Перейти к публикации

Представлен дизайн PS5. Выйдет две версии консоли


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С дизайном, конечно, япошки угадали  :NB: Не думал что такой топчик задвинут. 

Для бокса ситуация невеселая конечно. Кто возьмет черную колонку если можно будет взять нечто фантастичное из будущего?  :think:

Кто возьмет самую мощную консоль в мире, когда можно обмазаться пастгенчиком, который красиво на полке стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шизан, кто будет из-за консоли всю технику менять и мебель?

А не надо специально. Надо просто жить в ногу со временем. Никто не будит дизайнить ради живущих в коробке от холодильника. Это не упрек. Просто из коробки может лучше голос то и не подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то дизайн бокса и без плойки такое себе, обычная урна или колонка. Но тут кому чё конечно.

Дизайн бокса выигрывал за счет новизны. так то понятно что колонка. Но смотрелось как-то по-новому что ли. Но после сегодняшней конфы бокс вмиг обесценился ((( на фоне плойки какая-то безликая черная вторичка  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Для себя. Если не жить в кладовке, то и на вещи будешь смотреть не из под стола.

Да по дизайну очистители воздуха бывают поинтереснее, на вкус и цвет, но мне не нравится. ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю почему перенесли презентацию!!! Чтобы спайдермена сделать негром!! Инфа сотка!

Black Lives Matter

:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бокса ситуация невеселая конечно. Кто возьмет черную колонку если можно будет взять нечто фантастичное из будущего? 

Бокс возьмут те, кому консоль нужна для игры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дизайном, конечно, япошки угадали :NB: Не думал что такой топчик задвинут.

Для бокса ситуация невеселая конечно. Кто возьмет черную колонку если можно будет взять нечто фантастичное из будущего? :think:

Те кто ширпотребом подобным на алиэкспрессе не затаривается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А то майки со своей херью мол"мы выпустим консоль без дисковода и она будет дном по мощности" нахер эта градация на старте.

Майки вообще ничего еще о второй консоли не говорили, у них градации сейчас куда меньше, чем у сони например

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой у кого дизайн гостиной не как детская у пятилетнего?  :think:

Ну серьезно, если чёрной версии не будет, то пусть этот Vitek себе оставят  :megusta:

Каждый в душе ребенок. Тем более каждый геймер. Оооочень угадали с дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дизайн бокса выигрывал за счет новизны. так то понятно что колонка. Но смотрелось как-то по-новому что ли. Но после сегодняшней конфы бокс вмиг обесценился ((( на фоне плойки какая-то безликая черная вторичка :men_scary:

Ну фиг знает, я лично ничего нового изначально в этой колонке не увидел, разве что это не гроб как святой 360 был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценители мусорок пытаются  спорить о дизайне. Не позорьтесь ребяты. 

Кстати этот бытовой парибор будет норм пыль собирать на своих поверхностях, ее еще от туда будет очень прям "удобно" вытирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс возьмут те, кому консоль нужна для игры

 

Щас попытки троллинга у синих настолько унылы, что аж жалко их становится немного, ибо даже они осознают, что Цоня пробила дно :men:

 

Бокс тупо по всем фронтам отодрал это недоразумение.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, плойка как раз для Зира 2

Глупо брать консоль из-за одной игры. Либо ты лукавишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн конечно сомнительный... Но проблема в другом, а именно в инженерах Sony (которые кроме АКБ и Камер ничего качественного нынче не делают) Что там будет внутри новой консоли и геймпада? Очердное убогое, одноразовое, неремонтопригодное пластиковое дерьмо - со старнными инженерными решениями, без нормального СО и главное собранное на шлейфах и защелках.... Насмотрелся я за 11 лет на технику Sony, особенно на то что они творят последние 5 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс возьмут те, кому консоль нужна для игры

 

Оно так не работает. Для большинства важно, чтобы красиво выглядело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо брать консоль из-за одной игры. Либо ты лукавишь.

Пока одна игра, дальше видно будет. Любитель выдумывать и выдирать из контекста фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я обе консоли куплю, я же не нищий опускаться до троек и так далее или больной фанатик.

Во, и мне купи, буду друзьям показывать :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишки, спросите кто нибудь гуголда про ремонт дрочильной комнаты, не видите, что он очень хочет перед всеми похвастаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально бомба, куча игр, элегантная башня, а не убогий холодильник. Сони как всегда вин! Поздравляю сони братья, теперь можно почитать высеры зелёных).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн конечно сомнительный... Но проблема в другом, а именно в инженерах Sony (которые кроме АКБ и Камер ничего качественного нынче не делают) Что там будет внутри новой консоли и геймпада? Очердное убогое, одноразовое, неремонтопригодное пластиковое дерьмо - со старнными инженерными решениями, без нормального СО и главное собранное на шлейфах и защелках.... Насмотрелся я за 11 лет на технику Sony, особенно на то что они творят последние 5 лет...

Будет трактор и огни смерти как было на старте с тонким 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по дизайну очистители воздуха бывают поинтереснее, на вкус и цвет, но мне не нравится.

На мусорке ты скоро поиграешь, может фил соблаговолит тебе и очиститель сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенский. Попрошу у Винни чтобы он мне его на день рождение подарил :)

Брат, пошли в Стим игорей хоть купим, по 30 рублей, а по 5k теже самые игры пусть ценители покупают! :laugh1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто ширпотребом подобным на алиэкспрессе не затаривается.

Да грустно как-то на самом то деле. Бокс совсем невнятно смотрится на фоне SSD5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...