Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2 добавят в Xbox Game Pass уже 7 мая — вестерн заменит GTA V


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На месяц вместе с консолью идет, а на год я купил за 500Руб!!!

Где ж такой ценник за год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот сслучай, когда купил на диске и в цифре, а тут в геймпасс подогнали...

я тоже купил, но не жалко за такую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил всемогущий 



Тот сслучай, когда купил на диске и в цифре, а тут в геймпасс подогнали...

аналогично,единственная игра которую купил и на диске и в цифре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры уровня геймпасса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна индюшатина в пассе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже купил, но не жалко за такую игру.

Фил 2/3 моей библиотеки по голду раздал, а что не раздал, в геймпасс засунул :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в России есть пс нау? Вот так новость!

Xbox Game Passа в России считай тоже нет. Ни региональных цен, ни возможности оплачивать картой. Уровень поддержки такой же как и у пс нау.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры уровня геймпасса

Затычка для геймпасса, чо уж там. Именно такой лексикой вещаю йоба и другие плейстшон фанатики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не будет в Ps Now = официально не запущен в РФ.

Смекаешь ? X)

Ну так зачем ты мне приводишь неработающий сервис?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так сгорел на ровном месте цонебот, сравнив параш нау с Пассом :pff:

 

Буквально неделю назад купил в МВидео полугодовой пасс за 2700 :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox Game Passа в России считай тоже нет. Ни региональных цен, ни возможности оплачивать картой. Уровень поддержки такой же как и у пс нау.

Ты котелком своим ударился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Затычка для геймпасса, чо уж там. Именно такой лексикой вещаю йоба и другие плейстшон фанатики.

Щас им особенно херово, денег нет, игр нет, и пасса с играми нет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Game Passа в России считай тоже нет. Ни региональных цен, ни возможности оплачивать картой. Уровень поддержки такой же как и у пс нау.

Gamepass официально есть в России, и его официально продают в России буквально везде. Не надо врать и сознательно пускать левую дезинформацию.

 

Уровень поддержки у Microsoft очень высокий, сони такое и не снилось. Геймпады меняют, консоли тоже меняют и чинят, цифровые версии игр возвращают если попросишь и особо не успел наиграть.

 

Microsoft лишь не хочет отдавать данные путлеровским спецслужбам, поэтому цены в долларах и региональных цен не будет пока будет эта убийственная для бизнеса политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я пробовал на ПК. В Новосибирске работает как говно, такой гейминг и даром не нужен.

я не понимаю зачем эти черти вообще свой стриминговый пс Нау приводят в пример, где сливают всякое старое фуфло типа год оф вар, который на дисках по распродаже как пачка сигарет стоит? Тем более он офф. не работает. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че кто-то не играл в эту игру?)) Если через месяц после релиза выкатили - совсем другое.

Ну а игроки сони скромно наслаждаются ФФ7 и будут наслаждаться год))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты котелком своим ударился?

Ну порвался чувак, бывает, чего только не ляпнешь, когда полыхает :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты котелком своим ударился?

Ни лив ни гейм пасс в РФ с карты купить нельзя  :feelsokayman: МС качество ) 21 век )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну порвался чувак, бывает :men:

Смотрю буквально у них массовый психический разлад, стрима вообще плох, другие уже на грани. Приводят стриминговый сервис тут в пример. Если я захочу облака, я возьму джифорс Нау, а не этого сони инвалида. Странные ребята

 

 

Ни лив ни гейм пасс в РФ с карты купить нельзя :feelsokayman: МС качество ) 21 век )

При наличии головы (к тебе это не относится), в России можно без проблем взять геймпасс по ценам которые тебе даже и не снились. Я не про ретейл говорю, если ты не понял Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...