Перейти к публикации

Нам не нравится! – пользователи заваливают дизлайками обращение создателя The Last of Us Part II


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

так в ласте все бабы уродины незапоминающиеся

А мужики красивые? Только честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится как оценивают твоё творение, не смотри на эти оценки, в чем проблема то?

Абсолютно та же логика. К чему эти социоблядские околофилосовские байты с его стороны? Он тот, кто он есть, только благодаря людям, которых сейчас и посылает.

ну тут непонятно, есть тупо хейты со стороны пк и мс игроков, ибо им не поиграть и у них от этого полыхает - реально такие есть. Рдр2 на старте также нолей херачили будь здоров - пк хейтеры.

Я в его словах ниче такого не вижу, не нравится - не играй, все просто.

 

Художник продает картины на улице - не нравится, не покупай, или если вообще картины не нравятся - не подходи.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, третьего ведь не дано.

Ты имеешь ввиду люмпенов долбящихся в попень под пиво? Ну это уж совсем забористо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тот, кто он есть, только благодаря людям, которых сейчас и посылает.

конечно. только благодаря тралям. сам он конечно ничего для этого не сделал. тупо на печи лежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты просто фан сони и все схаваешь

я ща в стим играю последний месяц, Тлоу и Тсусима будут последние игры, которые куплю на сони4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно. только благодаря тралям. сам он конечно ничего для этого не сделал. тупо на печи лежал

То есть ты на 100% уверен, что среди недовольных никто не покупал игры догов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть ты на 100% уверен, что среди недовольных никто не покупал игры догов?

и такие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причем тут "что мешает"? суть в том что в рашке пропаганда геев запрещена, а пропаганда **доров цветет и пахнет. делать вид что рашка какое то высокодуховное государство просто смешно

Ты не правильно законы читаешь, пропаганда геев в РФ запрещена только среди несовершеннолетних, а 18+ пожалуйста пропогандируй сколько хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мужики красивые? Только честно

Вопрос не мне, но вот отвечу.

Я вообще редко обращаю внимание на внешность мужиков в играх. Могу играть и созерцать хоть самого кривого урода, более того, даже сопереживать ему и импонировать ему. Вон мертвец из Дарк Соулс - ваще не Ален Делон. А Натан Дрейк - симпотявый. Но мне насрать. Иргать и за одного и за другого классно. Но вот то как выглядят бабы и, тем более, мои протагонистки - мне очень не фиолетово. И видеть носатых уёбищ рядом с со своей героиней (из коей тоже сделали какого то трансгендера) мне ни фуя не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты на 100% уверен, что среди недовольных никто не покупал игры догов?

я этого не говорил. что меняет если часть покупала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: да знаем весь твой репертуар: стрелки\истерика\подгорание + вариации (истеричные подгорания\подгоревшие стрелки\истеричные стрелки и тд.). Йобот и тот собеседник поинтереснее

 

расскажите кто нибудь человеку(?) что такое "срелки"

 

Так говорю только, с теми кто себя так ведет, что ты диву то даешся ? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не правильно законы читаешь, пропаганда геев в РФ запрещена только среди несовершеннолетних, а 18+ пожалуйста пропогандируй сколько хочешь.

а этих *идоров дети не видят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не правильно законы читаешь, пропаганда геев в РФ запрещена только среди несовершеннолетних, а 18+ пожалуйста пропогандируй сколько хочешь.

вооооооон оно че, спасибо за инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорю только, с теми кто себя так ведет, что ты диву то даешся ? :men:

То есть ты заложник обстоятельств? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мужики красивые? Только честно

а там будут мужики? А ну да главный злодей конечно же мужик, и тупо болванчики безликие которых элли будет убивать сотнями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, она рили наркоша какая то :men:

 

А вот актрисе армянке да, в реале(в игре нет) там у нее буфера будь здоров (спс Петуху Дракману он их понерфил в игре) :laugh1:

 

Ps Хотя лицо самое главное на мой скромный взгляд :bte:

 

Чисто приколоться, а ты как, попробовал бы с Эбби? :pff:

я за армянку сразу топил, шнобелек бы подправить и самое оно...

эбби бы не разговаривала, если ей нужен секс, то секс будет. в сознании ты, или нет. клюшка от гольфа всё расставит по местам  :backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть ты заложник обстоятельств? :pff:

С чего ты взял? :men:

 

Просто говорю как есть :bte:

 

я за армянку сразу топил, шнобелек бы подправить и самое оно...

эбби бы не разговаривала, если ей нужен секс, то секс будет. в сознании ты, или нет. клюшка от гольфа всё расставит по местам :backtrolled:

:true_story: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а этих *идоров дети не видят?

Это уже другая проблема, но могут привлечь если контент не чётко 18+, как например в игре с соответствующим рейтингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял? :men:

Из контекста  :men:  Ты ж тригерришься по кд и выдаешь абсолютно идентичные высеры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил  :men:  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0 Почётность в солидарности c "обиженными" и "угнетаемыми" на уровне корпоративной этики. Аналитики анализируют, инвесторы слушают и вкладывают бабло. Если какая то компания проявит себя не случшей стороны в отношении понятно кого, то доверией инвесторов к ней рискует снизится. А потеря этого доверия, может обойтись куда дороже, чем плохие продажы какой то там игрульки! Ну и SJW-повестка в тех же СШП получает поддержку и защиту на госуровне. Теперь чуешь чем пахнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из контекста :men: Ты ж тригерришься по кд и выдаешь абсолютно идентичные высеры

 

Норм так тебя разносит чувак, снова в стрелки пытаешся будучи в агонии, продолжай пробивать дно подорвана :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художник продает картины на улице - не нравится, не покупай, или если вообще картины не нравятся - не подходи.

Вот только этот художник прибил свои яйца на Красной площади

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так тебя разносит чувак, снова в стрелки пытаешся будучи в агонии, продолжай пробивать дно подорвана :men:

C-C-C-Combo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только этот художник прибил свои яйца на Красной площади

 

 

с чего? не нравится не покупай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

C-C-C-Combo!

Это ты так тролить пытаешся или чего, мде жалкое зрелище :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...