Перейти к публикации

«Настолько всё плохо?» — владельцев PS4 разозлила майская подборка бесплатных игр для PlayStation Plus


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А из кого же состоит зелененькая юзербаза - 40 млн профессоров? ) по новостям тут и комментам отбитых сильно сомневаюсь ) люди везде одинаковые

Мне без разницы из кого остальные базы состоят. Нинтендофаны и "зеленые" не ноют, когда их любимый франчайз дают поиграть кому то еще. Они не устраивают сбор петиций из за того, что им не понравилась игрушечка в бесплатной раздаче. Они не строят из себя угарелых шовинистов и ксенофобов, когда в их любимом франчайзе неожиданно показывают лесбиянок/геев/негров и тд. Они не думают о том, что "русик" это какая то богом данная вещь, а если его нет, то это не игра. Можно еще долго продолжать вещи из за которых я помню у сонибояр тут вздувало пердуль, но вышеперечисленным уже легко можно покрыть определние неполовозрелых обезьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне без разницы из кого остальные базы состоят. Нинтендофаны и "зеленые" не ноют, когда их любимый франчайз дают поиграть кому то еще. Они не устраивают сбор петиций из за того, что им не понравилась игрушечка в бесплатной раздаче. Они не строят из себя угарелых шовинистов и ксенофобов, когда в их любимом франчайзе неожиданно показывают лесбиянок/геев/негров и тд. Они не думают о том, что "русик" это какая то богом данная вещь, а если его нет, то это не игра. Можно еще долго продолжать вещи из за которых я помню у сонибояр тут вздувало пердуль, но вышеперечисленным уже легко можно покрыть определние неполовозрелых обезьян.

Да всю эту дичь устраивают любые категории, первый день на xboxland что ли? Почитай комменты к этой теме, вон как свинка с Дейонсе похрюкали смачно, состоят их того же сорта

 

Иной раз хочется руки вымыть ) тьфу

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всю эту дичь устраивают любые категории, первый день на xboxland что ли? Почитай комменты к этой теме, вон как свинка с Дейонсе похрюкали смачно, состоят их того же сорта

 

Иной раз хочется руки вымыть ) тьфу

Доктур бы к зеркалу подошёл, на свои копыта бы посмотрел хоть раз! А то плачется, что все тут плохие, а один он хороший, сам то какие тонны говна навалил уже, но видимо своё не пахнет! :men:

 

Ну ты даёшь! Сам на свои посты ещё и отвечаешь, только видимо такую дичь несёшь, что и сказать нечего! :men:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доктур бы к зеркалу подошёл, на свои копыта бы посмотрел хоть раз! А то плачется, что все тут плохие, а один он хороший, сам то какие тонны говна навалил уже, но видимо своё не пахнет! :men:

чья бы свинья хрюкала, марш к корыту копытный ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чья бы свинья хрюкала, марш к корыту копытный ))

ты бы шоль сам к себе сходил на приём, а то какой-то сапожник без сапог прям! голову полечил, а то беда прям! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты бы шоль сам к себе сходил на приём, а то какой-то сапожник без сапог прям! голову полечил, а то беда прям! :))

классное общение, прям в духе новости и аффтара, только по теме 0, свинью на сапоги ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

классное общение, прям в духе новости и аффтара, только по теме 0, свинью на сапоги ))

сдаётся ты уже был у себя на приёме! открыл черепушку, насрал туда и закрыл, сверху ещё зелёнкой помазал. Ну типа так все и было, только чёт лусше совсем не стало, вобще 0 изменений ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классное общение, прям в духе новости и аффтара, только по теме 0, свинью на сапоги ))

Срочно хватай проездной, прыгай в феррари, и в общественный бассейн, жопу тушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Срочно хватай проездной, прыгай в феррари, и в общественный бассейн, жопу тушить

свиной фарш привалил, все как всегда - ща Катлета вылезет, скучно))

 

 

сдаётся ты уже был у себя на приёме! открыл черепушку, насрал туда и закрыл, сверху ещё зелёнкой помазал. Ну типа так все и было, только чёт лусше совсем не стало, вобще 0 изменений ))

свои туалетные фантазии оставь при себе, засранец )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всю эту дичь устраивают любые категории, первый день на xboxland что ли? Почитай комменты к этой теме, вон как свинка с Дейонсе похрюкали смачно, состоят их того же сорта

 

Иной раз хочется руки вымыть ) тьфу

Страдают теми же сами грехами? Безумно топят за экзы, против лесбиянок, и пишут петиции за "с лопаты"?

 

Ты сам в это веришь? Насчёт нинтенданутых хз, но зелёные ведут себя не лучше синих. Тупо можно посмотреть на их реакцию и глумление о тлоу2.

Забыл как люди выпендривались экзами, пока их на пк не портировали? Или как они начали плакаться Филу, когда заанонсили порт квантума?

Бред полнейший.

Мне кажется глумятся они с чувства иронии. Всем на самом деле насрать какой ориентации (!) персонаж (!!) в сранной видеоигре (!!!).

 

Не помню, чтобы кто то выпендривался экзами, потому что Хало 1,2 сливали на пеку, алана вейка тоже, гирсы тоже, ещё в 2005. Чем там кто то понтовался? Единственные истерики я помню от saf,он ещё тогда сказал что мс обанкротится к 2017 и это их последнее поколение. Сейчас на Сони сидит, и доказывает, что в играх кроме сюжета ничего не важно.

 

Мне, как и абсолютному большинству было это только в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленым бы зашло, они ж теперь молятся на стратежки и всякие симуляторы  :laugh1: Вдруг, резко это стало им интересно  потому что другого майки не дают  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне без разницы из кого остальные базы состоят. Нинтендофаны и "зеленые" не ноют, когда их любимый франчайз дают поиграть кому то еще. Они не устраивают сбор петиций из за того, что им не понравилась игрушечка в бесплатной раздаче. Они не строят из себя угарелых шовинистов и ксенофобов, когда в их любимом франчайзе неожиданно показывают лесбиянок/геев/негров и тд. Они не думают о том, что "русик" это какая то богом данная вещь, а если его нет, то это не игра. Можно еще долго продолжать вещи из за которых я помню у сонибояр тут вздувало пердуль, но вышеперечисленным уже легко можно покрыть определние неполовозрелых обезьян.

Ага, тока Нинтендо так свои франшизы даёт поиграть на мобилки что аж руками эти игры трогать не хочется. А зелень давно «нагоревалась» по ушедшим экзам. Сколько раньше то было боли, а ща прям каждый первый - адепт свободного гейминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще ржака, топил за экзы, ссд5, постил фейки про мощу ссд5 и потанцевал, а потом когда до выхода лгбт2 и цусимы осталось два месяца слил прохор, и наворачивает игры майков

Как то без разницы игры майков или не майков у меня на ПК. Есть - играю. Могу позволить. То что у тебя разрыв шаблона, так это твои сугубо личные проблемы. Мне наличие или отсутствие плойки вообще не мешает игровому процессу.

 

У чела явно в голове две обезьянки сидят и в бубен бьют!

Ты вот реально глупый? Дальше своего носа не видишь? Ладно объясню для бестолкового. Продал проху 2106 года. Покупаю прозу 2020 года. Разница между продажей - покупкой 1 (ОДНА) тысяча рублей. Я понимаю, что на боксах сидят одни негры и приближенные к ним особы. Но чтобы быть настолько приближенными я не представлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот реально глупый? Дальше своего носа не видишь? Ладно объясню для бестолкового. Продал проху 2106 года.

Это пс14 которая? Расскажи как она в обслуге? Как винда на ней работает, куллер все также шумит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fffozepleers.

Как же я рад что избавился от пвлестейшн.Все рука не поднималась,но продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот реально глупый? Дальше своего носа не видишь? Ладно объясню для бестолкового. Продал проху 2106 года. Покупаю прозу 2020 года. Разница между продажей - покупкой 1 (ОДНА) тысяча рублей. Я понимаю, что на боксах сидят одни негры и приближенные к ним особы. Но чтобы быть настолько приближенными я не представлял.

Так в итоге у тебя такая же консоль и минус тысяча рублей :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так в итоге у тебя такая же консоль и минус тысяча рублей :think:

У него там новый конденсатор от Церни, можно и касарик отдать за такое, а постер с пс5-лого шел в подарок :men: Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал проху 2106 года. Покупаю прозу 2020 года. Разница между продажей - покупкой 1 (ОДНА) тысяча рублей.

Гуголь еще и в будущее сгонял, проху на сегодняшнею прозу менять, ну это конечно круто! Конечно лучше читать, чем играть! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в итоге у тебя такая же консоль и минус тысяча рублей

Зато новая.  

 

Гуголь еще и в будущее сгонял, проху на сегодняшнею прозу менять, ну это конечно круто! Конечно лучше читать, чем играть!

Иди проспись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в итоге у тебя такая же консоль и минус тысяча рублей :think:

Нет, у него сейчас консоль собрана из еще большего говна и палок, ну Сони же любит экономить, а Гуголь нет, ему 1000 руб. лишнии, может кидаться! Ладно бы продал старую и купил новую и еще 1000 поднял, ту понятно :laugh1:

 

Иди проспись. 

Сам проспись! Чего написал то хоть читал? :laugh1:

 

 

Зато теперь совсем говно.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пс14 которая? Расскажи как она в обслуге? Как винда на ней работает, куллер все также шумит?

Боже. Что с людьми делает простая опечатка. Я бы промолчал на твоем месте. Иначе выглядишь аутистом.

 

Сам проспись! Чего написал то хоть читал?

У тебя тыковка совсем разучилась работать?  Подумай почему. Хотя стоп... Подумай...  Для тебя это слишком сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже. Что с людьми делает простая опечатка. Я бы промолчал на твоем месте. Иначе выглядишь аутистом.

Да я не вижу смысла менять консоль от Сони на совсем новые и это так всегда, экономия жуткая прет! Особенно последние ревизии PS2 и  джои от PS3, сама консоль PS3 кстати тоже котрая SS последняя ревизия фигня :(

Была возможность не так давно поменять свою черную 7108 на 7208 лимитку на гарантии все дела, доплатить не сильно и много бы пришлось, но нафига?

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не вижу смысла менять консоль от Сони на совсем новые и это так всегда, экономия жуткая прет!

Без разницы. Я при любом удобном случае меняю старое на новое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у него сейчас консоль собрана из еще большего говна и палок, ну Сони же любит экономить, а Гуголь нет, ему 1000 руб. лишнии, может кидаться!

На канале xboxfash разбирали ревизии, реал 7216 удешевлена. Мог бы купить крестовину от х360 за 100 руб, остальное пропить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...