Перейти к публикации

Паника в Naughty Dogs: The Last Of Us: Part II продолжают сливать в Сеть по частям


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видосики не смотрел, потом сам поиграю. В конце концов, играть на плойке все равно больше не во что (в стиле экзанутых, мультиплатформу не берём в расчёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и воины и должны быть здоровые и сильные.

на пони нет шутанов, откуда им знать :hmm: Мультиплатформа же это не игры. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видосики не смотрел, потом сам поиграю. В конце концов, играть на плойке все равно больше не во что (в стиле экзанутых, мультиплатформу не берём в расчёт)

А тсушима?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, ой точно, забыл про цушиму. Наверно потому что для меня это совсем мимо уже, как анчи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказочник. Учитывая сколько он б/у - цена ему 15-17. У нас новый по Акции стоил 23599.

Не веришь - не надо. Но продать я успел вовремя. С плойкой не срослось за 20 сбагрить. А потом уже решил оставить до выхода пс5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они его вычислят, то сразу уволят? Ну и что ты ссудишь с безработного нищука? Как не крути, но они все равно окажутся в минусе.

Имущество приставы опишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имущество приставы опишут.

хах, наивный, уверен, перед тем как слить эту гомосятину, челик переписал все имущество на родственников :butthurt: если оно было конечно. А если он с Бразилии то ему вообще ничего не будет.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая сколько он б/у - цена ему 15-17.

20-22 цена икса на вторичке. Все что ниже (как ты пишешь 15-17) это из той же оперы, как прошка за 12.

 

 

У нас новый по Акции стоил 23599

И чё? Кого волнует, что когда-то по акции продавалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный элемент в игре не геймплей, а ее способность увлечь играющего. Геймплей это лишь набор тех действий которые будут производить когда будут играть, не больше, не меньше.

 

Одним людям достаточно геймплея чтобы увлечься, другим одно лишь геймплея недостаточно. Для тех кому не достаточно - геймплей без отождествления себя с миром это не более чем уныло унылое дрочево одних и тех же кнопок. Я вот например из вторых.

 

И вообще плевать где там какой коридор. Но если шабаш лезбиянок не даст людям почувствовать себя частью событий то у игры пипец какие проблемы.

Ну вот допустим выясняется, что Ларка - лесбиянка, что-то поменяется?)

 

Слава богу, что не пидарасом играть, лесбиянка - эт прям еще повезло) Ну и по длс было понятно ктотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

челик переписал все имущество на родственников

Я думаю, что это более импульсивное решение, чел я вно не из тех, как в фильме "Законопослушный гражданин", чтобы месть годами готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое же дерьмо. Сони снова вместо того чтобы делать геймплей - сделали какую то парашу, пытаясь вызвать эмоции. Эмоции к ноунейм бабище, и ноунейм персонажам которые появились 5 минут назад. Привет HZD. Серьезно, им нужно уходить к хренам, совсем. Сколько можно этого дерьма

нахер геймплей, меня вполне устраивает то, что они дают в Анче и Ластах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-22 цена икса на вторичке. Все что ниже (как ты пишешь 15-17) это из той же оперы, как прошка за 12.

да и то далеко не везде. У нас не купить за такие деньги ни икс, ни прошку.

 

Ну вот допустим выясняется, что Ларка - лесбиянка, что-то поменяется?)

представь, какой вой в интернетах поднимется! Зарево будет с Марса видно :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот допустим выясняется, что Ларка - лесбиянка, что-то поменяется?)

Встречный вопрос - если ничего не меняется, то зачем она лесбиянка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос - если ничего не меняется, то зачем она лесбиянка?

это не так работает :serious: Очень мало из разработчиков/сценаристов делает подобный выбор осознанно и логично. Большинство следует трендам или указаниям сверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не так работает :serious: Очень мало из разработчиков/сценаристов делает подобный выбор осознанно и логично. Большинство следует трендам или указаниям сверху.

"Что бы было."

В свое время очень поразило условие актеров о многообразии. Ну Абсурд же.

Теперь и не только в фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по острой реакции местных на подобные тривиальные вещи, возможно ты прав.

 

Пацаны, идите лучше в гири. Там ваши мускулистые брутальные мужики-гг ждут.

Уже не ждут, и туда бабу гг протащили толерасты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Что бы было."

В свое время очень поразило условие актеров о многообразии. Ну Абсурд же.

Теперь и не только в фильмах.

в такое время живем, да. Просто создатели игр, мне кажется, порой забывают, что игроку для полного погружения нужно ассоциировать себя с персонажем. Или чтобы, как минимум, на него было приятно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный элемент в игре не геймплей, а ее способность увлечь играющего. Геймплей это лишь набор тех действий которые будут производить когда будут играть, не больше, не меньше.

 

Одним людям достаточно геймплея чтобы увлечься, другим одно лишь геймплея недостаточно. Для тех кому не достаточно - геймплей без отождествления себя с миром это не более чем уныло унылое дрочево одних и тех же кнопок. Я вот например из вторых.

 

И вообще плевать где там какой коридор. Но если шабаш лезбиянок не даст людям почувствовать себя частью событий то у игры пипец какие проблемы.

Ты путаешь сердце любой игры - её геймплей, с геймплейными элементами в виде гриндилок. Зачем ты вообще играешь, если ты простой обыватель, которому нравится наблюдать, смотри дальше сериальчики и экшн муви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такое время живем, да. Просто создатели игр, мне кажется, порой забывают, что игроку для полного погружения нужно ассоциировать себя с персонажем. Или чтобы, как минимум, на него было приятно смотреть.

Ну так если разрабы в своих розовых облаках видят вокруг одних пидорасов и лесбиянок они и делают соответствующее гавно. Надо рублем показать, что это далеко не так.

Самое интересное, что эту ЛГБТ поделку они ведь не втайне от руководства делали. Значит и те с курсе, что за херню придумали эти "игроделы". И они допустили такое развитие. 

Это печалит. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что эту ЛГБТ поделку они ведь не втайне от руководства делали. Значит и те с курсе, что за херню придумали эти "игроделы". И они допустили такое развитие.

более чем уверен, что руководство отнеслось к этому с энтузиазмом. А то как же, показать на деле, что они поддерживают меньшинства! Равноправие, диверсити и прочее! Все болтают, а мы делаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Встречный вопрос - если ничего не меняется, то зачем она лесбиянка?

так вот и я не понимаю, че за лесбиянку обижаются, хвала богам ваще, а если там еще порево лесбиянское присунут - аще огонь! Вот пидорская хрень - эт слвсем другое дело - я сразу бы продал плойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если там еще порево лесбиянское присунут - аще огонь

не путай видео из раздела lesbo на порнхабе с реальными лесбиянками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот и я не понимаю, че за лесбиянку обижаются, хвала богам ваще, а если там еще порево лесбиянское присунут - аще огонь! Вот пидорская хрень - эт слвсем другое дело - я сразу бы продал плойку

Может устали что некоторые используют ЛГБТ тему для извлечения максимума наград, внимания и прибыли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может устали что некоторые используют ЛГБТ тему для извлечения максимума наград, внимания и прибыли ?

так еще в первой же части было понятно ну. Сюрприза не произошло для меня точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так еще в первой же части было понятно ну. Сюрприза не произошло для меня точно.

Дело в масштабе, а не в сюрпризе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...