Перейти к публикации

Всё будет и на Xbox Series X – Фил Спенсер прокомментировал анонс Unreal Engine 5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой пиздаболы

Да там вся презентация такая. SSD пользователю будет доступен лишь 640 ГБ, сони же в презентации насчитала с учетом резерва под "битые сектора"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь с эти демо филя в пролете.

Цитата:

Windows Central Gaming deleted their tweet after they got confirmation that the demo can't run on Xbox Series X because it doesnt have Ultra Fast Speed SSD like on PlayStation 5

 

Напомню централ написал что это демо на Sex работало бы в лучшем качестве. Однако не?

Балаболушка - можно пруф этих слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там вся презентация такая. SSD пользователю будет доступен лишь 640 ГБ, сони же в презентации насчитала с учетом резерва под "битые сектора"

 

 

Ну 640 чутка по лучше будут чем 500(ну как в этом поклении Hdd) не? :men:

 

Лишнюю колду смогут загрузить пацаны :nice:

 

 

Балаболушка - можно пруф этих слов?

Так Бублешка уже говорила, что пруфов давать не будет :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 640 чутка по лучше будут чем 500 не? :men:

 

Лишнюю колду смогут загрузить пацаны :nice:

Серни и сказал, что хватит всем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 640 чутка по лучше будут чем 500 не? :men:

 

Лишнюю колду смогут загрузить пацаны :nice:

ага,  при условии если колда по 250 гб на некстгене не будет весить. Так то соневский ссд в бесполезное фуфло вообще превратится - "под одну игру"

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.2 дутая цифра. По факту 30% на бумаге. Согласись цифра немаленькая

Там помимо 30% - еще и пачка новых технологий. А Сони на своей ультра модной конференции ничего не рассказала  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все оказывается уптрается в ссд, который, к счастью, быстрее на пс5 :laugh1:

спешите видеть, парад тупых и нелепых методичек  :laugh1:



Да там вся презентация такая. SSD пользователю будет доступен лишь 640 ГБ, сони же в презентации насчитала с учетом резерва под "битые сектора"

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52*128*1825 = 12,147200 ТФ

36*128*2230 =‬ 10,275840 ТФ

Окей. Но 12,147200 ТФ если округлить до десятых, то получим 12,1 а не 12,2. Откуда 12,2 взялось? При этом 10,28 почему-то округляете до 10,2. Зеленая арифметика такая зеленая  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то Samsung 980 PRO, ЛИНЕЙНЫЕ скорости уже намного больше чем у пс5. Но есть вопрос в другом, в пс5 для расширения памяти есть слот NVMe SSD, так вот какие будут требования? Если на уровне их встроенного ссд, то да, значит ссд там играет роль. Если же можно дополнить простым на уровне скоростей бокса, получается просто маркетинговый ход про потенциал, или же надо будет наслаждаться только встроенным ssd, а расширяемая память так, для сохранения скриншотов и записей игровых моментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так Бублешка уже говорила, что пруфов давать не будет :men:

 

Ясно-понятно :loool:

 

Я то первоисточник нарыл - это синий подорванец в твитере (обычный тип). А что и кто кому сказал - все это вымысел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Но 12,147200 ТФ если округлить до десятых, то получим 12,1 а не 12,2. Откуда 12,2 взялось? При этом 10,28 почему-то округляете до 10,2. Зеленая арифметика такая зеленая 

Надоело спорить. Пожалуй отвечу тебе цитатой великих людей.

 

Смирись 9 терахлопцев - это рабочий режим PS5. Отсюда и надо плясать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, ты жалок( так пытаешься хоть где-то найти 2 терахлопца, которые пони забыла добавить в спеки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же как и ты. Только я не считаю нужным в каждом предложении подчеркивать что мы оперируем предположениями о будущих играх, я же не с идиотами общаюсь. Вроде бы.

Решил на дурака упасть? Ну ок ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие у МС есть серии, где будет графон сногсжибающий?

 

Хало? Я вас умоляю, Форза? Пфф

 

Ps3 Такое усосное говно было в плане железа, и как её вытянули студии

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, новый эксклюзивный геймплей с пс5 подъехал. Кажется у бокса рили проблемы :men_scary:

https://twitter.com/XboxJuan4K/status/1260606128230023169

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело спорить. Пожалуй отвечу тебе цитатой великих людей.

Как поймали вашу братию на вранье так сразу надоело, ок ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил на дурака упасть? Ну ок ) 

подорванка, не забывай использовать стикеры с пеппе в конце предложений, чтобы все видели что ты "НЕПОДОРВАЛСЯ" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ХЗ кто там что удалил но вот твит:

 

https://twitter.com/WCGamingTweets/status/1260607102999027712

 

Он ведет на статью на сайте и там черным по белому:

 

It'll be interesting to see how the Xbox Series X handles Unreal Engine 5, but we're expecting better results than 1440p since Microsoft's console has a 2-3 teraflops advantage over the PS5. However, it's unclear if there's going to be an advantage. While the visuals are spectacular, it would've been nice to see 4K resolution and 60 FPS.

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, ты жалок( так пытаешься хоть где-то найти 2 терахлопца, которые пони забыла добавить в спеки)

Ты себе опять что-то нафантазировал? Я разницу в условно два терахлопца всегда признавал и признаю. Но ваша фанбой-команда настаивает на том, что на плойке 8,5-9 терахлопцев и разница будет 3-3,5. Ты хоть прочитай о чем тут дискуссия идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поймали вашу братию на вранье так сразу надоело, ок ) 

Тут просто писали 12.2, а я не пересчитывал до этого момента. Пусть будет 12,15, если тебе на душе спокойнее.

 

Кстати, на счет вранья

HEvoWSE.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История очень напоминает времена ПС3, когда каждая клуша повторяла что у пони только  три ядра ещё раскрыли, а вот через пару лет научаться на все восемь нагружать и вот тогда вы увидите. Затрепещите ещё когда игры под новый ССД разгонют :bleat: в 2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты себе опять что-то нафантазировал? Я разницу в условно два терахлопца всегда признавал и признаю. Но ваша фанбой-команда настаивает на том, что на плойке 8,5-9 терахлопцев и разница будет 3-3,5. Ты хоть прочитай о чем тут дискуссия идет.

я прекрасно вижу что ты пытаешься доказать, и вижу что ты не хочешь поверить в истину что на ссд5 9 терахлопцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ХЗ кто там что удалил но вот твит:

мб пацана в чс внесли а он с дуру подумал, что твит удалили :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поймали вашу братию на вранье так сразу надоело, ок ) 

Ты же живёшь в выдуманном мире величия и скреп, ватная душонка, куда ты лезешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, новый эксклюзивный геймплей с пс5 подъехал. Кажется у бокса рили проблемы :men_scary:

https://twitter.com/XboxJuan4K/status/1260606128230023169

это достойно отдельной новости  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...