Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2 добавят в Xbox Game Pass уже 7 мая — вестерн заменит GTA V


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сейчас в мвидео глянул, ну это официально, можно по всяким сидикеям и аргентинцам подешевле найти.

Это цена Ultimate версии скорее всего, несколько раз за год, та же МВидео делает скидки на пасс, вот щас(ну неделю назад) на пол года взял за 2700 и это Ultimate версию. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это цена Ultimate версии скорее всего, несколько раз за год, та же МВидео делает скидки на пасс, вот щас(ну неделю назад) на пол года взял за 2700

Увы ультимейт 3 месяца - 3990

https://www.mvideo.ru/product-list-page-cls?q=game+pass&region_id=6&limit=12&category_id=cat2_cis_0000000744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять эти дешёвые затычки для пасса, да сколько можно. Дайте лучше шедевры типа кнака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Game Passа в России считай тоже нет. Ни региональных цен, ни возможности оплачивать картой. Уровень поддержки такой же как и у пс нау.

1. зашел на " сайт " элдорадо и прочих - оплатил картой - получил код

2. Региональных цен на соснольные игры ни когда не было .

3. уровень поддержки " - у майков он есть у пс нау его нет .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну повысили, норм я так успел взять :men:

На 1300 считай повысили цену сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша халява.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, что за каша с попыткой сьехать с темы? Ты щас серьезно это все ляпнул? :men:

 

При чем тут пк, Аргентина(от которой у цонеботов вдвойне горит, хоть я и нe пользовался) и то что пасс можно просто в два клика купить в МВидео через онлайн ? :laugh1:

Он прост заядлый зритель пучкова-гоблина, который возомнил себя взрослым сурьёзным дядей который знает как потреблять, а все вокруг тупые школьники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну этот пролог такого уровня, что я даж хз, прологом и не пахнет)

Это из разряда Хоббит разбили на три фильма и ниче норм. С тем качеством с которым делалась ФФ7, я думаю там по фулловому ФФ7 еще лкт 10 ждать.

 

Ты же в курсе, что ее не будет? Не прошел штоле этот ремейк пролога затянутым гриндом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, тут не только Ultimate Pass, тут включена подписка на megого и пр херобору.

 

Я сразу понял что тут что то не чисто, ибо месячная плата В размере 900р, осталась той же, и не могло бы быть так, что месячная плата стоит 900 р, а трех месячная 4к

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тем же успехом можно купить ПК. Ну а какая разхница если все равно свой игровой экспериенс придется по кусочкам собирать? :pepothink: Подшаманить там, подшаманить тут.

Я, конечно, понимаю, что это норма для зеленых. Все эти аргентины вот это все. Но надо понимать - это все удел школьников у которых много лишнего времени.

то есть плясать с зарядкой пада каждые 6-7 часов это удобно, а один-два раза в год зайти и купить подписку на не колтко месяцев на сайте мвидео это прямо беда. Не спорю, что удобнее когда все под рукой сразу в мс сторе, заодно и скидки по 30р, которых в мвидео нет. Но все равно пару раз в год купить не через магаз, а на другом сайте это не такая большая проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он прост заядлый зритель пучкова-гоблина, который возомнил себя взрослым сурьёзным дядей который знает как потреблять, а все вокруг тупые школьники

Щас бы всерьез слушать этого опущенца :men_scary:

 

Может он еще фанатик Шнура? :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

затянутым гриндом...

Я слышал тут это называют геймплей и развитие серии.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Региональных цен на соснольные игры ни когда не было .

Всегда были. Учи матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша халява.

Это не правильный пасс, со всякими сервисами ненужными в придачу, в эльдорадо есть нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пасс то некисло подорожал, уже 3 месяца 2990. Хорошо, что у меня до конца 22 года.

Ультимейт это не пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же в курсе, что ее не будет? Не прошел штоле этот ремейк пролога затянутым гриндом...

неа не прошел, но ты меня расстроил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не правильный пасс, со всякими сервисами ненужными в придачу, в эльдорадо есть нормальный.

В Мвидео тоже, просто тут Мвидео решила загнать и ссаные мегого, у них всегда были норм трехмесяные пассы. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, тут не только Ultimate Pass, тут включена подписка на megого и пр херобору.

 

Я сразу понял что тут что то не чисто, ибо месячная плата В размере 900р, осталась той же, и не могло бы быть так, что месячная платки стоит 900 р, а трех месячная 4к

Уже заметил, но у них других типа нет, надо в эльдорадо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже заметил, но у них других типа нет, надо в эльдорадо брать.

Ну можешь позвонить на всякий случай и уточнить, но говорю, неделю назад, брал по акции 3+3 за 2700 без мегого и пр херни. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не правильный пасс, со всякими сервисами ненужными в придачу, в эльдорадо есть нормальный.

3650 за пол года, такая себе халява конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа не прошел, но ты меня расстроил))

Проходи тогда, хотя фанаты уже везде заспойлерили концовку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. зашел на " сайт " элдорадо и прочих - оплатил картой - получил код

Зашел на сайт, зарегался там, подтвердил регистрацию, ввел данные карточки, получил смс-поддерждение, ввел код, получил код пасса, скинул его себе куда-нибудь, зашел в геймпасс, нашел куда там его надо вводить, взял телефон запустил приложение куда скинул себе код, ввел эти символы (символов 20 наверное), что с геймпада не сильно прикольно.

Для школьника - да, ок. Для чела который уставший пришел с работы - да ну его нах. :men_scary: 

 

3. уровень поддержки " - у майков он есть у пс нау его нет .

Что у майков есть? Поддержка? Ты ей когда-нибудь пользовался? ) 

 

то есть плясать с зарядкой пада каждые 6-7 часов это удобно

Покупаешь себе второй пад. Один всегда держишь на зарядке. Профит.

В паде хуана тоже батарейки надо менять так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на смену Гуглу пришел Дудилух. Оба - мастера юрким глистом выползать из собственного дерьма Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на сайт, зарегался там, подтвердил регистрацию, ввел данные карточки, получил смс-поддерждение, ввел код, получил код пасса, скинул его себе куда-нибудь, зашел в геймпасс, нашел куда там его надо вводить, взял телефон запустил приложение куда скинул себе код, ввел эти символы (символов 20 наверное), что с геймпада не сильно прикольно.

Для школьника - да, ок. Для чела который уставший пришел с работы - да ну его нах. :men_scary:

 

 

Что у майков есть? Поддержка? Ты ей когда-нибудь пользовался? )

 

 

Покупаешь себе второй пад. Один всегда держишь на зарядке. Профит.

В паде хуана тоже батарейки надо менять так то.

Хммм купить пару аккумов за 500, или второй пад за 4500, что же выбрать, как сложно решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм купить пару аккумов за 500, или второй пад за 4500, что же выбрать, как сложно решить.

Плюс зарядку для них. Проще второй пад купить и нем париться с заменой и зарядкой аккумуляторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...