Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2 добавят в Xbox Game Pass уже 7 мая — вестерн заменит GTA V


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на смену Гуглу пришел Дудилух. Оба - мастера юрким глистом выползать из собственного дерьма

Стопе, из чего он выкуртился то?)

 

У меня ушло меньше времени на покупку через сайт в Мвидео и ввод пасса, по сравнению с тем сколько времени, ему понадобилось , чтобы настрочить свой истеричный высер :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, на мой взгляд, у бокса тоже здравое решение. Только без аккумов, просто батарейки меняешь. Но у синих со вторым падом в целом не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну можешь позвонить на всякий случай и уточнить, но говорю, неделю назад, брал по акции 3+3 за 2700 без мегого и пр херни.

Я подсуетился давно с ультимейтом до конца 22 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ж такой ценник за год?

На авито полно предложений

 

Xbox Game Passа в России считай тоже нет. Ни региональных цен, ни возможности оплачивать картой. Уровень поддержки такой же как и у пс нау.

Болеешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у майков есть? Поддержка? Ты ей когда-нибудь пользовался? ) 

 

Покупаешь себе второй пад. Один всегда держишь на зарядке. Профит.

В паде хуана тоже батарейки надо менять так то.

Поменял два уана без проблем и лишних вопросов, забрали увезли,через неделю просто новую консоль прислали. Второй пад брать и с двумя у розетки играть - шикарный вариант, пробовал когда была сонька, чтот не вкатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько годовая подписка на этот ваш пасс стоит?

На 3 года оформил себе за 2990 как и многие тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чела пришедшего...

для ленивого тупого абабла работающего грузчиком ессы тока .

п.с. когда аккаунт на пс 4 создавал грыжу не заработал от " титанических " усилий ?

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь 

Это МС качество получается? Два из трех хуанов - брак?

 

для ленивого тупого абабла работающего грузчиком ессы тока .

У грузчика как раз траблов особых не будет. Там мышцы работают. Здесь скорее у тех кто работает головой проблема. Голова целый день думала, а тут приходи домой и опять думай, причем над вещами которые тебе неинтересны. Отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это МС качество получается? Два из трех хуанов - брак?

 

У грузчика как раз траблов особых не будет. Там мышцы работают. Здесь скорее у тех кто работает головой проблема. Голова целый день думала, а тут приходи домой и опять думай, причем над вещами которые тебе неинтересны. Отстой.

У меня за это поколение было 6 иксбоксов,а понек столько что любой сонипатриот в штаны наделает если услышит, да беру чисто по фану поиграться и продать как надоест, храню только учётки, в облаках, может слышал там протехнологию такую у пучка.

   Грузчиками обзывают дрищей в нормальных качалках, а знаешь почему? Потому что они тягают дохера, не по делу и без техники и имеют от этих занятий только грыжу.

   А что тебе думать, включил пони киношку и Press X to win хоть целый вечер, не забудудь только мягко у розетки постелить чтобы геймпад не разрядился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не подгон, это ПОДГОНИЩЕ!!! Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что у майков есть? Поддержка? Ты ей когда-нибудь пользовался? )

 

я пользовался, все при мне решили. Примерно аналогичный вопрос с проблемами с аккаунтом на пс4 с поддержкой сони решал несколько дней.

 

Покупаешь себе второй пад. Один всегда держишь на зарядке. Профит.

В паде хуана тоже батарейки надо менять так то.

Менять раз в месяц. Ну или если аккум, то заряжать 2-3 раза в месяц. Это не то же самое, что мучаться с зарядкой дш4 каждые 6-7 часов. Приходишь такой домой, и хрен тебе, а не игра. Быстрая зарядка исправит дело чутка, если такой же донный аккум будет, но один фиг это не очень хорошо. Надеюсь исправят этот ад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за это поколение было 6 иксбоксов,а понек столько что любой сонипатриот в штаны наделает если услышит, да беру чисто по фану поиграться и продать как надоест, храню только учётки, в облаках,

Это как-то особый фетиш покупать, а потом продавать одну и ту же вещь?  :amm:

 

Менять раз в месяц. Ну или если аккум, то заряжать 2-3 раза в месяц. Это не то же самое, что мучаться с зарядкой дш4 каждые 6-7 часов. Приходишь такой домой, и хрен тебе, а не игра. Быстрая зарядка исправит дело чутка, если такой же донный аккум будет, но один фиг это не очень хорошо. Надеюсь исправят этот ад.

Из-за сраной подсветки такое время жизни соневских падов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на сайт, зарегался там, подтвердил регистрацию, ввел данные карточки, получил смс-поддерждение, ввел код, получил код пасса, скинул его себе куда-нибудь, зашел в геймпасс, нашел куда там его надо вводить, взял телефон запустил приложение куда скинул себе код, ввел эти символы (символов 20 наверное), что с геймпада не сильно прикольно.

Для школьника - да, ок. Для чела который уставший пришел с работы - да ну его нах. :men_scary:

 

 

Что у майков есть? Поддержка? Ты ей когда-нибудь пользовался? )

 

 

Покупаешь себе второй пад. Один всегда держишь на зарядке. Профит.

В паде хуана тоже батарейки надо менять так то.

Покупаешь ещё пад за 60 баксов вместо аккумов за 10. лох во всей красе. Так искусно ещё никого не разводили на деньги, не даром в этой стране МММ и прочие пирамиды популярны были Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаешь ещё пад за 60 баксов вместо аккумов за 10. лох во всей красе. Так искусно ещё никого не разводили на деньги, не даром в этой стране МММ и прочие пирамиды популярны были

Что-то я не пойму

Когда Фил продвигал всякие лиметед версии бокса и падов с рюшечками, то зеленая братия визжала как сучки. А тут вдруг - купить вторйо геймпад? Да вы шо, лохи!

:pepothink:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму

Когда Фил продвигал всякие лиметед версии бокса и падов с рюшечками и бантиками, зеленая братия визжала как сучки. А тут вдруг - купить вторйо геймпад? Да вы шо, лохи!

А зачем покупать второй геймпад, если а нем нет необходимости? Сменил аккумы, одни поставил на зарядку, на других играешь. Вы уже совсем деградировали.

 

Это МС качество получается? Два из трех хуанов - брак?

 

 

У грузчика как раз траблов особых не будет. Там мышцы работают. Здесь скорее у тех кто работает головой проблема. Голова целый день думала, а тут приходи домой и опять думай, причем над вещами которые тебе неинтересны. Отстой.

найми людей чтоб тебе акк на мвидео зарегали и товар купили... Раз уж сам не бум бум в таких простых вещах. Ппц позорище Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем покупать второй геймпад, если а нем нет необходимости?

По такой логике идея Фила с лимитками вообще ни в какие ворота. Но покупаете же и визжите от восторга ))

Чего уж тут прибедняться, у любого активного геймера второй пад точно есть. С другом/подругой погонять или просто другой расцветки по приколу. У меня у самого штуки 3 последших даулшока и 3 МСовских лежит. Два правда по акции с приставками получил. Но получил же!

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такой логике идея Фила с лимитками вообще ни в какие ворота. Но покупаете же и визжите от восторга ))

Чего уж тут прибедняться, у любого активного геймера второй пад точно есть. С другом/подругой погонять или просто другой расцветки по приколу. У меня у самого штуки 3 последших даулшока и 3 МСовских лежит. Два правда по акции с приставками получил. Но получил же!

друзья со своими падами в гости приходят как бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть плясать с зарядкой пада каждые 6-7 часов это удобно, а один-два раза в год зайти и купить подписку на не колтко месяцев на сайте мвидео это прямо беда. Не спорю, что удобнее когда все под рукой сразу в мс сторе, заодно и скидки по 30р, которых в мвидео нет. Но все равно пару раз в год купить не через магаз, а на другом сайте это не такая большая проблема.

Ты, наверное, хотел сказать на бавкслэнде в соотв. теме один раз в 15 месяцев...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

друзья со своими падами в гости приходят как бы

Еду и туалетную бумагу тоже заставляешь с собой приносить?

 

 

то есть плясать с зарядкой пада каждые 6-7 часов это удобно, а один-два раза в год зайти и купить подписку на не колтко месяцев на сайте мвидео это прямо беда. Не спорю, что удобнее когда все под рукой сразу в мс сторе, заодно и скидки по 30р, которых в мвидео нет. Но все равно пару раз в год купить не через магаз, а на другом сайте это не такая большая проблема.

Типа как американскую карту пополнения псн можно раз в год купить на амазоне и пользоваться пс нау

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а игроки сони скромно наслаждаются ФФ7 и будут наслаждаться год))

Отчего же ты сам этим эксклюзивом не наслаждаешься?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...