Перейти к публикации

Всё будет и на Xbox Series X – Фил Спенсер прокомментировал анонс Unreal Engine 5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Решил на дурака упасть? Ну ок )

ага, значит твои предположения - это бесценная аналитика, а чужие - это кто-то дурака включает. Ты рот то вытри, потом на других указывай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут просто писали 12.2, а я не пересчитывал до этого момента. Пусть будет 12,15, если тебе на душе спокойнее.

 

Кстати, на счет вранья

https://i.imgur.com/HEvoWSE.png

 

То что у МСа будет именно 12,15 - это пока лишь предположение. МС заявил именно 12 тф и скорее всего не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб пацана в чс внесли а он с дуру подумал, что твит удалили :laugh1:

Не удивлюсь если это гугляш зарегался в твитере

и строчит в агонии :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балаболушка - можно пруф этих слов?

Послушай 3-4 минуты 

 

 

Кстати, у Тима Суини, чувака с 4,5 млрд состоянием, вебка не ок  :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же в своих выкладках отталкиваюсь от официальных цифр. Поэтому о каком вранье идет речь? Тут разве что МС во вранье можно обвинить, что ввели всех в зублуждение и забыли про 0,15 терахлопцев.

 

Даже если взять неофициальную инфу о 12,15 тф у бокса, то разницу получим немного более 18%. Даже если до 20% округлить, то это все равно в два раза меньше чем разница xbox one vs ps4. 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый добрый лэнд времён ps3xbox360. Всё это время фанбои были в спячке оказывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Филлип не будет, дураков кто второй раз поведется на твои влажные мечты ищи в другом лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что у МСа будет именно 12,15 - это пока лишь предположение. МС заявил именно 12 тф и скорее всего не просто так.

а на пони тем временем 10.2 заявлена пиковая а не постоянная,не тужся мощнее от этого ссд5 не станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Старый добрый лэнд времён ps3xbox360. Всё это время фанбои были в спячке оказывается

ремастер форума, нынче это тренд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так понятно, что на боксе будет не 2К/30фпс, а минимум 4К/60фпс. Ведь +17% ГПУ - это сила! :peepoclown:

Ещё один подорванец который не может в математику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, значит твои предположения - это бесценная аналитика, а чужие - это кто-то дурака включает. Ты рот то вытри, потом на других указывай

Я не знаю как тебе еще доступней объяснить факт того, что одно дело на основании официальных данных технических характеристиках делать некоторые предположения, причем выделяя их словами типа ВЕРОЯТНО и с другой стороны на основании одних лишь своих беливов и фантазий делать голословные утверждения и без тени намека на то, что это твое предположение и вообще твое имхо из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, новый эксклюзивный геймплей с пс5 подъехал. Кажется у бокса рили проблемы :men_scary:

https://twitter.com/XboxJuan4K/status/1260606128230023169

Такие же загрузки мы наблюдали в Star Wars Jedi: Fallen Order

 

А как же хваленые 8-9 Гб/с (средняя скорость SSD у плойки из методички), они должны были перевернуть подход к созданию игр - сам ЦЕРНИ рассказывал :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты себе опять что-то нафантазировал? Я разницу в условно два терахлопца всегда признавал и признаю. Но ваша фанбой-команда настаивает на том, что на плойке 8,5-9 терахлопцев и разница будет 3-3,5. Ты хоть прочитай о чем тут дискуссия идет.

Наша фанбаза исходит из того, что в ранних утечках максимальная динамическая производительность была 9 ТФ с частотой 2000, но после презентации Майков стала 10.275840 с частотой 2230. Но дело в том что чипы АМД не могут работать на таких частотах. Если же предположить, что майки не дураки и выбрали оптимальную частоту для своей приставки, то получается

36*128 *1825 =‬ 8 409 600

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один подорванец который не может в математику

Да-да, я понял. МС сказала что у них 12 тф, Соня сказала про 10,28

Но зеленые же знают, что на самом то деле на плойке 8,5-9, а на боксе 12,2.

Плавали, знаем :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кстати пригорелые стадом набежали в редит и предали Суини анафеме, а потом еще удивляетесь, почему сектанты святого Фила считаются самым поганым и токсичным сообществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нех там округлять. Прирост производительности от частоты в играх нелинеен. GPU с большим числом выч-блоков, но на меньшей частоте, порвёт GPU с меньшим числом выч-блоков и на большей частоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно-понятно :loool:

 

Я то первоисточник нарыл - это синий подорванец в твитере (обычный тип). А что и кто кому сказал - все это вымысел

Типичный ОкейБубл :bte:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю как тебе еще доступней объяснить факт того, что одно дело на основании официальных данных технических характеристиках делать некоторые предположения, причем выделяя их словами типа ВЕРОЯТНО и с другой стороны на основании одних лишь своих беливов и фантазий делать голословные утверждения и без тени намека на то, что это твое предположение и вообще твое имхо из головы.

я не вижу никакой разницы. Ты берёшь известные циферки, и подгоняешь их под свои хотелки, при этом ещё раздулся как индюк, мол характеристики то официальные! И чё, беливы твои тоже официальные? А я просто основываясь на логике, делаю вывод что в мульти никто заморачиваться не будет, нафиг это не надо. Стандарта xsx и пк (речь об ссд) за глаза, что юзерам что разрабам. Об этом тоже писали уже. Так что я даже хз кто тут из нас фантазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты мантру завел о том, что проц и видюха не важны и все упирается в ссд, поди и комп у тебя такой же :men_scary:

Ага. И чем больше гигов у ссд, тем он мощнее. Не знал чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же в своих выкладках отталкиваюсь от официальных цифр. Поэтому о каком вранье идет речь? Тут разве что МС во вранье можно обвинить, что ввели всех в зублуждение и забыли про 0,15 терахлопцев.

 

Даже если взять неофициальную инфу о 12,15 тф у бокса, то разницу получим немного более 18%. Даже если до 20% округлить, то это все равно в два раза меньше чем разница xbox one vs ps4.

Хроническая математическая недостаточность. Значит разница между xo и PS4 - 40%, а между xsex и пс5 - 17%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. И чем больше гигов у ссд, тем он мощнее. Не знал чтоль?

так то так (нет конечно), вы тут причем со своим ссдишником в 800 гб, где будет доступно 600?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но дело в том что чипы АМД не могут работать на таких частотах

На рынок еще толком никаких видеокарт на zen2 не вышло (по-моему еще вообще ничего не вышло, но могу ошибаться), а зеленые уже точно знают, что на таких частотах кристалл работать не сможет. Ок ) 

 

 

Если же предположить, что майки не дураки и выбрали оптимальную частоту для своей приставки, то получается

Есть много нюансов, которые зеленые не понимают, или не хотят понимать. Например, кристалл кристаллу рознь. Один может работать на более высоких частотах, другой нет. Для консольщиков вероятно это новость, но производители видеокарт традиционно перебирают кристаллы и часто кристаллы с разным потенциалом выпускают в разных линейках. Аналогично могло получиться и с приставками - на seriesX идут кристаллы, которые не могут в повышенные частоты, а на ps5 наоборот. 

Все это не значит, что Сони такие прям молодцы, а Майки наоборот. Я более чем уверен, что изначально действительно предполагалась, что PS5 будет работать на 9,1 тф. Но это не означает, что производительность нельзя апнуть, скажем, до 10 тф. Если проводить аналогии с ПК, то разгон на 10% - это совсем немного, 99% видеокарт поддерживают такой разгон из коробки без замены охлаждающей системы или поднятия напряжения.

 

Хроническая математическая недостаточность. Значит разница между xo и PS4 - 40%, а между xsex и пс5 - 17%

Если исходить из официальных цифр, то да. Я понятия не имею что тебя так смущает.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких видеокарт на zen2 не вышло

:men_scary: ты чо несешь, дядя?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...