Перейти к публикации

Digital Foundry: не все игры прошлого поколения будут лучше работать на PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что тогда если не игра :laugh1:

 

Еще скажи это нейросеть обрабатывает фото в игре и поэтому они такие как в реальности :loool:

 

 

Уже устал читать потуги глупиков по поводу железа и игр от сони. пришло время порядки наводить

Иди гуляй и не позорься сынок, у тебя три секунды :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

природа все на высоте!

трех спрайтовые деревья это не высота, это очень плохо Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кс гоу ничего сказать не могу, наград край часов 20 и все, хотя там читаков рили до фига.

Там где-то с 2017 года, как повально нашествие читаков пошло, так до сих пор. Я потому в 17 году и бросил играть. Братан еще играет, но там до смешного доходит, даже на прайме. Типа читаки пытаются играть легитно, а потом в одной тиме у читака сдают нервы, он подрубает хвх, его напарник то же подрубает хвх, потом в противоположной тиме подрубают хвх и начинается :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще скажи это нейросеть обрабатывает фото в игре и поэтому они такие как в реальности  :loool:

ты что смешной, задники там обычные фотки, там даже отдельно можно докачать дополнительный пак на 8Гб с псн этих фоток Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где-то с 2017 года, как повально нашествие читаков пошло, так до сих пор. Я потому в 17 году и бросил играть. Братан еще играет, но там до смешного доходит, даже на прайме. Типа читаки пытаются играть легитно, а потом в одной тиме у читака сдают нервы, он подрубает хвх, его напарник то же подрубает хвх, потом в противоположной тиме подрубают хвх и начинается :laugh1:

:laugh1::laugh1: :laugh1:

 

Верю, там что ни новость о КС ГО, то о банах и пр чистках.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей твинк говорю, подорвана?

шо за твинк?

 

ты что смешной, задники там обычные фотки, там даже отдельно можно докачать дополнительный пак на 8Гб с псн этих фоток

Какие фото? Там камерой можно вертеть и не поверишь задники меняются в перспективе  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо за твинк?

Норм из себя незнайку, стал корчить, сначала плакал о том, как у тебя подорвало, после того как соня обосралась на все общее обозрение , а теперь хочешь, чтобы кто то поверил в то, что ты не подорваный твинк?

 

Раз ты видишь, что соню тут типа все чмырят, значит давно за этой картиной наблюдаешь, а если давно наблюдаешь, то ты прекрасно знаешь, что такое твинк :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм из себя незнайку, стал корчить, сначала плакал о том, как у тебя подорвало, после того как соня обосралась на все общее обозрение , а теперь хочешь, чтобы кто то поверил в то, что ты не подорваный твинк?

 

Раз ты видишь, что соню тут типа все чмырят, значит давно за этой картиной наблюдаешь, а если давно наблюдаешь, то ты прекрасно знаешь, что такое твинк :men:

Я полностью спокоен . И могу разнести любой ваш тезис с пруфами  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там камерой можно вертеть и не поверишь задники меняются в перспективе

на ютубе в 360 видосах камеру тоже можно вертеть, от это видосами они не перестают быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью спокоен . И могу разнести любой ваш тезис с пруфами

Что ты там разносить собрался, комнату свою? :men:

Заранее по уши в бензине прибежал, и просишь, чтобы спичку кинули :laugh1:

 

Ps Походу насчет твинка я не ошибся :hmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ютубе в 360 видосах камеру тоже можно вертеть, от это видосами они не перестают быть

ты видимо вообще не понимаешь о чем я говорю и что в пример приводишь ты... грустно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю, там что ни новость о КС ГО, то о банах и пр чистках.

Дык потому что там античит дырявое говно, читаки могут пару лет с читами гонять пока бан не настигнет, а патруль профанация, ибо ты ясно в демо видишь что читак, ибо в начале раунда смотрит на респ врагов и видит на какую точку они побежали, ставишь галочку читы и никакого бана не прилетает. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты там разносить собрался, комнату свою? :men:

 

ну ок тебя со вбросами уровня 3 класса трогать не буду сильно   :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зауш, ты что ли? :men:

Смотрю ты от онлайн обучения совсем думать перестал... Не переживай скоро школы откроются, друзья там твои, учитель и все станет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю ты от онлайн обучения совсем думать перестал... Не переживай скоро школы откроются, друзья там твои, учитель и все станет на свои места

Что такое Зауш, решил себе твинк создать, и дальше пробивать очередное дно? Или подружку вызвал, чтобы она вместо тебя позорилась тут? :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое Зауш, решил себе твинк создать, и дальше пробивать очередное дно? Или подружку вызвал, чтобы она вместо тебя позорилась тут? :men:

тебе еще кофе принести? Просто твои навыки в гадании еще хуже чем знания в консольной тематике, хотя я думал что это невозможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе еще кофе принести? Просто твои навыки в гадании еще хуже чем знания в консольной тематике, хотя я думал что это невозможно

Это ты так отрицание с троллингом хочешь совмещать Зауш?)

 

Тут только три клована которых печет, настолько что они могли себе и твинка создать, чтобы не так было палевно позориться, это Зауша, Брок и Стрима, край подружку вызвали(ну типа тебя), чтобы помогала им с их пробиванием дна в каждой теме.

 

Так что в твоем случае, лучше быть твинчарой, а не подружкой на побегушках у местных клованов.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тогда если не игра :laugh1:

 

Еще скажи это нейросеть обрабатывает фото в игре и поэтому они такие как в реальности :loool:

 

 

Уже устал читать потуги глупиков по поводу железа и игр от сони. пришло время порядки наводить

Залезь обратно откуда вылез обморок. Ты вообще видел фоторежим в gt? Там именно статичные задники и гораздо более детализированные авто чем в геймплее. Фоторежим это как в Форзе или даже в Драйвклабе. Ты можешь в любой момент в каждом заезде зайти в фоторежим, а не накладывать модельку авто на задники как в gt. И то что там меняются задники в перспективе они не перестают быть двухмерными. Разнести он может пруфами, смешной. В первых постах сам и обосрался. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты так отрицание с троллингом хочешь совмещать Зауш?)

 

Тут только три клована которых печет, настолько что они могли себе и свинка создать, чтобы не так было палевно позориться, это Зауша, Брок и Стрима, край подружку вызвали(ну типа тебя), чтобы помогала им с их проживанием дна в каждой теме.

 

Так что в твоем случае, лучше быть твинчарой, а не подружкой на побегушках у местных клованов.

мне глубоко по... на твоих клоунов, но ты легкая мишень, первый пойдешь под каток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще запускали GT? В фото-режиме там каждый винтик видно, отражения отовсюду, природа все на высоте! 

Привет, Гугляш!    :laugh1:

Что мне винтики, если на железке от соне программный код даже в экзах нормально работать заставить не могут?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне глубоко по... на твоих клоунов, но ты легкая мишень, первый пойдешь под каток.

Ты по ходу прыщавый задрот которому девки не дают, полез на форум поднять свою самооценку, но по факту так и останешься одиноким дрочером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...