Перейти к публикации

Представлен дизайн PS5. Выйдет две версии консоли


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И все эти новые функциональные возможности нового геймпада.

Перечисли все "революции" дш3 и дш4, а потом вспомни хотя бы 5 игр, которые бы пользовались интересно хотя бы половиной из них. Каждый пользователь дуал сенса опять будет переплачивать 10$ за "революционные" фичи на бумаге, которые на деле никто из разработчиков (даже внутренних) не будет использовать.

 

Дизайн топ. Кому не топ. Может пора сделать дома ремонт?

  
Ага или купить новый вентилятор

Вот не надо, харайзн выглядит бомбически и пока что эталон некст гена

Хорайзон не выглядит как что то, что не потянуло бы нынешнее поколение, выглядит он на фоне сейчашних игр абсолютно заурядно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка, ты видел как оно на боку выглядит?

Увижу, когда у меня в комнате появится. Пока то что видел вполне достаточно, чтобы понять где свежесть и новизна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лёжа можно положить? Как любители засовывать в полку будут размещать сей девайс?

Слишком классный дизайн, чтобы его пихать в полку, это тебе не колонка от МС, которую можно спрятать. Надо ставить на самое видное место и любоваться лучшим дизайном в мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притом красивые Сиджиаи везде. Потом к выходу порежут по самое не хочу. Чтоб не было огней смерти и тракторного шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Увижу, когда у меня в комнате появится. Пока то что видел вполне достаточно, чтобы понять где свежесть и новизна.

Ты главное ремонт затей, а то как это шаурма5 въедет в Барак от хдд4 :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старший, собой топил, что две консоли на старте это параша, нужна одна и что Цоня придерживается традиций, а тут на тебе такое :men:

Мне показалось или Сони с Майков слизывает? Только с запозданием. Особенно понравились 'революционные' курки с вибрацией :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ж был адекватным.

Признавайся, сколько лет его посты не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как завещал Тодд - Слышь Купи.

Да, я бы не отказался от такого подарка, у меня тем более никогда не было такой красотищи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увижу, когда у меня в комнате появится. Пока то что видел вполне достаточно, чтобы понять где свежесть и новизна. 

Ты главное каждую ночь перед сном повторяй как молитву, а то братишки выгонят из секты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Притом красивые Сиджиаи везде. Потом к выходу порежут по самое не хочу. Чтоб не было огней смерти и тракторного шума.

В отличии от Графона Хэйло и Хэллблейд, где все было сделано на движке и уже слушает все то , что показали на ssd5, даже синюшки щас, очееь вяло топят, за это недоразумение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда была конфа с представлением некст гена, где хотелось на старте взять консоль? 

PS4 выглядела WOW, а это на какой-то бытовой прибор больше походит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину убожество с алика, особенно Опухль справа где дисковод, что это за дрисня? :laugh1:

 

По играм почти все понравилось, но лицо Сенуи и Товарища Чифа, просто харкают на все "некст ген" игры для SSD5.

 

Осталось только FM8 харкнуть на GT7, ибо даже FM7 не хуже выглядит новой GT.

 

Ps Спайди мертв, F.

однако да, вспомнить ролик Сенуа и новый Хорайзн, GT больше не сможет тягаться с Форзой, они тупо просрали все очень давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я бы не отказался от такого подарка, у меня тем более никогда не было такой красотищи :)

Да ладно сам купишь, богатый дядька же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у ссд5 не будет проблем с охладом, сини наконец-то додумалась нанять профессионалов из Vitek

https://www.mvideo.ru/products/ventilyator-kolonnyi-vitek-vt-1900-20066932

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне показалось или Сони с Майков слизывает? Только с запозданием. Особенно понравились 'революционные' курки с вибрацией :men:

Так если бы еще на сотни слизвала, а то параша, на параше выходит.

 

Ssd5 уже выше бокса :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дизайном, конечно, япошки угадали  :NB: Не думал что такой топчик задвинут. 

Для бокса ситуация невеселая конечно. Кто возьмет черную колонку если можно будет взять нечто фантастичное из будущего?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от Графона Хэйло и Хэллблейд, где все было сделано на движке и уже слушает все то , что показали на ssd5, даже синюшки щас, очееь вяло топят, за это недоразумение.

Да уже поняли посмотрев Ластов на Е3, и как они щас выглядят убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бокс будет смотреться очень слабо на фоне плойки :feelsweirdman:

Как по мне, то дизайн бокса и без плойки такое себе, обычная урна или колонка. Но тут кому чё конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

однако да, вспомнить ролик Сенуа и новый Хорайзн, GT больше не сможет тягаться с Форзой, они тупо просрали все очень давно

Если присмотришся к лицу напарника Чифа, то он тоже графонистее, всего того что сони показали. Что Майлса моралеза(Питер F), Что Элой(и то это скорее всего был CGI)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит прикольно. Радует что это одна консоль и есть вариант без привода. А то майки со своей херью мол"мы выпустим консоль без дисковода и она будет дном по мощности" нахер эта градация на старте. Радует гейпад, сони хоть и потребовалось 5 поколений, но они все же поняли, что форм-фактор боксового контролера - это идеал, и тупа скопировали, а не стали переизобретать велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно сам купишь, богатый дядька же.

Да ну, у меня напряг с деньгами, жизнь ща попошла короче )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто возьмет черную колонку если можно будет взять нечто фантастичное из будущего?  :think:

Любой у кого дизайн гостиной не как детская у пятилетнего?  :think:

Ну серьезно, если чёрной версии не будет, то пусть этот Vitek себе оставят  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем себя мучить? 

Зачем, плойка как раз для Зира 2. Все больше ничего не интересно пока из того что было, в геймпасе поиграю в остальное на колонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...