинут.

Для бокса ситуация невеселая конечно. Кто возьмет черную колонку если можно будет взять нечто фантастичное из будущего? :think:

поверь мне, я возьму в приоритете, для меня внешность ящика приемлимей, важно понимать политику сони, нахрена мне выкидывать тонны бабла за игры, которые на ящике в разы дешевле можно купить или вообще получить по геймпассу, плойка должна пылится в ожидании экзов, не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего что вся техника почти черная?

Ничего что это не единственная расцветка будет?  Я больше на формы смотрю. А ты уперся в цвет. Впрочем не удивительно.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже хз во что я хочу поиграть больше, в муравьев или в живую клубнику, топ поколение приближается

хентай про панков-фурей топ  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь раньше в вашей методичке про игры и экзы было написано, опять поменяли?

И экзы важны и дизайн важен и мощность и SSD. Все важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего что это не единственная расцветка будет?  Я больше на формы смотрю. А ты уперся в цвет. Впрочем не удивительно.

Если б была не единственная, они бы сразу показали обе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...