Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2 добавят в Xbox Game Pass уже 7 мая — вестерн заменит GTA V


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Смотрю буквально у них массовый психический разлад, стрима вообще плох, другие уже на грани. Приводят стриминговый сервис тут в пример. Если я захочу облака, я возьму джифорс Нау, а не этого сони инвалида. Странные ребята

Ну игры на рs4 с этого параш нау можно качать на приставку, вот только сама библиотека(хоть и есть схожие игры), интервал добавления годноты, просто напросто берет за щеку у пасса, и да у нас параш нау недоступен :bte: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на год я купил за 500Руб!!!

:troll:

 

Где ж такой ценник за год?

на планете розовых пони, не иначе. в фантазийном мире

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игроки сони скромно наслаждаются прологом ФФ7 с однокнопочной боевкой и будут наслаждаться год))

Фиксанул Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamepass официально есть в России, и его официально продают в России буквально везде. Не надо врать и сознательно пускать левую дезинформацию.

"Буквально везде", но в сторе купить нельзя  :feelsspecialman:  В пятерочках и диксях тоже не видел. Нужен геймпас? Звездуй в ближайшие Мвидия, который закрыт на карантин  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу об этой игре, очередное каловое инди в пасс - зеленые в экстазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че кто-то не играл в эту игру?)) Если через месяц после релиза выкатили - совсем другое.

Ну а игроки сони скромно наслаждаются ФФ7 и будут наслаждаться год))

ФФ7 вышла когда ты еще не был у папы в капле. Вернись в реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает купить через тот же МВидео, по онлайну, за пару кликов, норм так пацаненок днище пробивает :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так зачем ты мне приводишь неработающий сервис?

А если еще раз..

Смекаешь ? ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че кто-то не играл в эту игру?)) Если через месяц после релиза выкатили - совсем другое.

Ну а игроки сони скромно наслаждаются ФФ7 и будут наслаждаться год))

Что ты год в фф будешь делать? Игру обосрали как искусственно растянутое говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пасс то некисло подорожал, уже 3 месяца 2990. Хорошо, что у меня до конца 22 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ФФ7 вышла когда ты еще не был у папы в капле. Вернись в реальность.

Чудик даже понять не может, как поиздевались над ремейком, превратив одну из лучших тактик в однокнопочную парашу. Я в демке босса закликал одной кнопкой Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что мешает купить через тот же МВидео, по онлайну, за пару кликов, норм так пацаненок днище пробивает :pff:

Для них дна не существует от слова вообще. Так публично сливаться, уметь надо. Скоро будут кнака приводить как идеальную игру. Хотя нет, забыл, через год игра превращается в хрень и теперь на плойке реально нет хороших игр. По их словам Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии головы (к тебе это не относится), в России можно без проблем взять геймпасс по ценам которые тебе даже и не снились. Я не про ретейл говорю, если ты не понял

При наличии головы фанбойствовать от xboxa не будешь )))

Понятно, что потанцевав с бубном можно выйти из любой ситуации, но вопрос в базовом удобстве для клиентов, которое отсутствует. Вот тебе, как школьнику, может интересно сэкономить 400 рублей в месяц, а например мне не охота тратить время на все эти истории даже ради 400 рублей в месяц. Ну и это не говоря уже о том, что МС явно не рассчитывал на то, что ее клиенты будут оплачивать геймпасс с ворованных кредиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для них дна не существует от слова вообще. Так публично сливаться, уметь надо. Скоро будут кнака приводить как идеальную игру. Хотя нет, забыл, через год игра превращается в хрень и теперь на плойке реально нет хороших игр. По их словам

Конечно не существует, они ведь постоянно это дно пробивают.

 

Ps А по теме Вечная слава геймассу, и Фил снова, порадовал игроков на боксе и вызвал конвульсии у фанатиков :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так сгорел на ровном месте цонебот, сравнив параш нау с Пассом

оО

Что случилось,ты же был нормальным парнишкой когда зарегался, мне реально нравилось с тобой общаться, тебя фаршик с алесом покусали что ли ?

Общение на лендике реально портит людей, беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиксанул

ну этот пролог такого уровня, что я даж хз, прологом и не пахнет)

Это из разряда Хоббит разбили на три фильма и ниче норм. С тем качеством с которым делалась ФФ7, я думаю там по фулловому ФФ7 еще лкт 10 ждать.

 

 

Что ты год в фф будешь делать? Игру обосрали как искусственно растянутое говно

ну жалко тех, кто не поиграл да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну этот пролог такого уровня, что я даж хз, прологом и не пахнет)

Это из разряда Хоббит разбили на три фильма и ниче норм. С тем качеством с которым делалась ФФ7, я думаю там по фулловому ФФ7 еще лкт 10 ждать.

 

 

ну жалко тех, кто не поиграл да

Качеством...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает купить через тот же МВидео, по онлайну, за пару кликов, норм так пацаненок днище пробивает :pff:

С тем же успехом можно купить ПК. Ну а какая разхница если все равно свой игровой экспериенс придется по кусочкам собирать?  :pepothink: Подшаманить там, подшаманить тут.

Я, конечно, понимаю, что это норма для зеленых. Все эти аргентины вот это все. Но надо понимать - это все удел школьников у которых много лишнего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оО

Что случилось,ты же был нормальным парнишкой когда зарегался, мне реально нравилось с тобой общаться, тебя фаршик с алесом покусали что ли ?

Общение на лендике реально портит людей, беда.

Здравствуй, я Ps нау, чуть ли не с первого дня реги тут, назвал параш нау :hmm:

 

Сорян, но для меня так оно и есть, свои экзы ,сони убирает в отличии от Майков, раньше и цена на ps now была выше, чем у пасса(щас вроде паритет), интервал поступления годноты у пасса круче, и нау недоступен у нас.

 

И в чем я тут ненормальный?

 

В отличии от преданных фанатиков, я игры сони не на гафуках покупаю и они для меня не превращаются в парашу через год :hmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии головы фанбойствовать от xboxa не будешь )))

Понятно, что потанцевав с бубном можно выйти из любой ситуации, но вопрос в базовом удобстве для клиентов, которое отсутствует. Вот тебе, как школьнику, может интересно сэкономить 400 рублей в месяц, а например мне не охота тратить время на все эти истории даже ради 400 рублей в месяц. Ну и это не говоря уже о том, что МС явно не рассчитывал на то, что ее клиенты будут оплачивать геймпасс с ворованных кредиток.

Ты головой начнешь соображать? Идешь на сайт официального дистрибьютора Microsoft, типо Мвидео или Эльдорадо. И покупаешь нужны тебе код. Хочешь дешевле? Иди на плати.ру или покупай через проверенного продавца через Аргентину. Вариантов купить - масса. Но фанатики сони таковы, что реальность они не умеют воспринимать. Коллективный разум сонефанатизма давно поглотил их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тем же успехом можно купить ПК. Ну а какая разхница если все равно свой игровой экспериенс придется по кусочкам собирать? :pepothink: Подшаманить там, подшаманить тут.

Я, конечно, понимаю, что это норма для зеленых. Все эти аргентины вот это все. Но надо понимать - это все удел школьников у которых много лишнего времени.

Чувак, что за каша с попыткой сьехать с темы? Ты щас серьезно это все ляпнул? :men:

 

При чем тут пк, Аргентина(от которой у цонеботов вдвойне горит, хоть я и нe пользовался) и то что пасс можно просто в два клика купить в МВидео через онлайн ? :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пасс то некисло подорожал, уже 3 месяца 2990. Хорошо, что у меня до конца 22 года.

Да ну ладно? Штука в месяц?  :amm:  Я думал он 500 рублей стоит, не?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну ладно? Штука в месяц? :amm: Я думал он 500 рублей стоит, не?!

Сейчас в мвидео глянул, ну это официально, можно по всяким сидикеям и аргентинцам подешевле найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...