Перейти к публикации

Паника в Naughty Dogs: The Last Of Us: Part II продолжают сливать в Сеть по частям


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра 18+, никакие дети в это играть не должны, а взрослые есть, которые геев и лесбух вполне нормально воспринимают и даже к ним относятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра 18+, никакие дети в это играть не должны, а взрослые есть, которые геев и лесбух вполне нормально воспринимают и даже к ним относятся.

ты потише тут, а то попадешь под горячую руку писателя выше! :laugh1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра 18+, никакие дети в это играть не должны, а взрослые есть, которые геев и лесбух вполне нормально воспринимают и даже к ним относятся.

 

Ну раз где тоесть,то значит все такие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле чернуха?

ты блин глянь за кого мы будем половину игры играть, тупо проблеваться можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты блин глянь за кого мы будем половину игры играть, тупо проблеваться можно

Да я не смотрел ни одну из этих слив, игра на всех промо выглядит безжизненно, серо и скучно, поэтому скин игрока это самая меньшая из проблем, которая может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова про неоднозначность истории, походу, не пустой звук. Шок контент из коминг  :loool:

 

 

геймплей там тупо чернуха

Они в чернухе видят реализьм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

честно говоря я думаю ему заплатили МС)))))))))))

Ага. И великому сониинженеру в придачу.

 

>Вроде как вторая мстящая лесбуха - антагонист.)

 

Там даже такое есть.... Е@....й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не смотрел ни одну из этих слив, игра на всех промо выглядит безжизненно, серо и скучно, поэтому скин игрока это самая меньшая из проблем, которая может быть

если бы там все упиралось только в скин, но кроме блевотного скина, там такой же блевотный бекграунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы там все упиралось только в скин, но кроме блевотного скина, там такой же блевотный бекграунд

Если честно, пусть главная героиня хоть будет трансфобкой, которая ненавидит всех мужиков, ходит красить подмышки и пишет в твиттер о токсичных мужиках, если игра будет генерировать интересные ситуации, вводить новые механики и будет давать игроку разные задачи, то мне будет наплевать и на скины, и на бэкграунд и на пиксельный графен. Но тут как то игру и тизерят, и промоутируют, и даже сливают какие то "интересные" части, а она все равно выглядит как дженерик нотидоговский корридор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и лесбухи и откровенные сцены должны быть, а они ласкаются в кровати в трусах, что за цензура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец там конечно дичь в Сони творится. Поделом, зазнались и решили что нагнули этот рынок и им одним только известно как и что - пусть мордой по говну теперь ездят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец там конечно дичь в Сони творится. Поделом, зазнались и решили что нагнули этот рынок и им одним только известно как и что - пусть мордой по говну теперь ездят.

"Продам One X Project Scorpio, цена 20к, отправлю ТК после полной предоплаты. Писать в Личку."

:bleat:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, пусть главная героиня хоть будет трансфобкой, которая ненавидит всех мужиков, ходит красить подмышки и пишет в твиттер о токсичных мужиках, если игра будет генерировать интересные ситуации, вводить новые механики и будет давать игроку разные задачи, то мне будет наплевать и на скины, и на бэкграунд и на пиксельный графен. Но тут как то игру и тизерят, и промоутируют, и даже сливают какие то "интересные" части, а она все равно выглядит как дженерик нотидоговский корридор.

Главный элемент в игре не геймплей, а ее способность увлечь играющего. Геймплей это лишь набор тех действий которые будут производить когда будут играть, не больше, не меньше.

 

Одним людям достаточно геймплея чтобы увлечься, другим одно лишь геймплея недостаточно. Для тех кому не достаточно - геймплей без отождествления себя с миром это не более чем уныло унылое дрочево одних и тех же кнопок. Я вот например из вторых.

 

И вообще плевать где там какой коридор. Но если шабаш лезбиянок не даст людям почувствовать себя частью событий то у игры пипец какие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним людям достаточно геймплея чтобы увлечься, другим одно лишь геймплея недостаточно. Для тех кому не достаточно - геймплей без отождествления себя с миром это не более чем уныло унылое дрочево одних и тех же кнопок. Я вот например из вторых.

наверняка сложно отождествить себя с лезбиянкой когда в душе мечтаешь о крепкой "мужской дружбе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный элемент в игре не геймплей, а ее способность увлечь играющего. Геймплей это лишь набор тех действий которые будут производить когда будут играть, не больше, не меньше.

Одним людям достаточно геймплея чтобы увлечься, другим одно лишь геймплея недостаточно. Для тех кому не достаточно - геймплей без отождествления себя с миром это не более чем уныло унылое дрочево одних и тех же кнопок. Я вот например из вторых.

И вообще плевать где там какой коридор. Но если шабаш лезбиянок не даст людям почувствовать себя частью событий то у игры пипец какие проблемы.

Начинаешь с игр без геймплея, а потом смотришь порнуху без баб. Главное ж, чтоб увлекало. Ведь это так уныло по сути оценивать продукты, главное то это обертка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нигде. просто форум слился, на что я всегда указывал. Намного реже захожу на эту свалку

Зря, тебе уже на 99,7% удалось продавить переименование форума. И ты соскочил. Теперь все унижения на которые тебе пришлось идти напрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А армянки будет ребенок? В чем сполер то...

От Джоела, за что будет из ревности убит Элли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же дерьмо. Сони снова вместо того чтобы делать геймплей - сделали какую то парашу, пытаясь вызвать эмоции. Эмоции к ноунейм бабище, и ноунейм персонажам которые появились 5 минут назад. Привет HZD. Серьезно, им нужно уходить к хренам, совсем. Сколько можно этого дерьма Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что консоль не включаешь? сони то понятно тоже слилась. или всё-таки бокс взял и в геймпасса осел?

Брат, не называй Юру ослом!

 

Пипец там конечно дичь в Сони творится. Поделом, зазнались и решили что нагнули этот рынок и им одним только известно как и что - пусть мордой по говну теперь ездят.

Я пару месяцев назад такой ХОХ за 23к продал, а ты за 20 не можешь продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, не называй Юру ослом!

 

Я пару месяцев назад такой ХОХ за 23к продал, а ты за 20 не можешь продать?

Ну да, Юрий не осел! Фантазёр он! :)

 

Не может продать, возможно это и к лучшему! И это я свою цену озвучил :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, не называй Юру ослом!

 

Я пару месяцев назад такой ХОХ за 23к продал, а ты за 20 не можешь продать?

Сказочник. Учитывая сколько он б/у - цена ему 15-17. У нас новый по Акции стоил 23599.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по острой реакции местных на подобные тривиальные вещи, возможно ты прав.

 

Пацаны, идите лучше в гири. Там ваши мускулистые брутальные мужики-гг ждут.

Не, я там играю за Кейт. Всегда приятно на её жопу посмотреть. Плюс королеву локустов завезли в весьма откровенном наряде. Также ещё есть Лиззи. Да и воины и должны быть здоровые и сильные. Так что ты хрень какую-то сказанул Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же дерьмо. Сони снова вместо того чтобы делать геймплей - сделали какую то парашу, пытаясь вызвать эмоции. Эмоции к ноунейм бабище, и ноунейм персонажам которые появились 5 минут назад. Привет HZD. Серьезно, им нужно уходить к хренам, совсем. Сколько можно этого дерьма

Так скажу, хоть и с первого трейлера было понятно, чем "игра" будет, но все же , чтобы не быть голосновным я ждал выхода игры, чтобы посмотреть какое днище пробил старина Даркаман, и судя по по сливам, там дно такое, что даже в аду ему не найдется места.

 

Старина дракман просто послал всех на три буквы(обычных игроков) и тупо сделал звездерастию для опушенцев , от опушенцев, для опушенцев как говорится.

 

Наслаждаться этой дичью смогут лишь похеавшие фанатики , которых и так уже ничто не спасет, либо просто женоподобные куколдики.

 

Думал купить эту игру по скидону, но такую парашу поддерживать рублем себя не уважать на мой взгляд (да даже без Имхо) :hmm:

 

Ps В один момент я даже на сек поверил старшему о том, что там будет онли поцелуй и все(хотя это тоже было днищем, но все же), но тут старина Даркаман разгуляся нам всю катушку не огранивая себя в своих больных фантазиях :men:

 

Даже стрима не хочет покупать эту игру, хотя, зная его манеру переоубвания он все равно навернет эту парашу :butthurt:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...