Перейти к публикации

Фанатам Xbox приготовиться: IGN обещает громкие новости


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всетаки кариб реально походу корону хапнул,ибо обьяснить почему он бред несет я не могу.Только вместо легких мозг задело

Я уже по Йоде прям соскучился, он стал редко писать, а жаль, у многих пуканы летели от него, надеюсь он еще будет тут кого-нибудь поджигать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость о ближайшей новости, оригинально  :laugh1:@DeadFalcon@carib, ребята давайте жить дружно https://24smi.org/public/media/258x320/person/2018/01/10/hrw20vglvky0-kot-leopold.jpg

Да ну ты прикинь чуваки тупо цифры сухие отрицают. Или "забывают" как промежуточные консоли позиционировались.

 

В прошлом поколении я топил за бокс да потому что хало и гири, но от майков тоже говна получил что бесили меня. И в новые хало я не верю, а гири ваще про фемок. И вот я смотрю на консоли и вижу что у майков есть консоль, она точно будет тихая, она точно будет мощная, лучший геймпад ( для меня), причем можно взять элит, круче которого вообще не существует геймпада это объективно. Там есть геймпасс в котором выходят новинки, даже ААА который можно на мутить ваще за муку. Игры у майков тоже буду, потому что напокупали студий разных, может конечно не такой уровень как у ноти дог но все же. И есть сони, у которых есть консоль, которая горячая, которая будет шумная, сомнительный геймпад но это не критично, он хотя бы не шумит. Игор пока нет, но есть студии. Вместо геймпасса пснау где старье и ваще в рашке не пашет. Прям таки муки выбора. Конечно если сони поставит 400 баксов а майки 600 тогда конечно выбор будет очевиден, а если нет? 

 

к р2 л2 тогда надо тянутся, и держать его неудобно из за мелких рукояток похожих на пенисы. Но они это исправили вроде в дуалсенсе, он потолще. Но аккум никуда не денется мелкий.

Чем ты хочешь тянуться до р2 если там и так палец лежит по дефолту уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключите новостные на вторник...

Иначе Кариб и Фалькон друг друга убьют!!!

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько бы не крутил, не понимаю даже про что речь. Просто беру геймпад, расслабляю руки, большое палец на стике. Никуда не нужно тянуться

кароче пофиг, я насчет эргономики спорить не хочу, я в принципе к нему привык нормально, к дуалсенсу тоже привыкну как нибудь, но вот к хуановскому даже привыкать не надо взял и играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ты прикинь чуваки тупо цифры сухие отрицают. Или "забывают" как промежуточные консоли позиционировались.

 

 

Главное живите дружно  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то карибидиса совсем понесло, Фил ему даже перекурить время не дает, тупо лупит в одни ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное живите дружно  :nice:

ты такой добрый внатуре, как так вышло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ты прикинь чуваки тупо цифры сухие отрицают. Или "забывают" как промежуточные консоли позиционировались.

 

Сказочник. Никто цифры не отрицает. Отрицают "победу" в седьмом поколении в 2017 году (год выхода Xbox One X) на фоне отсутствия данных о продажах xbox 360 c 2014 года. 

А ещё чуваки в шоке с заяв, вроде "все 4 плойки в топ5 самых продаваемых консолей" или, "у хbox 360 была фора в полтора(?).... года"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гугляш как всегда найдет один камент "противоречивый" от которого сам подорвется. Но своих братков принципиально не замечает. Я вообще не понимаю если соне такая секси какого все эти персонажи тут тусуются.

Раньше был нормальный новостной ресурс, а теперь только упоротые и желтизна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже по Йоде прям соскучился, он стал редко писать, а жаль, у многих пуканы летели от него, надеюсь он еще будет тут кого-нибудь поджигать  :men:

Я тоже сегодня думал, куда это он пропал. Прям реально скукотища тут : (

 

Еще и телек перестал выбирать : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты такой добрый внатуре, как так вышло?

Не знаю, может при рождении головой ударился  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я уже только про свою игру пишу :men:

Ты бы хотят саму игру иногда в перерывах писал, а то все пишешь и пишешь про неё! :men:

 

Пастген нового поколения

Ну это тебе не Ласты, которые опять перенесли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт рано, не?

Неужели у майков реально бомболюки битком набитые бомбочками, и их хватит на еженедельную бомбёжку по инфополю? Если так, то респект.

Пол годного эксклюзива в год на протяжении последних 3-х лет. Должно же хоть что-то иметься теперь у них для некстгена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Обыграла" тогда, когда с ней уже никто не играл.. Славная "победа"! :laugh1:

Да ладно, лично для меня PS3 безоговорочно победила! Крутые экзы на неё выходили, Кто играл в этот 360 то, но кроме Йоды? Который с Ластами познакомился уже на PS4, когда их все давно уже прошли! Мультиплатформу на ПК всегда гонял, бокс первым кстати купил, белый толстый фалькон что-то там Pro на 60 гигов, в комплекте с кучей болванок. Не зашёл чёт вобще. А на Сони экзы слюни так тёкли, что взял и не разочаровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, лично для меня PS3 безоговорочно победила! Крутые экзы на неё выходили, Кто играл в этот 360 то, но кроме Йоды? Который с Ластами познакомился уже на PS4, когда их все давно уже прошли! Мультиплатформу на ПК всегда гонял, бокс первым кстати купил, белый толстый фалькон что-то там Pro на 60 гигов, в комплекте с кучей болванок. Не зашёл чёт вобще. А на Сони экзы слюни так тёкли, что взял и не разочаровался.

Пока пс3 воевала с х360, вии заруливала то поколение. Если вирус не подкосит, то свич и это сделает, а сине зеленые фонады будут решать кто же из них выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем зачем вы продолжаете топить за сони?? Ведь они сливаются по всем фронтам, пс5 хуже бокса во всем. Неужели ради мифических эксклюзивов которых даже нет? Или из за ваших сраных платин?

 

Зачем ты продал бокс и взял проху? :hmm:

 

 

они есть коллективный разум - рой

Та не, просто они как та черепаха из мультика... было золотое время у Сони, но прошло, так остатки былого только ещё оставались, но и то просрали :((

 

 

Я уже по Йоде прям соскучился, он стал редко писать, а жаль, у многих пуканы летели от него, надеюсь он еще будет тут кого-нибудь поджигать :men:

Ну он поразумнее будет, видит что сони обосралась... сначала подпись убрал, сейчас не так фанатично стал топить, а то почитаешь его опусы и все в молоко :men:

 

 

Пока пс3 воевала с х360, вии заруливала то поколение. Если вирус не подкосит, то свич и это сделает, а сине зеленые фонады будут решать кто же из них выиграл.

Знаешь, а мне на продажи было абсолютно пофиг, я знал что на ps3 есть игры, в которые мне охота поиграть, на pc же их не было. Марево чёт вобще не тянуло. Так что взял PS3, благо диски было где недорого брать...

Свич вот чёт вобще не интересен, мог спокойно взять уже не раз не дорого, но не хочу.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаешь, а мне на продажи было абсолютно пофиг, я знал что на ps3 есть игры, в которые мне охота поиграть, на pc же их не было. Марево чёт вобще не тянуло. Так что взял PS3, благо диски было где недорого брать...

Кроме марева на вии были те самые рэйман кролики, метроид, две зельды, своя каслвания от игараши, та самая первая иконическая игра платинумов мэдворлд, две части ноу мор хирос, мой персональный фаворит - ремастер клоноа, да и тонна всего еще. Вии победила заслуженно не только по продажам, но и по количеству инноваций и контента: пока х360 тягался с пс3 у кого катсцены на сиджи меньше похожи, нинтендо старалась найти применение своим инновационным контроллерам и даже сторонних разработчиков на это уговаривала, чтобы они разрабатывали новые части своих франчайзов специально под вии (гост рекон, оверлорд, принц персии, ssx и десятки других). Поэтому да, последние 15 лет нинтендо доминирует игровой рынок, а фанатье в своем удаленном от реальности мире соревнуется чьим же будет второе место, почему то называя его первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кроме марева на вии были те самые рэйман кролики, метроид, две зельды, своя каслвания от игараши, та самая первая иконическая игра платинумов мэдворлд, две части ноу мор хирос, мой персональный фаворит - ремастер клоноа, да и тонна всего еще. Вии победила заслуженно не только по продажам, но и по количеству инноваций и контента: пока х360 тягался с пс3 у кого катсцены на сиджи меньше похожи, нинтендо старалась найти применение своим инновационным контроллерам и даже сторонних разработчиков на это уговаривала, чтобы они разрабатывали новые части своих франчайзов специально под вии (гост рекон, оверлорд, принц персии, ssx и десятки других). Поэтому да, последние 15 лет нинтендо доминирует игровой рынок, а фанатье в своем удаленном от реальности мире соревнуется чьим же будет второе место, почему то называя его первым.

Wii была, уже сильно позже, ничего для себя интересного прям на ней не увидел, продал давным-давно без сожаления и желания снова брать не возникало, Так-то самые крутые для меня консоли после Денди были PS2 и PS3 и именно из-за экзов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха ну давайте удивите своими играми. Но мне слабо верится, что Майкрософт на что-то еще способны. 7 лет мультиплатформой кормить, Gears of war 4,5 и форзой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...