Перейти к публикации

Нам не нравится! – пользователи заваливают дизлайками обращение создателя The Last of Us Part II


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При чем тут ящеры итд(любой фанат PlayStation проблюется с этой параши), что вы там обсудили то, какие оправдания самим себе придумали на этот раз ? :men:

 

Так ему зашла допка и там был всего лишь невинный Кисс как он говорил раньше, или он снова переобулся ? :men:

 

Ps Смотрю тут лгбт братья, у которых современное мышление, нехреново так порвалась :laugh1:

Да я в целом имел ввиду, он как-то писал, что ему должны приплачивать, за то, что он играет в игры. Ну я и вспомнил этот момент. :))

Пусть это лгбт будет в европе, америке. Нам такого не надо!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так п че в россии то до сих пор не запретили тогда???

Видимо, пока есть более насущные проблемы чем игра про лесбух. Но до июня ещё много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё у них на месте. Просто у большинства изданий яйца в радужные цвета выкрашены. И как кормились они от рекламы, так и кормятся.

а выкрасили они их потому, что бояться, а это уже показатель бесхребетности. Мне лично плевать на пол и ориентацию ГГ в играх, но если вместо геймплея суют лесбийские пиздострадания, а журнашлюхи будут ставить за такое 9 из 10, грош-цена такой журналистике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а выкрасили они их потому, что бояться, а это уже показатель бесхребетности. Мне лично плевать на пол и ориентацию ГГ в играх, но если вместо геймплея суют лесбийские пиздострадания, а журнашлюхи будут ставить за такое 9 из 10, грош-цена такой журналистике.

Конечно будут , еще как будут, по мимо соблюдения толерастии, там сама соня кому надо и чемоданчики разослала, и оценки "пользователей" с параш шметы будут чистится и не один раз. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче. Надо видимо все таки купить самому и заценить. Последний трейлер прям на кончиках пальцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Стрима переобулась :men:

 

Да я в целом имел ввиду, он как-то писал, что ему должны приплачивать, за то, что он играет в игры. Ну я и вспомнил этот момент. :))

Пусть это лгбт будет в европе, америке. Нам такого не надо!

:men::nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут ящеры итд(любой фанат PlayStation проблюется с этой параши), что вы там обсудили то, какие оправдания самим себе придумали на этот раз ? :men:

хорошо что я не фанат сосони и не фанат тиви от мс. какие оправдания лол, мы там плотненько поржали, а ты опять все пропустил. 

не лень тебе тут расписывать и каждого упрекать? :think:  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что я не фанат сосони и не фанат тиви от мс. какие оправдания лол, мы там плотненько поржали, а ты опять все пропустил.

не лень тебе тут расписывать и каждого упрекать? :think::pff:

Ну поржали и молодцы, только что тебя тут задело? Упрекать кого? Мои слова не заденут ни одного нормального человека, или ты защитник угнетенных не пойму? :hmm:

 

Не путай обычных людей которые купят это говно по незнанию(и проблюются) и фанатиков которые готовы оправдать любое пробитое дно.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то у нашего всея старшего учится :men:

Прям можно школу переобувания открывать и лычку под аву "фанатик" :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поржали и молодцы, только что тебя тут задело? Упрекать кого? Мои слова не заденут ни одного нормального человека, или ты защитник угнетенных не пойму? :hmm:

 

Не путай обычных людей которые купят это говно по незнанию(и проблюются) и фанатиков которые готовы оправдать любое пробитое дно.

странно что ты всем ярлыки вешаешь, хотя люди просто любят играть в игры не важно на какой платформе, даже не важно что там лгбт присутствует.

у тебя какие-то двойные стандарты, то фанатики то люди не нормальные, то все угнетенные и опущенные) 

тебя поди самого опустили и теперь ты тут язвой брызжешь  :think:

где логика что геймерам просто нравится вселенная и хотят продолжение истории увидеть, не важно знают они спойлеры или нет. это для тебя не является логичным фактом? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где логика что геймерам просто нравится вселенная и хотят продолжение истории увидеть, не важно знают они спойлеры или нет. это для тебя не является логичным фактом?

Не трожь гавно, вонять не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выкрасили они их потому, что бояться, а это уже показатель бесхребетности. Мне лично плевать на пол и ориентацию ГГ в играх, но если вместо геймплея суют лесбийские пиздострадания, а журнашлюхи будут ставить за такое 9 из 10, грош-цена такой журналистике.

Кто и кого боится? Ты авторов этих рецензий видел, читал? Они самозабвенно под эту дудку поют, потому что разделяют эти идеи.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@1deru, ну дикон то не гомик

Ну тут надо дождаться второй части, а что а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трожь гавно, вонять не будет. 

не трогаю, чел бомбит неистово с каждой новости по ЛГБТ2. поди сами латентные, а прикидываются бруталами и ярлычки вешают.

я ещё и бомблю оказывается  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что ты всем ярлыки вешаешь, хотя люди просто любят играть в игры не важно на какой платформе, даже не важно что там лгбт присутствует.

у тебя какие-то двойные стандарты, то фанатики то люди не нормальные, то все угнетенные и опущенные)

тебя поди самого опустили и теперь ты тут язвой брызжешь :think:

где логика что геймерам просто нравится вселенная и хотят продолжение истории увидеть, не важно знают они спойлеры или нет. это для тебя не является логичным фактом? :think:

Ни хрена тебя задело перанек раз начал говном бросаться(которое к тебе так бумерагном вернется).

Где я указал на платформу и ее важность ?

 

Во вторых ты походу спойлеры не видел раз пытаешся сделать вид что там дно пробито только с лезбами.

 

В третьих я уже сказал для кого вся эта лгбт звездерастию предназначена(точно не для геймеров, геймеры не хотят это видеть на экранах а ты уже за них говоришь) и если тебя так задело то поздравляю ты еще один такой активист который просто порвался от правды, и попытался смешать все в одну кучу :men::boom:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто и кого боится? Ты авторов этих рецензий видел, читал? Они самозабвенно под эту дудку поют, потому что разделяют эти идеи.

да бабки им заносят неплохие как было и всегда, дракману и догам сейчас надо по максимуму хорошие оценки выдоить чтобы игра окупилась...

походу с хреновыми продажами, доги уйдут в тень...

 

Ни хрена тебя задело перанек раз начал говном бросаться(которое к тебе так бумерагном вернется).

Где я указал на платформу и не важность ?

 

Во вторых ты походу спойлеры не видел раз пытаешся сделвть вид что там дно прлбито только с лезбами.

 

В третьих я уже сказал для кого вся эта лгбт звездерастию предназначена и если тебя так задело то поздравляю ты еще один такой активист который просто порвался от правды, и попытался смешать все в одну кучу :men::boom:

ты походу опять плохо прочитал и прикинулся дурачком, простительно, не в первый раз  :nice:

да ни кто с тебя не бомбит, смешно читать. бумеранг кстати к тебе вернулся  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бабки им заносят неплохие как было и всегда, дракману и догам сейчас надо по максимуму хорошие оценки выдоить чтобы игра окупилась...

походу с хреновыми продажами, доги уйдут в тень...

 

 

ты походу опять плохо прочитал и прикинулся дурачком, простительно, не в первый раз :nice:

да ни кто с тебя не бомбит, смешно читать. бумеранг кстати к тебе вернулся :men:

Норм пошли стрелки от подорванки котoроая на правду обиделась, продолжай дно пробивать, и тебя узнали :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм пошли стрелки от подорванки котроая на правду обиделась, продолжай дно пробивать, и тебя узнали :men:

так какие стрелочки) уже и в женский род пошёл склонять. тут братишка ты бомбанул конкретно  :laugh1:

сколько тебя не читаю, логики в твоих постах ноль, как и аргументов  :pff:

продолжай :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего еще ждать от фаната Gays Done

Days Gone как бы не старались дно пробить по этому поводу(хотя там разрабы изворачивались как могли, чтобы из героя сделать норм мужика), но до той звездерастии, что наворотил в тлоу 2, там еще "расти и расти"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть это лгбт будет в европе, америке. Нам такого не надо!

Да, вам только пивас сосать и работает за копейки нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так какие стрелочки) уже и в женский род пошёл склонять. тут братишка ты бомбанул конкретно :laugh1:

сколько тебя не читаю, логики в твоих постах ноль, как и аргументов :pff:

продолжай :more:

Люди видят у кого бомбануло и кто с кого сгорел, благо твои подрывы заскринены, так что говорю можешь пытаться метать стрелки сколько угодно, это тебе не поможет паренек :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди видят у кого бомбануло и кто с кого сгорел, благо твои подрывы заскринены, так что говорю можешь пытаться метать стрелки сколько угодно, это тебе не поможет паренек :men:

рад что ты скринишь всякую фигню  :laugh1:  прилично тебя печёт.

ответа логичного от тебя ноль на мой пост, хотя можешь постараться и не сливаться как обычно :think: 

задеть тебя не хотел, думал логично поразмышляем на эту тему. ну не судьба значит :nice:

 

Да, вам только пивас сосать и работает за копейки нужно.

пивас не трогай :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...