Перейти к публикации

Digital Foundry: не все игры прошлого поколения будут лучше работать на PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С дебилами жить по дебильи выть. По крайней мере до осени. Хотя, даже возможно  и раньше.

Из нормального человека стать дебилушкой - пара дней. Потом вернуться назад - почти нереально. 

Если раньше фанатьё боялось, что ты ворвешься в тред и навалишь им аргументов телегу, то сейчас они прям ждут тебя, чтобы вы вместе друг друга навозом обмазали. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше фанатьё боялось, что ты ворвешься в тред и навалишь им аргументов телегу, то сейчас они прям ждут тебя

Сейчас аргументы не в цене, поскольку на любой аргумент тебе говорят, что это фейк. Ты говоришь, что с PS5 разрабам легче работать - тебе говорят - это фейк. Чел из крайтека в инете засветил ту же мысль - чел купленый. О чем тут говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Между мной и тобой есть разница. Ты не общался с людьми, которые имеют девкиты на руках. Поэтому скорее всего это ты не имеешь никакого понятия".

Новый мем от Гугля.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас аргументы не в цене, поскольку на любой аргумент тебе говорят, что это фейк. Ты говоришь, что с PS5 разрабам легче работать - тебе говорят - это фейк. Чел из крайтека в инете засветил ту же мысль - чел купленый. О чем тут говорить. 

Так сейчас всё маркетинговая полу-фейкота, о чем речь ведешь? Факт в том, что про Секс известно солидно больше, чем про Пс5. И если это не план такой от Сони потом бомбануть и разбить новый хбох в хлам, то новая плойка в полной жопе. Я вообще без понятия чего ты ради этого себя в клоуна превращаешь. Было видно, что после двух "анонсов" ты писал, что четко склоняешься в сторону Хбоха и все даже наоборот сказали, что ты супер объективный и красавчик. Потом тебя что-то клемануло и ты переоделся в дебила. Просто резко. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас аргументы не в цене, поскольку на любой аргумент тебе говорят, что это фейк. Ты говоришь, что с PS5 разрабам легче работать - тебе говорят - это фейк. Чел из крайтека в инете засветил ту же мысль - чел купленый. О чем тут говорить.

Чел от нее отказался, как и сама Крайтек. Вывод - балабол. Или заставили.

 

 

Так сейчас всё маркетинговая полу-фейкота, о чем речь ведешь? Факт в том, что про Секс известно солидно больше, чем про Пс5. И если это не план такой от Сони потом бомбануть и разбить новый хбох в хлам, то новая плойка в полной жопе. Я вообще без понятия чего ты ради этого себя в клоуна превращаешь. Было видно, что после двух "анонсов" ты писал, что четко склоняешься в сторону Хбоха и все даже наоборот сказали, что ты супер объективный и красавчик. Потом тебя что-то клемануло и ты переоделся в дебила. Просто резко.

Просто вышла статья про инновации от Церни. И его переклинило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если это не план такой от Сони потом бомбануть и разбить новый хбох в хлам, то новая плойка в полной жопе.

Это план. И он был озвучен еще три года назад. Презентация консоли незадолго до выхода. Сейчас ситуация усугубилась коронавирусом, поэтому есть вероятность что бомбить начнут раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это план. И он был озвучен еще три года назад. Презентация консоли незадолго до выхода. Сейчас ситуация усугубилась коронавирусом, поэтому есть вероятность что бомбить начнут раньше. 

План в чем заключается? Вывалить слабый некстген, подорвать миллионы пуканов, отгрести тонны дизлайков и проклятий и потом что? Сказать мы вас обманули? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было видно, что после двух "анонсов" ты писал, что четко склоняешься в сторону Хбоха и все даже наоборот сказали, что ты супер объективный и красавчик. Потом тебя что-то клемануло

Да нет. Просто из презентации Церни я не сразу вник в суть происходящего. Потом толковые люди рассказали, что к чему. В общем то выглядит на словах очень круто. Но я отдаю себе отчет в том, что реальность может оказаться не такой волшебной. Собственно хочется увидеть результат от самой Сони. И да. Sex я совсем не списываю со счетов. Очень крутая консоль вырисовывается. Упор на 60 фпс и отзывчивость геймпад - это вот прям то что мне нужно. Но, потом такая мысль. Оп.... батенька, да это же ПК. Это все тот же ПК.  Мне проще свой комп апгрейднуть и получить тот же Sex да еще с покером и шлюхами. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

План в чем заключается? Вывалить слабый некстген, подорвать миллионы пуканов, отгрести тонны дизлайков и проклятий и потом что? Сказать мы вас обманули?

План видимо развалить Сони... эх, где крутые гонки и шутера на плойке? Кино конечно кином, но хочется же не только в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Просто из презентации Церни я не сразу вник в суть происходящего. Потом толковые люди рассказали, что к чему. В общем то выглядит на словах очень круто. Но я отдаю себе отчет в том, что реальность может оказаться не такой волшебной. Собственно хочется увидеть результат от самой Сони. И да. Sex я совсем не списываю со счетов. Очень крутая консоль вырисовывается. Упор на 60 фпс и отзывчивость геймпад - это вот прям то что мне нужно. Но, потом такая мысль. Оп.... батенька, да это же ПК. Это все тот же ПК.  Мне проще свой комп апгрейднуть и получить тот же Sex да еще с покером и шлюхами. ) 

ПК это ПК, консоль это консоль. На мотоцикле и на машине можно доехать из точки а в точку б примерно за одинаковое время при прочих равных, но это не делает мотоцикл машиной, а машину мотоциклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План в чем заключается?

Посмотри на Эппл. За неделю до старта презентуют и опа - бегом в магазины. Продажа места в очереди за новинкой прилагается. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План видимо развалить Сони... эх, где крутые гонки и шутера на плойке? Кино конечно кином, но хочется же не только в него.

Ну не знаю, я сейчас халявного Дрейка наворачиваю - заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мотоцикле и на машине можно доехать из точки а в точку б примерно за одинаковое время при прочих равных, но это не делает мотоцикл машиной, а машину мотоциклом.

Майки стирают грань. Ты не заметил? Кроссплей, выход и там и там, плюшки фишки, директ иксы - везде одно и то же.   Мотоцикломашина тьфу ты экосистема же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на Эппл. За неделю до старта презентуют и опа - бегом в магазины. Продажа места в очереди за новинкой прилагается. )

Не понимаю к чему ты клонишь. Спеки мы знаем, консоль слабее конкурента. Всё что нужно увидеть это дизайн. На счет классных синглплеерных игр от третьего лица и кинца можно не волноваться, сони их наделает кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План видимо развалить Сони... эх, где крутые гонки и шутера на плойке?

Кто хочет, тот найдет. Человек одной гонки и одного шутера, конечно же проходит мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки стирают грань. Ты не заметил? Кроссплей, выход и там и там, плюшки фишки, директ иксы - везде одно и то же.   Мотоцикломашина тьфу ты экосистема же.

Ну для меня это дурное направление. Я конечно не болею эсклюзивом головного мозга, но когда все экзы слили на ПК у меня внутри что-то ёкнуло. Минимально. 

Если мы говорим про ХОХ и про будущий СЕКС как про девайс, то это шикарные агрегаты. Сделанные с умом и с душой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С каждой новость Пс5 превращается в Xbox One времён Метрика. Умнички, китайцы))) Главное обороты не сбавлять

Херня. Фаточка хуана - лучшая консоль как по качеству материалов, так и внешнему виду(ну пс3 фат ещё может с ней потягаться). Единственный её косяк - 1080 не потянула во всех игорях. Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One Vs PS4: Developers Claim PlayStation 4 Code Easier To Handle

https://www.inquisitr.com/1249634/xbox-one-vs-ps4-developers-playstation-4-code/

 

По итогу, на плойке ни одно эксклюзива со стабильным фреймрейтом выше 30 кадров. И даже те, что в 30 кадров идут, вроде Bloodborn, отличаются хреновым фрейм пейсингом и периодическими падениями фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спеки мы знаем, консоль слабее конкурента. Всё что нужно увидеть это дизайн. На счет классных синглплеерных игр от третьего лица и кинца можно не волноваться, сони их наделает кучу.

По спекам не все так однозначно. 2-3 терафлопса отставания у PS5 на одной чаше и смена парадигмы создания игр на другой. Очень тонкая грань  Важно узнать насколько разработчики мультиплатформы готовы принять эту парадигму. Если не готовы, то Sex будет в фаворе. 

 

Если мы говорим про ХОХ и про будущий СЕКС как про девайс, то это шикарные агрегаты. Сделанные с умом и с душой.

Согласен.

 

лучшая консоль как по качеству материалов, так и внешнему виду

так и по жужжащему блоку питания ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По спекам не все так однозначно. 2-3 терафлопса отставания у PS5 на одной чаше и смена парадигмы создания игр на другой. Очень тонкая грань  Важно узнать насколько разработчики мультиплатформы готовы принять эту парадигму. Если не готовы, то Sex будет в фаворе. 

 

Согласен.

Я не особо разбираюсь в разработке игр, но вроде как с текущей архитектурой консолей не нужно долго портировать игры на разные приставки? То есть если Секс будет мощнее Пс5, условно, то на Сексе например будет просто стабильные 60 кадров, а на плойке 45-60. Или к примеру, на Сексе будет фулл 4к, а на плойке динамическое разрешение. Я правильно понимаю, или даже с текущей архитектурой открытой игры все равно буду точится под более слабую систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и по жужжащему блоку питания ... ))

Пол надо чаще в своей пещере пылесосить.. Вентилятор бп пылью забился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не особо разбираюсь в разработке игр, но вроде как с текущей архитектурой консолей не нужно долго портировать игры на разные приставки? То есть если Секс будет мощнее Пс5, условно, то на Сексе например будет просто стабильные 60 кадров, а на плойке 45-60. Или к примеру, на Сексе будет фулл 4к, а на плойке динамическое разрешение. Я правильно понимаю, или даже с текущей архитектурой открытой игры все равно буду точится под более слабую систему?

По утверждению "знающих" людей. Добиться стабильного разрешения и стабильного фпс на PS5 проще.  Насколько это близко к реальности в реальных играх, я не могу знать.  Есть некоторая вероятность нераскрытия потанцевала в итоге со стороны мультиплатформы. ) Если мультиплатформенные разработчики будут ориентироваться на ПК стайл, то PS5 конечно не сможет тягаться с SEX. Это однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По утверждению "знающих" людей. Добиться стабильного разрешения и стабильного фпс на PS5 проще.  Насколько это близко к реальности в реальных играх, я не могу знать.  Есть некоторая вероятность нераскрытия потанцевала в итоге со стороны мультиплатформы. ) Если мультиплатформенные разработчики будут ориентироваться на ПК стайл, то PS5 конечно не сможет тягаться с SEX. Это однозначно.

Ну вот вопрос в том, будут ли. Инсталбаза плейстешн огромная. Более ста миллионов игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...