Перейти к публикации

Digital Foundry: не все игры прошлого поколения будут лучше работать на PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Окей, получается, сони изначально обманывает с размером диска, указывая в общем объеме запасные блоки.

А что им остается, не могут же они сказать пользователям что им доступно будет 600 гиг, ибо это обосрамс.

 

З.Ы. Ну можно конечно еще порассуждать что конфигурация чипов будет (128+3х64)х3 но тогда 192 гиг будут работать на скоростях в 25% от заявленных Церни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ПС4 от 1Тб остается 861ГБ

Слимка на 500 показывает что доступно 408.

Еще у меня подключен внешний Kingston SSDNow A400 480Gb (SA400S37/480G) от которого доступно лишь 440.

И получается в ОС пс4 сони считала в гибибайтах, а под ссд5 собирается перейти на гигабайты, ну или просто в слайдах заведомо лапши навешала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побойся бога, там же не винда.

 

В Сексе пользователю останется 930 ГБ, а здесь лишь 600 и еще после слайдов в 825? У пользователей возникнут вопросы кто стырил треть диска.

 

 

а ты думаешь, что на все экзы этого не хватит? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы тут за дичь с килобайтами и гигабайтами устроили?

 

Размер дисков меряют всегда в гигабайтах. так что припаяют на мать там 12 чипов по 64 гибибайта. Итого получится 825 гигабайт. Кстати, гибибайт обозначается GiB, а гигабайт GB, Так что это Microsoft налажал в Windows неправильно записав сокращение единиц измерения, а не Черни...

JEDEC Standard 100B.01....

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы тут за дичь с килобайтами и гигабайтами устроили?

Мы вывели сони на чистую воду. Ждем комментарий гугляша об очередной победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь, что на все экзы этого не хватит? :men:

Уже есть белив, что игры станут меньше весить. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь, что на все экзы этого не хватит?

По последним тенденциям диск будет пустой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вывели сони на чистую воду. Ждем комментарий гугляша об очередной победе.

:laugh1: ...

 

 

 

 

[spoiler=Minecraft RTX 2060 Ray Tracing Beta (On vs. Off)]

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где-то лучше, где-то хуже, но в своих презентациях АМД грозилось выпустить карту лучше RTX 2080 (помню эти биливы красных, вот RDNA выйдет и племянница покажет куртке, как GPU делать), а по факту зарелизели очередное бюджетное решение.

Ты путаешь. Конкурентом RTX 2080 они позиционировали Radeon VII. А RX 5700XT они изначально позиционировали против RTX 2070 и она объективно быстрее. Просто Nvidia немного спутала Карты выпустив Super серию. В конкуренты 2080 они Карты RDNA 1 никогда не прочили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь, что на все экзы этого не хватит? :men:

На все экзы хватит 115 ГБ, чтобы с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо (256+32)*3, либо (256+64)*3, я не знаю размера ОС и "накладных" расходов, но 12 чипов памяти нереально

 

Трёх канальный контроллер с поддержкой рейда, ахахах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо (256+32)*3, либо (256+64)*3, я не знаю размера ОС и "накладных" расходов, но 12 чипов памяти нереально

 

Там вообще непонятно, что показали, а сонибои уже теорий навыдумывали,только беливь успевай, там ещё 8 в одном ряду и 4 в другом, может это 4 чипа на ссд, а 8 на оперативную? А может это 12 чипов ГПУ? И на самом деле там 10.28*12Тфлопс?? Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что то уже не смешно вот от таких новостей. По видимому, точно сони проиграли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы задрали с цифрами. Мамкены эксперты.

Что не новость, то одни умники вылазят. И один умнее другого прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не пиши ничего про то, что кинешь в ЧС кого то,решил,так кидай,а то выглядит так,что разрешения спрашиваешь

Да мне без разницы, что и как выглядит для тебя. Че пристал то? Мой ЧС. Что хочу то и делаю. Ты свои правила у себя на кухне устраивай. Ок?

 

А по факту мы пока ничего конкретного не видели и не слышали.

А по факту уже должны были? Вот видишь у тебя уже все печет внутри от паузы Сони. Значит все правильно делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне без разницы, что и как выглядит для тебя. Че пристал то? Мой ЧС. Что хочу то и делаю. Ты свои правила у себя на кухне устраивай. Ок?

А по факту уже должны были? Вот видишь у тебя уже все печет внутри от паузы Сони. Значит все правильно делают?

Гуугл, тебя опять обосрали да?

Мне кажется тебе бы бан пора дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, мне без разницы на какой консоли. Во-вторых, твоими же словами - не надо судить по отдельным проектам. 

[spoiler=]

 

В-третьих, ты как раз и штампуешь сейчас, вместо разбора конкретики. В-четвёртых, у тебя нет данных, статистики по возрастному составу игроков, а у меня есть. http://security.mosmetod.ru/internet-zavisimosti/statistika Средний возраст игрока в нашей стране, составляет 30 лет, как примерно и в остальном мире. В-пятых, раз дети (ужасные создания!!! мешают взрослым дядям в игрушки играть..) сидят на пиратках, то они и не мешают, логично? Ну, а в богомерзкий фритуплей играть совсем необязательно. 

Кстати, по поводу возраста: https://www.visualcapitalist.com/the-most-loved-brands/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по факту уже должны были? Вот видишь у тебя уже все печет внутри от паузы Сони. Значит все правильно делают?

Не, у меня все крайне холодно и безразлично. Я последний раз у Сони брал в январе, да и так на распродаже с 80% скидкой одну игру за 500 руб... до этого не помню когда, но крайне редко. Нет желания больше вкидывать бабло в Сони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, сони фанаты решили что Церни объявил размер ссд диска с учётом уже зарезервированного места? Ну и наивные, готовьтесь к 650 гб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть белив, что игры станут меньше весить. 

Какая разница сколько там весят игры, если у сонибоя больше двух игр на плойке одновременно не бывает. Все что в бандл сони положила в то играют в течении 6 лет, плюс одна игра в четверках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько там весят игры, если у сонибоя больше двух игр на плойке одновременно не бывает. Все что в бандл сони положила в то играют в течении 6 лет, плюс одна игра в четверках.

там еще форточка или апекс может быть, ведь ФРИТУПЛЕЙ БЕЗ ПЛЮСА МОЖНО.

 

 

 

хотя фритуплей без плюса это как раз годная фишка :pff:

 

 

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там еще форточка или апекс может быть, ведь ФРИТУПЛЕЙ БЕЗ ПЛЮСА МОЖНО.

 

 

 

хотя фритуплей без плюса это как раз годная фишка :pff:

 

 

Лучше бы в премиум играх сделали онлайн бесплатным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...