Перейти к публикации

Всё будет и на Xbox Series X – Фил Спенсер прокомментировал анонс Unreal Engine 5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотри статистику активных пользователей стима, кто на чем играет и больше такой чуши не городи.

Ты реально тупишь? 

У меня у жены стим стоит на компе, ставила для какой-то там фигни в которую играла на телефоне, но крутой аналог которой оказывается есть в стиме.

И таких примеров - большая часть. Стим слишком популярная штука и стоит почти на каждом калькуляторе.

 

А вот те, у кого есть хотя бы какая-нибудь 1050ti, почти наверняка и SSD найдет. И да, это будут активно играющие пекари.

 

помимо зеленых коробок в мульти ещё и пк участвует, там ssd аналогичны боксовским по скорости. Так что в избыточной производительности ssd на пс5 нет смысла, на мультиплатформе уж точно.

Это ты с чего вообще так решил? 

В мультиплатформе как минимум вероятны более быстрые прогрузки уровней, что само по себе уже большое преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего всего лишь 12,2 а не 122,2? Давай уж топи по полной!  

Так Майкрософт на презентации просто округлили до целых, им не было необходимости сотыми красоваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально тупишь?

У меня у жены стим стоит на компе, ставила для какой-то там фигни в которую играла на телефоне, но крутой аналог которой оказывается есть в стиме.

И таких примеров - большая часть. Стим слишком популярная штука и стоит почти на каждом калькуляторе.

 

А вот те, у кого есть хотя бы какая-нибудь 1050ti, почти наверняка и SSD найдет. И да, это будут активно играющие пекари.

У жены стоит стим.

У кого ХОТЯ БЫ ЕСТЬ

 

ПОЧТИ НАВЕРНЯКА

 

Парень ты себя слышишь хоть? Даже ты не уверен в той дичи которую несешь :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты не знаешь как пекари сидят на ССД, 256 Гб под винду и одну игру и остальное на обычном ХДД :men:

:troll:  256 ты загнул, под винду 120 берут остальное хдд и все тип топ

 

Так что в избыточной производительности ssd на пс5 нет смысла, на мультиплатформе уж точно.

Этим людям ничего не докажешь, они думают что игры на пс5 только будут выпускать под  их ссд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляет маниакальное желание зеленых соврать в каждой мелочи. А потом удивляетесь что никто вас не воспринимает всерьез.

На самом деле было:

 

1,31 у бокса

1,84 у плойки

Итого разница 0,53 тф или плойка мощнее бокса более чем на 40%.

 

Пока что было заявлено 10,28. Итого разница с боксом менее 17%. Даже если предположить 9,1 vs 12, что, очевидно, будет не так, то получим разницу чуть более 30%.

При этом у xbox one помимо слабого ГПУ был и ESRAM и DDR3.

 

 

12,2 vs 8,5 - ОК!

У зеленых похоже вообще кукуху сносит :laugh1:

10.2 дутая цифра. По факту 30% на бумаге. Согласись цифра немаленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У жены стоит стим.

У кого ХОТЯ БЫ ЕСТЬ

 

ПОЧТИ НАВЕРНЯКА

 

Парень ты себя слышишь хоть? Даже ты не уверен в той дичи которую несешь :men:

Ок, беливь и дальше, что активные пекари HDD сидят. Не буду с тобой спорить )) Все равно толку нуль  :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:troll: 256 ты загнул, под винду 120 берут остальное хдд и все тип топ

 

 

Этим людям ничего не докажешь, они думают что игры на пс5 только будут выпускать под их ссд

Всем мульти разрабаб будет плевать, найдут среднюю едининицу и будут под такими параметрами выпускать игры и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.2 дутая цифра. По факту 30% на бумаге. Согласись цифра немаленькая

Окай. Церни всем нагнал. Реальная производительность 8,5 - 9 тф. Ведь зеленые фанатики знают лучше  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказки о том что стимо пекабояре внезапно обновили свои видяхи 660, 750, 960 до "хотябы 1050 тиай" офигенны :men:

%D0%BC%D0%B5%D0%BC-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Майкрософт на презентации просто округлили до целых, им не было необходимости сотыми красоваться.

 

Ты сейчас серьезно?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде винда грузится и проги как раз быстрее при считывании, вся моща упирается в ограничение скорости ссд и поэтому выше головы не прыгнешь.

Эээ, нет. При замене hdd на ssd sata3 видно сумасшедший прирост. Замена же ssd sata3 на ssd nvme дает прирост который видно лишь с секундомером, а разница в скорости там более чем в 5 раз.

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты с чего вообще так решил?

В мультиплатформе как минимум вероятны более быстрые прогрузки уровней, что само по себе уже большое преимущество.

с того же, с чего ты решил что вероятно что-то будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с того же, с чего ты решил что вероятно что-то будет

Я пишу ВЕРОЯТНО, плюс официально SSD у плойки в 2 раза быстрее. Ты же просто белив из головы за факт выдаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окай. Церни всем нагнал. Реальная производительность 8,5 - 9 тф. Ведь зеленые фанатики знают лучше :feelswowman:

Церни оподливился в сухих цифрах, и в презентации это пытались завуалировать

 

Реальность такова:

 

Соня 9

Бокс 12

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как бы факт (если это факт конечно) того, что даже эта технодемка не сможет на seriesX уже разбирает вашу мантру о том, что зеленая коробка вся такая продвинутая и универсальная, и разработчикам будет без необходимости заморачиваться с оптимизацией под нее. 

Факт основанный на пердеже в твиттере и удалённом твите..  :men:

интервью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церни оподливился в сухих цифрах, и в презентации это пытались завуалировать

 

Реальность такова:

 

Соня 9

Бокс 12

а тут уже разница в производительности соответственно 25% и никакой ссд уже ничего не спасет. 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, беливь и дальше, что активные пекари HDD сидят. Не буду с тобой спорить )) Все равно толку нуль :feelsweirdman:

Братан это ты начал говорить о своих беливах про ssd и активных игроков на пк, я вообще молчал, мне бы и в голову не зашла бы такая дичь :men:

 

Я понимаю, что когда у человека горит, он может совершать необдуманные действия и выкидывать любую дуру, но не до такой же степени :bte:

 

Ладно чувак хрен с тобой , все равно каждый дрочит, так как хочет, миру мир, обнимашки и все такое :peepolove:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу ВЕРОЯТНО, плюс официально SSD у плойки в 2 раза быстрее. Ты же просто белив из головы за факт выдаешь.

та хоть в тыщу раз, тебе же сказали, что никто не будет адаптироваться под него, учитывая что на пеке и сексе одинаковые ссд

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а тут уже разница в производительности соответственно 25% и никакой ссд уже ничего не спасет.

У Соньки разработчики получше МС, выжмут соки так, что эксклюзивы будут смотреться не хуже чем у конкурента Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Соньки разработчики получше МС

когда то были, так то одна ниндзя теори и инициатива где все эти сони разрабы оказались уже намного квалифицированней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я пишу ВЕРОЯТНО, плюс официально SSD у плойки в 2 раза быстрее. Ты же просто белив из головы за факт выдаешь.

так же как и ты. Только я не считаю нужным в каждом предложении подчеркивать что мы оперируем предположениями о будущих играх, я же не с идиотами общаюсь. Вроде бы. Но если ты так настаиваешь - да, я убеждён что вероятно разницы по ссд в мульти не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...