Перейти к публикации

«Настолько всё плохо?» — владельцев PS4 разозлила майская подборка бесплатных игр для PlayStation Plus


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у синих пердаки то воспламенились! Видать плюс всё-таки весь скупили :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах новость основанная на отбитых комментах. Кол.

 

И ведь молчок что зеленым не привыкать жрать подачки с лопаты еще и похлеще. А нин не отдает тупо ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ситис-скайлайнз вполне играбельна, я шпилил пару лет назад, норм вполне. Да, нишевая, тем ценнее, отвлекитесь хоть от кинца на пару недель.

Лучший градостроительный симулятор на текущий момент. Но это слишком сложно для сонибоев. Города строить - это не на паутине прыгать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах новость основанная на отбитых комментах. Кол.

 

И ведь молчок что зеленым не привыкать жрать подачки с лопаты еще и похлеще. А нин не отдает тупо ничего.

Ну да, поедим RDR2 с лопаты, а ты иди морковку выращивай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну раздачи реал фуфломецин. Причем в обоих лагерях. У одних все идет в пасс, у других в пс нау.

ну не чуди... рали норм... правдо сложновата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, ситис-скайлайнз вполне играбельна, я шпилил пару лет назад, норм вполне. Да, нишевая, тем ценнее, отвлекитесь хоть от кинца на пару недель.

и не говори, SimCity бы, но зная ЕА с из дойкой симсов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане зажрались? Народ вполне закономерно ожидал улучшения раздач, учитывая списание пс3+псв и повышение цен на подписку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах новость основанная на отбитых комментах. Кол.

 

И ведь молчок что зеленым не привыкать жрать подачки с лопаты еще и похлеще. А нин не отдает тупо ничего.

не волнуйся так бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, поедим RDR2 с лопаты, а ты иди морковку выращивай!

Когда там рдр2 был в голде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот у синих пердаки то воспламенились! Видать плюс всё-таки весь скупили :))

свинни, ты совсем дно пробиваешь ) а ведь был когда то приличным поросенком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда там рдр2 был в голде?)

Я всегда беру ультимейт, ну и по голду кстати половину игр навсегда дают, в которые можно в любое время играть. Плюс вобще неинтересная лично для меня тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда беру ультимейт, ну и по голду кстати половину игр навсегда дают, в которые можно в любое время играть. Плюс вобще неинтересная лично для меня тема...

для меня подписки вообще тупо не нужны, все беру на старте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

свинни, ты совсем дно пробиваешь ) а ведь был когда то приличным поросенком

Ты ошибся не тому написал, я не Гугль.! Ведь Гугль, Кариб и Дохтур - это самые мастера этого дела. Вы бы хоть крышу изолентой или скотчем примотали. Теже Казах с Йода под шконкой засели, вылезут, что-то пернут себе под нос и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня подписки вообще тупо не нужны, все беру на гафуке

fixed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты ошибся не тому написал, я не Гугль.! Ведь Гугль, Кариб и Дохтур - это самые мастера этого дела. Вы бы хоть крышу изолентой или скотчем примотали. Теже Казах с Йода под шконкой засели, вылезут, что-то пернут себе под нос и обратно.

капец что покупка X из приличной свиньи сделала, за год да? ) обычные слова забыл, какие то ошметки вываливаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

fixed

эээ ну и что? Тут все берут в двойках/агрентинах/пассе, когда последний раз в сторе 60-70 баксов платил, сколько это в рублях сейчас в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо опечален,так как куча непройденых игор,симулятор строителя скачаю,симулятор комбайна в топку. :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

капец что покупка X из приличной свиньи сделала, за год да? ) обычные слова забыл, какие то ошметки вываливаются

От свиньи и слышу и X я купил в сентябре 2018 если что. Поэтому уже скоро будет два года! Ну я знаю, что синие великие математики! Причём все поголовно - Йода, Гуголь и вот ты ещё! ;)

Ещё заметь, что проху то я не продавал, в отличие от того же Гугля, который сейчас наворачивает в FH4 со страшной силой, в перерывах бокс поливая помоями. У чела явно в голове две обезьянки сидят и в бубен бьют! :men:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё заметь, что проху то я не продавал, в отличие от того же Гугля, который сейчас наворачивает в FH4 со страшной силой, в перерывах бокс поливая помоями. У чела явно в голове две обезьянки сидят и в бубен бьют! :men:

Да вообще ржака, топил за экзы, ссд5, постил фейки про мощу ссд5 и потанцевал, а потом когда до выхода лгбт2 и цусимы осталось два месяца слил прохор, и наворачивает игры майков :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вообще ржака, топил за экзы, ссд5, постил фейки про мощу ссд5 и потанцевал, а потом когда до выхода лгбт2 и цусимы осталось два месяца слил прохор, и наворачивает игры майков :men:

Да этот уже Йоду переплюнул! Когда уж там раздадут Тигра и Годзиллу, вот эти экзы самое оно для таких фанатов с экзов головного мозга! И можно каждый месяц в течении года не менять подборку! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да этот уже Йоду переплюнул! Когда уж там раздадут Тигра и Годзиллу, вот эти экзы самое оно для таких фанатов с экзов головного мозга! И можно каждый месяц в течении года не менять подборку! :men:

да какая разница кто что продал? Купит ps5 и поиграет. В прошлом месяце Unch4 был, в позапрошлом колоссы, я купил 1 месяц плюса за 250р с бонусами и забрал раздачу за 3 месяца, отлично получилось - вы же как зелёные бабки сидите на лавочке и мелете чушь Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще ржака, топил за экзы, ссд5, постил фейки про мощу ссд5 и потанцевал, а потом когда до выхода лгбт2 и цусимы осталось два месяца слил прохор, и наворачивает игры майков :men:

Ты бы так не нарывался, а то он и тебя забанет!!!1!1!

 

Сони отличная компания, а вот юзербаза у них состоит из каких то неполовозрелых обезьян. Не играл в фарминг симулятор, но ситис топовая игра, в которую можно на пару сотен часов зависнуть точно, и которая куда круче, чем "идеальный" прошломесячный анчартед. Эти изнывания с петициями и "стыдно на работу пойти" по уровню развития мне напоминают тех, кто сейчас ходит 5г вышки жечь.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы так не нарывался, а то он и тебя забанет!!!1!1!

 

Сони отличная компания, а вот юзербаза у них состоит из каких то неполовозрелых обезьян. Не играл в фарминг симулятор, но ситис топовая игра, в которую можно на пару сотен часов зависнуть точно, и которая куда круче, чем "идеальный" прошломесячный анчартед. Эти изнывания с петициями и "стыдно на работу пойти" по уровню развития мне напоминают тех, кто сейчас ходит 5г вышки жечь.

А из кого же состоит зелененькая юзербаза - 40 млн профессоров? ) по новостям тут и комментам отбитых сильно сомневаюсь ) люди везде одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас похоже новая пандемия - вскрывшиеся после майской раздачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...