Перейти к публикации

Паника в Naughty Dogs: The Last Of Us: Part II продолжают сливать в Сеть по частям


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну там за вбросы,какие тут бывают,давно в бане все бы были, если что.

Так и ты бы там же оказался на раз два. Жиробаззи там уже давно кукухой поехал от своей админки, не говоря уже о том что надо рекламу и чемоданы от сони отрабатывать.

Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это жир.

Ну там особо не похоливаришь это уж точно.

Модеры там смотрят за этим.

Хотя.... Ася иногда позволяет себе поострить чуток :laugh1:  Но Ася он такой...Ему можно.

 

Так и ты бы там же оказался на раз два. Жиробаззи там уже давно кукухой поехал от своей админки, не говоря уже о том что надо рекламу и чемоданы от сони отрабатывать.

Минуточку! Я холиварю тут? Хмм. Я даже не в курсе этого.

А на гамаке я отписываюсь, так что... Все тип топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там особо не похоливаришь это уж точно.

Модеры там смотрят за этим.

Хотя.... Ася иногда позволяет себе поострить чуток :laugh1:  Но Ася он такой...Ему можно.

Гейс там главное посмешище, но он под защитой, ибо один из совладельцев этой помойки. Его остроты, это уровень кариба.

А в том же неофициальном гамаг чатике созданном олдами, его регулярно поют уриной, он жалуется аззи, тот банит обидчиков на форуме сразу, правда чата это никак не касается, и он продолжает заниматься уринотерапией. Ему можно. :laugh1:

 

Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейс там главное посмешище, но он под защитой, ибо один из совладельцев этой помойки. Его остроты, это уровень кариба.

 

Да зря ты. Ресурс то нормальный, но... Я тут пообщался с этими "экспертами" и да  - это грустно.

Когда мне на серьезных щах зарядил кое кто.... не будем его называть ....

что оказывается Нинтендо выпустила Сатурн в 95-м году.... :think:   Это вышка :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

его поймают палюбе, иски же будут дикие

И? Там чел пошел на крайние меры. Они ему ничего не сделают. Будет по 100$ со своей нищенской зарплаты отстёгивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зря ты. Ресурс то нормальный, но... Я тут пообщался с этими "экспертами" и да  - это грустно.

Когда мне на серьезных щах зарядил кое кто.... не будем его называть ....

что оказывается Нинтендо выпустила Сатурн в 95-м году.... :think:   Это вышка :laugh1:

Нормальным он был лет 5 назад, и раньше. а так это сонибойское болото с мертвым форумом, и где всех олдов почти перебанили, ибо чемоданы надо отрабатывать. Да и на основу достаточно посмотреть, почти все новости про аниме и моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да зря ты. Ресурс то нормальный, но... Я тут пообщался с этими "экспертами" и да  - это грустно.

Когда мне на серьезных щах зарядил кое кто.... не будем его называть ....

что оказывается Нинтендо выпустила Сатурн в 95-м году.... :think:   Это вышка :laugh1:

Нормальным он был лет 5 назад, и раньше. а так это сонибойское болото с мертвым форумом, и где всех олдов почти перебанили, ибо чемоданы надо отрабатывать. Да и на основу достаточно посмотреть, почти все новости про аниме и моды.

Ну на РУ пространстве и выбор то невелик. Поэтому основную инфу конечно из за бугра всю тяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Там чел пошел на крайние меры. Они ему ничего не сделают. Будет по 100$ со своей нищенской зарплаты отстёгивать.

если какой нить дизайнер и тд., запрет на работу в игровой индустрии и тд., да и пофигу на всю эту историю

ща весь вопрос в лезби сценах и запрете в русторе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да зря ты. Ресурс то нормальный, но... Я тут пообщался с этими "экспертами" и да  - это грустно.

Когда мне на серьезных щах зарядил кое кто.... не будем его называть ....

что оказывается Нинтендо выпустила Сатурн в 95-м году.... :think:   Это вышка :laugh1:

Нормальным он был лет 5 назад, и раньше. а так это сонибойское болото с мертвым форумом, и где всех олдов почти перебанили, ибо чемоданы надо отрабатывать. Да и на основу достаточно посмотреть, почти все новости про аниме и моды.

Я вообще не понимаю как можно держать на должности человека, который обзоры на игры типа того пишет и 

такое несет! Нинтендо Сатурн - не выстрелила после выхода в 95-м, а Сони за счет компакт-дисков захватила рынок.

Потом была Нинтендо 64 и она провалилась из за плохой начинки!!!! Это... здесь мат нужен!

Она оказывается из за начинки провалилась, а не из за картриджей дорогущих и пс1 !  

Это прямо было из рубрики : А знаете ли Вы ?!

 

Человек путающий Сегу и Нинтендо  - обожает все что связано с Нинтендо ! 

Это сука только в России такие ресурсы могут быть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если какой нить дизайнер и тд., запрет на работу в игровой индустрии и тд., да и пофигу на всю эту историю

ща весь вопрос в лезби сценах и запрете в русторе)

Поверь, если человек пошёл на такое, то там кидалово на крупные бабки. И ему уже пофигу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно друзья мои. Завтра тяжелый день.

Бывайте!

Пойду в Animal Crossing цветы полью и спать :laugh1:

А у меня в ферме горох созрел. 

 

Да зря ты. Ресурс то нормальный, но... Я тут пообщался с этими "экспертами" и да  - это грустно.

Когда мне на серьезных щах зарядил кое кто.... не будем его называть ....

что оказывается Нинтендо выпустила Сатурн в 95-м году.... :think:   Это вышка :laugh1:

Лол. Какое на фиг Нинтендо могло запустить планету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь, если человек пошёл на такое, то там кидалово на крупные бабки. И ему уже пофигу. 

ты просто решил отбросить идиотов которые просто сливали игру без какого либо кидалова и тп?

это как обычно, сначала ты радуешься что хайпанул, а на в суде ты только потом осознаешь всю суть той жопы, которая будет впереди...

 

челику желаю удачи, главное чтобы диаметр анального кольца не увеличился как у лезбух из тлоу2  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю как можно держать на должности человека, который обзоры на игры типа того пишет и 

такое несет! Нинтендо Сатурн - не выстрелила после выхода в 95-м, а Сони за счет компакт-дисков захватила рынок.

Потом была Нинтендо 64 и она провалилась из за плохой начинки!!!! Это... здесь мат нужен!

Она оказывается из за начинки провалилась, а не из за картриджей дорогущих и пс1 !  

Это прямо было из рубрики : А знаете ли Вы ?!

 

Человек путающий Сегу и Нинтендо  - обожает все что связано с Нинтендо ! 

Это сука только в России такие ресурсы могут быть !

Он до сих пор числится главой приватной группы зеленых на форуме, где его регулярно мешают с говном, ибо он году в 2015м переобулся, и бегает везде со своей сонечкой малышкой, и лалками кто не шарит.  В общем человек очень ищет контакта с людьми, но при этом своей тупостью и действиями их от себя отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если челик с Бразилии, то на болту он вертел законодательство, на которое опирается Сони. Есть страны, где законы как бы есть, но всем плевать. А экстрадировать бразильца никто не будет, ибо в большинстве стран нельзя так просто взять и выдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да элементарно. На него может подать в суд представительство сони в этой стране. Сони же держатель прав?

если они его вычислят, то сразу уволят? Ну и что ты ссудишь с безработного нищука? Как не крути, но они все равно окажутся в минусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если будет откровенная долгая и вылизанная гей история от начала и до конца, то лично зарегаюсь на мете и обосу догов. Будет им на пользу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если будет откровенная долгая и вылизанная гей история от начала и до конца, то лично зарегаюсь на мете и обосу догов. Будет им на пользу

Подстраховался  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подстраховался  :laugh1:

Ветер переменился, и флюгер повернулся.

 

Ну если будет откровенная долгая и вылизанная гей история от начала и до конца, то лично зарегаюсь на мете и обосу догов. Будет им на пользу

Ну блин, это же доги с дракманом и без Хэннинг, там тупо некому писать нормальный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в след раз умнее будут. 

Следующего раза может теперь и не быть.. 

 

 

Ахххахах, это кто на картинке - Элли !?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название должно быть "Паника в Naughty Dogs: Одни из Нас: Часть вторая продолжает пробивать дно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча кретинов - зашла - ЛИЧНО включила ролики - ЛИЧНО заспойлерила себе игру -

обиделась на весь мир.... Ах да. Виновата Сони конечно! Безусловно!

Нечего смотреть всякую херню, тогда и играть потом интересно будет !

Короче - перепись идиотов !

чувак, заходишь в ютьюб, тупо дистаешь - а тебе на обложке спойлер кажут - и это при условии, что ты даж не в курсе отсливах.

 

это все майкрософт со своими шпиенамм 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер переменился, и флюгер повернулся.

Он дважды подстраховался.

 

Ахххахах, это кто на картинке - Элли !?? 

Графен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить поясните спойлеры? Я где то видел что затирают про какую то секту натуралов которые самые страшные злодеи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...