Перейти к публикации

Нам не нравится! – пользователи заваливают дизлайками обращение создателя The Last of Us Part II


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну в принципе и хорошо, игра уже готова, ничего не сделаешь. Но в след раз будем им уроком, чтобы никакой гейской херни в играх и мускулистых баб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе и хорошо, игра уже готова, ничего не сделаешь. Но в след раз будем им уроком, чтобы никакой гейской херни в играх и мускулистых баб

Наивный  :laugh1:  А ничо, что это может быть начало конца вяличия шаловливых собак, как конторы по производству игор?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наивный :laugh1: А ничо, что это может быть начало конца вяличия шаловливых собак, как конторы по производству игор?

да не, я бы даже ласты2 ещё не хоронил бы, а там ещё сколько ААА проектов с топ бюджетом и пиаром будет. Так что до нескольких провалов подряд они явно на небосклоне лучших игроделов будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек простой. Вижу Дракманна - ставлю дизлайк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в принципе и хорошо, игра уже готова, ничего не сделаешь. Но в след раз будем им уроком, чтобы никакой гейской херни в играх и мускулистых баб

ой ли)) сейчас им на вручают премий от sjw сообществ, пролоббируют хорошие оценки и игру года и выводы могут быть как раз не в пользу традиционных ценностей. Мы все уже видели как неграм геям дают Оскар вместо шикарнеййгего ла-ла-ленда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, они просто в следующий раз будут тоньше действовать. Как в DG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивный  :laugh1:  А ничо, что это может быть начало конца вяличия шаловливых собак, как конторы по производству игор?

Так думать можешь только дурачочек. Просто пересмотрят взгляды, получит дракман подзатыльник слегка, и начнут делать другой проект с уже в спокойной приземленной форме. Да и ничего еще не ясно, что то гундеть можно только после выхода игры 

 

ой ли)) сейчас им на вручают премий от sjw сообществ, пролоббируют хорошие оценки и игру года и выводы могут быть как раз не в пользу традиционных ценностей. Мы все уже видели как неграм геям дают Оскар вместо шикарнеййгего ла-ла-ленда.

Если там действительно игра 100 процентов времени про гейство и споли, никаких шансов не будет, их просто геймеры разнесут. В любом случае решают продажи и лояльность геймеров. Даже уже этой ситуации достаточно чтобы уверенно говорить следующая их игра будет полностью чиста, либо очень на тоненького.

Но я пока даже не понимаю о чем все ноют, игра все так же может быть игрой поколения. Если там 10 процентов времени посвящено как Элли живет в деревне и ей нравится противоположный пол, для меня это ваще не проблема ни разу. А вот если вся игра будет посвящена писькострадалом необоснованным убийствам и тупыми диалогами и персонажами, тогда другой разговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затравили бедного Дракманна, у него аж седые волосы на бороде появились, но всё равно он няшка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вот не наоборот ли? Кто из журналистов рискнет поставить низкие оценки sjw проекту? Его же самого затравят за это, проще поставить свои 95 и не лезть в эту разборку. Просто фанаты, если что, побухтят и отстанут, а sjw активисты могут и карьеру разрушить

расскажи это сидипроджектам или создателю кингдом кам, которые разве что не поссали на мнение сжв на отсутствие того или иного представителя меньшинств в игре. Живут и здравствуют. Если яйца есть и годный продукт делаешь можно слать эту паству лесом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так думать можешь только дурачочек. Просто пересмотрят взгляды, получит дракман подзатыльник слегка, и начнут делать другой проект с уже в спокойной приземленной форме. Да и ничего еще не ясно, что то гундеть можно только после выхода игры

 

 

Если там действительно игра 100 процентов времени про гейство и споли, никаких шансов не будет, их просто геймеры разнесут. В любом случае решают продажи и лояльность геймеров. Даже уже этой ситуации достаточно чтобы уверенно говорить следующая их игра будет полностью чиста, либо очень на тоненького.

Но я пока даже не понимаю о чем все ноют, игра все так же может быть игрой поколения. Если там 10 процентов времени посвящено как Элли живет в деревне и ей нравится противоположный пол, для меня это ваще не проблема ни разу. А вот если вся игра будет посвящена писькострадалом необоснованным убийствам и тупыми диалогами и персонажами, тогда другой разговор.

ну я думаю, что вряд ли вот прямо вся игра будет только о том, что каждую минуту про лгбт говорить будут. Тут скорее другой вопрос - мотивация Элли. Для комфортной игры все же круто психологически ассоциироваться себя с персонажем. И вот если мотивация всей игры будет война с белыми мужчинами христианами, ибо они такие плохие, то это печаль-беда. Именно на это акцент если, а не просто "о боже, ноунейм-банда убила мою подружку, пойду их порешу".

 

Добавить небольшой элемент для глубины образа это норм. Пофиг лгбт или нет. Но дальше историю хотелось бы без идеологических моментов. Просто я боюсь, что Дракман именно что хочет свои идеи донести через игру, а не просто элемент образа героини сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тенденциям, я буду дико ржать если сынок Кратоса окажется геем и завалит папку, за то, что папка ему не дает засовывать его топор себе в задницу. Грядет ЛГБТ-стейшон 5

Изменено пользователем GeniusDJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

расскажи это сидипроджектам или создателю кингдом кам, которые разве что не поссали на мнение сжв на отсутствие того или иного представителя меньшинств в игре. Живут и здравствуют. Если яйца есть и годный продукт делаешь можно слать эту паству лесом.

ну ты немного о другом. (а что там с проджектами? С ними скандала как с Ваврой не было же вроде). Сделать годно у можно и без них, более чем. Речь то о том, что крупный sjw проект мало кто из журналистов рискнет прямо обосрать, лучше премию отдать и не связываться с ордой помешанных, которые могут тебе карьеру сломать, заклеймив узколобым врагом современного общества. Вон того же Вавру сколько травили. А начни так журнал или конкретного журналиста так травить, то мигом уволят, чтобы не терять репутацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тенденциям, я буду дико ржать если сынок Кратоса окажется геем и завалит папку, за то, что папка ему не дает засовывать его топор себе в задницу. Грядет ЛГБТ-стейшон 5

 

что за херню ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сынок Кратоса окажется геем и завалит папку, за то, что папка ему не дает засовывать его топор себе в задницу.

Ты, это, того... Не раскидывайся тут идеями. Накаркаешь.

В Анч 4 уже дочу Драке в конце показали - вот уверен что будет Анч 6, где свободная и независимая (жирноватая и страшноватая, в противовес Ларе) Драке - младшая, лизнув сочную вульву подруги, побежит раскрывать заговор белых мужиков-христиан против мира и природы. Ей будут помогать коричневая дочка индуски (из Лост Легаси) и сын Хлои. Стройный и умный мулат - гей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, это, того... Не раскидывайся тут идеями. Накаркаешь.

В Анч 4 уже дочу Драке в конце показали - вот уверен что будет Анч 6, где свободная и независимая (жирноватая и страшноватая, в противовес Ларе) Драке - младшая, лизнув сочную вульву подруги, побежит раскрывать заговор белых мужиков-христиан против мира и природы. Ей будут помогать коричневая дочка индуски (из Лост Легаси) и сын Хлои. Стройный и умный мулат - гей.

Ты сейчас идеальную игру описал. У меня бибон встал. Не надо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, я бы даже ласты2 ещё не хоронил бы, а там ещё сколько ААА проектов с топ бюджетом и пиаром будет. Так что до нескольких провалов подряд они явно на небосклоне лучших игроделов будет

Они уже понесли солидные репутационные потери, а это огромное количество непроданных копий (по крайней мере со старта - период максимальной прибыльности), количество которых будет исчисляться миллионами штук. А Дракманна, вангую, что хватит максмум на ещё разок (если он уже не засобирался), затем он либо сам уйдёт, либо его выживут. Конфликт авторских идей и корпоративных интересов неминуем! 

 

Так думать можешь только дурачочек. Просто пересмотрят взгляды, получит дракман подзатыльник слегка, и начнут делать другой проект с уже в спокойной приземленной форме. Да и ничего еще не ясно, что то гундеть можно только после выхода игры 

ЛОЛ!  :laugh1: Кто из нас двоих дурачок наивный, большой вопрос... От кого он подзатыльник получит и по какой причине? Если только за психические твитты. Все его действия в отношении игры санкционированы сверху. Сюжет и гейммплей проходит серез фокус-группы неизвестного состава.

SJW-повестка стала мейнстримом, и для таких контор, как Соне, подчёркнуто почётно иметь продукты опредлённой направленности затрагивающие остросоциальные вопросы. Так что пристегнись, дальше будет только круче. 

 

@DeadFalcon, они просто в следующий раз будут тоньше действовать. Как в DG.

Дракманн уже не сможет тоньше. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это ж вроде истерия педодракмана началась задолго до лгбт2? Вроде как его рук дело приставать к сотрудникам мужского пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только троллям и не игравшим может не нравиться.

 

Ну да, всем и не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Я вообще не понимаю что за группы, с джи в, в чем почетность. Они что продажи увеличивают ? По моему дак наоборот. Какой вообще смысл подлизывать им, это же санное меньшинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлер реально бомба. закрыв глаза что происходит за грязь в студи и на этот постер .жду это готи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, это, того... Не раскидывайся тут идеями. Накаркаешь.

В Анч 4 уже дочу Драке в конце показали - вот уверен что будет Анч 6, где свободная и независимая (жирноватая и страшноватая, в противовес Ларе) Драке - младшая, лизнув сочную вульву подруги, побежит раскрывать заговор белых мужиков-христиан против мира и природы. Ей будут помогать коричневая дочка индуски (из Лост Легаси) и сын Хлои. Стройный и умный мулат - гей.

Слушай, а это норм! Отправляй срочно Нилу Сракману

 

 

что за херню ты написал

Херню? Ты посмотри, это же будущий гей!

Z9o5ViIJlUycQUf1-mufUw.jpeg

Изменено пользователем GeniusDJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет?

 

Откуда уверенность такая?

Судя по личности Дракмана и влитому материалу, только слепой может не видеть, что это полнейший ппц и навязывание нормальным людям восприятие мира людей с психологическими и сексуальными отклонениями. Вот если б сделали параллельную компанию за секту белых православных накачанных мужиков, которые режут перекачанных лесбух, я б взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...