Перейти к публикации

«Настолько всё плохо?» — владельцев PS4 разозлила майская подборка бесплатных игр для PlayStation Plus


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага, тока Нинтендо так свои франшизы даёт поиграть на мобилки что аж руками эти игры трогать не хочется. А зелень давно «нагоревалась» по ушедшим экзам. Сколько раньше то было боли, а ща прям каждый первый - адепт свободного гейминга.

Ахахахха, ну да, никому не хочется трогать руками игры, которым эти "никто" приносят по 4 миллиарда зелени. Отвратительно делают, никто не играет.

https://twitter.com/ZhugeEX/status/1222202983968051200?s=19

 

Чувак, просыпайся, ты единственный кто "горевал". Я помню, что мощнее всех на форуме после слива квантума в 2016 бомбанул ты и медвед. На брудершафт рассказывали о том как век жизни хвох окончен, о капитуляциях и банкротстве мс к концу года. И совершенно не припомню, чтобы тогда истерил кто то, кого сейчас кличут "зеленым". Всем что тогда было все равно на такие сливы, что сейчас. И я тебе больше скажу: все ваши синие сливы типа деф стрендинга и хорайзона, вообще никому не всрались, пока их не подвозят на другие консоли. Вам перед носом словом "слив" машут, а вы на серьезном лице начинаете оправдываться как будто это вообще имеет значение. Всем насрать. Было в 2016 и до сих пор, а вы ведете себя как будто это основообразуещее и принимаетесь доказывать, что НА САМОМ ДЕЛЕ сливом не считается, тот факт, что серия игр всю жизнь выходила на сони, важно, что издатель сони. Но как и от издателя сони начали сливаться игры вы завели шарманку "не, ну игре уже пол года будет, это не слив". Это асболютно мега смешно и максимально неважно. Такое цепляние за искусственную илитарность есть только у максимальных айфонщиков и многих владельцев синей консоли, поэтому за этим так смешно наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На канале xboxfash разбирали ревизии, реал 7216 удешевлена. Мог бы купить крестовину от х360 за 100 руб, остальное пропить.

А что их разбирать, я много PS2/PS3 и PS4 разбирал, Да даже берем фатку 1008 и 1108 на второй цепи питания тупо порезали, не распаяно, хотя потребление не изменилось. На PS3 последних голову стали фиговую ставить. Последняя PS2 так там похоже было задание убрать все железо из консоли, плата малюсеникая, защитного экрана нема, привод тупо болтается в консоли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На канале xboxfash разбирали ревизии, реал 7216 удешевлена. Мог бы купить крестовину от х360 за 100 руб, остальное пропит

Крестовину я и так менял. На пропить... пожалуй не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже. Что с людьми делает простая опечатка. Я бы промолчал на твоем месте. Иначе выглядишь аутистом.

Бублик, чего бомбишь, опять чтоли стрим за использование ксима забанили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бублик, чего бомбишь, опять чтоли стрим за использование ксима забанили?

Какой ксим, какой стрим? У тебя смешались люди, кони? Я реально беспокоюсь за твое психическое состояние. Спишем это на весеннее обострение. Держись.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ксим, какой стрим? У тебя смешались люди, кони? Я реально беспокоюсь за твое психическое состояние. Спишем это на весеннее обострение. Держись.   

Весеннее обострение? Вот только это не я пускаю слюни по TLOG. И ничего не путаю: ты стример? - стример, а все стримеры ксимами пользуются, тем более зашкваренные на фейковых скринах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласони

 

Фанатики умоляют, а Sony пох на них (никогда такого не было и вот опять) :loool:  :laugh1:

стали забывать #фозеплеерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стали забывать #фозеплеерс

Может быть и сони новый слоган так понравиться - что #фозеплеерс заменит :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у него сейчас консоль собрана из еще большего говна и палок, ну Сони же любит экономить, а Гуголь нет, ему 1000 руб. лишнии, может кидаться! Ладно бы продал старую и купил новую и еще 1000 поднял, ту понятно :laugh1:

шо то я слабо верю в его чес про продал старую, купил новую, после постов про кантование на ПеКа до выхода компьютера ССД5

 

Может быть и сони новый слоган так понравиться - что #фозеплеерс заменит :think:

у сони новый слоган будет #факзеплеерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тупые. Такую годнота раздают, а они набрасывают. По-любому это зелёные фан-бойчики пишут, прикинувшись адептами тру-консоле-гейминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ничего не путаю: ты стример? - стример, а все стримеры ксимами пользуются, тем более зашкваренные на фейковых скринах.

Дай ссылку на стрим. Или балабол.

 

Вот только это не я пускаю слюни по TLOG.

Прикинь и я не пускаю. Я же говорю, ты очевидно меня с кем то путаешь. Причем постоянно. Слышал звон, да не знаешь где он.

 

шо то я слабо верю в его чес про продал старую, купил новую

Новую еще не купил. Просто забил стрелку. После 12 мая будет ясно. Карантин же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты убил человека, тебя посадят

Я не хотел, пожалуйста помогите поднять резонанс через сми, это мера самообороны, я не хочу в тюрьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хотел, пожалуйста помогите поднять резонанс через сми, это мера самообороны, я не хочу в тюрьму

Мы то понимаем, но законы такие. Превысил самооборону(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы то понимаем, но законы такие. Превысил самооборону(

Глупо поступил, надо было промолчать, так бы хоть на свободе остался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо то я слабо верю в его чес про продал старую, купил новую, после постов про кантование на ПеКа до выхода компьютера ССД5

 

Да х.з. мож брал у кого поигать, сейчас пришлось отдать, вот и сочиняет басни. Но я любом случае, я вот тоже раньше менял их как перчатки. А сейчас не хочу, у Сони есть золотая середина в выпуске консолей, до этого так сказать проба пера, а потом удешевляют по максимуму. Первая ревизии прохи не совсем удачная, ко второй в целом притензий особых нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да х.з. мож брал у кого поигать, сейчас пришлось отдать, вот и сочиняет басни.

Не превращайся в клоуна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахха, ну да, никому не хочется трогать руками игры, которым эти "никто" приносят по 4 миллиарда зелени. Отвратительно делают, никто не играет.

 

Чувак, просыпайся, ты единственный кто "горевал". Я помню, что мощнее всех на форуме после слива квантума в 2016 бомбанул ты и медвед. На брудершафт рассказывали о том как век жизни хвох окончен, о капитуляциях и банкротстве мс к концу года. И совершенно не припомню, чтобы тогда истерил кто то, кого сейчас кличут "зеленым". Всем что тогда было все равно на такие сливы, что сейчас. И я тебе больше скажу: все ваши синие сливы типа деф стрендинга и хорайзона, вообще никому не всрались, пока их не подвозят на другие консоли. Вам перед носом словом "слив" машут, а вы на серьезном лице начинаете оправдываться как будто это вообще имеет значение. Всем насрать. Было в 2016 и до сих пор, а вы ведете себя как будто это основообразуещее и принимаетесь доказывать, что НА САМОМ ДЕЛЕ сливом не считается, тот факт, что серия игр всю жизнь выходила на сони, важно, что издатель сони. Но как и от издателя сони начали сливаться игры вы завели шарманку "не, ну игре уже пол года будет, это не слив". Это асболютно мега смешно и максимально неважно. Такое цепляние за искусственную илитарность есть только у максимальных айфонщиков и многих владельцев синей консоли, поэтому за этим так смешно наблюдать.

>которым эти "никто" приносят по 4 миллиарда зелени.

 

Я очень рад за Нинтендо что она так ловко монетизирует свои франшизы, выпуская их в виде фритуплея с анальным донатом, но это не делает эти игры хорошими, чтобы к ним было желание прикасаться.

 

>Я помню, что мощнее всех на форуме после слива квантума в 2016 бомбанул ты и медвед. На брудершафт рассказывали о том как век жизни хвох окончен

 

Я был дааалеко не единственный, не надо тут ля-ля. А касаемо моих слов - было такое и я о них не отказываюсь, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>которым эти "никто" приносят по 4 миллиарда зелени.

Я очень рад за Нинтендо что она так ловко монетизирует свои франшизы, выпуская их в виде фритуплея с анальным донатом, но это не делает эти игры хорошими, чтобы к ним было желание прикасаться.

>Я помню, что мощнее всех на форуме после слива квантума в 2016 бомбанул ты и медвед. На брудершафт рассказывали о том как век жизни хвох окончен

Я был дааалеко не единственный, не надо тут ля-ля. А касаемо моих слов - было такое и я о них не отказываюсь, и что?

Они прикручивают этот донат, чтобы ээээ, зарабатывать деньги. Если деньги зарабатываются миллиардами значит, что в игры играют миллионы. Но в какой то твоей паралелльной реальности никто не хочет в них играть, все ясненько.

 

Не знаю в какой из частей фраз ты подумал, что ты единственный, но на всякий случай повторю: ты не единственный кто ярче всех бомбанул, ты не единственный кто бомбанул в принципе.

 

Я тебе только что объяснил "и что". Не уверен, что "каклета" и "мизери", которых тут кличут зелеными хоть раз поплакали в 2016 о "экзы мои экзы", зато каждый токсан из синей гвардии тебе расскажет о том, что сливы на пк - это путь к капитуляции. Вон мс, как показывает история, капитулировала так, что мама не горюй, вообще ничего не корпорации не осталось, а эта их новая консоль это так, пшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они прикручивают этот донат, чтобы ээээ, зарабатывать деньги. Если деньги зарабатываются миллиардами значит, что в игры играют миллионы. Но в какой то твоей паралелльной реальности никто не хочет в них играть, все ясненько.

 

Не знаю в какой из частей фраз ты подумал, что ты единственный, но на всякий случай повторю: ты не единственный кто ярче всех бомбанул, ты не единственный кто бомбанул в принципе.

 

Я тебе только что объяснил "и что". Не уверен, что "каклета" и "мизери", которых тут кличут зелеными хоть раз поплакали в 2016 о "экзы мои экзы", зато каждый токсан из синей гвардии тебе расскажет о том, что сливы на пк - это путь к капитуляции. Вон мс, как показывает история, капитулировала так, что мама не горюй, вообще ничего не корпорации не осталось, а эта их новая консоль это так, пшик.

Много играют != хорошая игра. Хорошая игра та которую готовы купить.

 

А когда тебя подсаживают «бесплатностью», а потом используя различные психологическое уловки качают деньги со страшной силой, в этом нет ниче хорошего.

 

Более того, очень многие из тех кто играет в подобное, в принципе больше не во что не играет. Но ты как всегда где-то на своей волне, для тебя это хорошие игры, ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много играют != хорошая игра. Хорошая игра та которую готовы купить.

 

А когда тебя подсаживают «бесплатностью», а потом используя различные психологическое уловки качают деньги со страшной силой, в этом нет ниче хорошего.

 

Более того, очень многие из тех кто играет в подобное, в принципе больше не во что не играет. Но ты как всегда где-то на своей волне, для тебя это хорошие игры, ну ок.

Это. Просто. Лол. Сначала ты доказывал, что в играх геймплей далеко не главное, теперь с серьезным выражением лица рассказываешь, что в игры в которые люди много играют это необязательно хорошие игры, а вот если у игры нормальные продажи, то это обязательно хорошая игра.

 

Ты в какой то изолированной реальности живешь, где каждый второй издатель не имеет подписочную систему не требующую покупки игр? Где крупнейшие игры поколения не измеряют успех в размере юзербазы, а не продаж? Где люди не готовятся переходить на стриминг, не требующий покупки?

 

Про "большинство не играет ни во что другое" тоже какой то ультра кек. Я сам играю в покемонов на телефоне года 2, иногда открывал миитомо, и играл в другие фритуплейки, активно гоняю в варзону, фортан и арех, параллельно играя в сингловые коридоры за деньги, как и большинство здешних. Да блин, ваш лагерный боец йода одной ногой рассказывает про Сони шедевры и сюжетные игры, а другой ногой бегает в фритуплейный арех и варзону. Как можно заявлять такой нонсенс, когда у вас в коробке адепты фритуплея обитают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это. Просто. Лол. Сначала ты доказывал, что в играх геймплей далеко не главное, теперь с серьезным выражением лица рассказываешь, что в игры в которые люди много играют это необязательно хорошие игры, а вот если у игры нормальные продажи, то это обязательно хорошая игра.

 

Ты в какой то изолированной реальности живешь, где каждый второй издатель не имеет подписочную систему не требующую покупки игр? Где крупнейшие игры поколения не измеряют успех в размере юзербазы, а не продаж? Где люди не готовятся переходить на стриминг, не требующий покупки?

 

Про "большинство не играет ни во что другое" тоже какой то ультра кек. Я сам играю в покемонов на телефоне года 2, иногда открывал миитомо, и играл в другие фритуплейки, активно гоняю в варзону, фортан и арех, параллельно играя в сингловые коридоры за деньги, как и большинство здешних. Да блин, ваш лагерный боец йода одной ногой рассказывает про Сони шедевры и сюжетные игры, а другой ногой бегает в фритуплейный арех и варзону. Как можно заявлять такой нонсенс, когда у вас в коробке адепты фритуплея обитают?

Последняя попытка донести мысль - Есть ботва и ведьмак 3, в ботве рулит геймплей, а остальное там на сдачу, в ведьмаке геймплей третий сорт не брак, зато история - конфетка. Обе игры отличнейшие, обе взяли игру года и обе показали игромиру то как надо делать игры. Ещё раз для тех кто в армии переслужил - в первой игре рулит геймплей, во второй он лишь способ скоротать время при движении по сюжету. Обе игры отличные. Сейчас до тебя дошло? Или нет?

 

А впрочем ты в каком-то своём мире живёшь и постоянно чего-то пытаешься притянуть за уши, толкая свою «истинно верную» точку зрения. Не понимаешь мою мысль - до новых встречь.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...