Перейти к публикации

Фанатам Xbox приготовиться: IGN обещает громкие новости


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем зачем вы продолжаете топить за сони??

они есть коллективный разум - рой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

типа после того как вышла черед полтора года и разнесла его в пух и прах?

Своим мылом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Обыграла" тогда, когда с ней уже никто не играл.. Славная "победа"!  

 

 

сони плойка3 в итоге обыграла х360. Только на пальцах это бы выглядело как результат 3:2 футбольного матча, в основное время. Но уже после того как одна из команд покинула стадион, другая задержалась, и забивала в пустые ворота

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймпад говнище говна, опять какие то микрофоны насовали, почему то стик опять внизу, хотя нинтендо даже еще в 90е годы поняли что для симметричного хвата как раз таки надо чтобы он был сверху, а крестовина нужна только в файтингах в которые никто не играет, опять какие то лампочки, моторы которые нигде не будут работать, аккум которого хватает на 3 часа, короткий шнур снова, хорошо хоть у меня от иксбокса есть длинный и спасает, кароче кал мочи очередной, сони сделала кратой джостик в 95 году, а потом все поколения в этом плане сосет.

Волшебный джой походу. Его еще в руках никто не держал, а зелень разорвалась просто в колчья. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаах Вижу это отчаяние. Тыкнул носов в цифры в итоге тока детские стоны уа уа нет на самом деле мс победила, цифры врут.

 

толсто даже для тебя

Кого ты тыкнул. У тебя с цифрами все очень плохо. Раз 1,5 года разницы между выходом Xbox 360 и пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем зачем вы продолжаете топить за сони?? Ведь они сливаются по всем фронтам, пс5 хуже бокса во всем. Неужели ради мифических эксклюзивов которых даже нет? Или из за ваших сраных платин?

 

что значит толсто? в чем я не прав там?

Про хват. Симметричный он во всех игра будет когда стуки на одной высоте. Ведь в шутаны ты играешь на двух стиках пальцы. А в файтинг на стрелках и кнопках.

 

Про 3 часа. Ну по 8 держат мои дуалшоки которым скоро 3 года. А в пвп на одной консоли или в мультимплеер так вообще только исключительно на проводе надо играть.

Кабель какой-то приплел, я вообще в шоке.

Микрофон это плюс. Про моторы чушь. Это будет в сони играх а этого уже достаточно. На мульти посмотрим.

 

То что в файтинг на боксе ты вообще не поиграешь тупо никак это ты решил замолчать.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Волшебный джой походу. Его еще в руках никто не держал, а зелень разорвалась просто в колчья. )

Гугляш как всегда найдет один камент "противоречивый" от которого сам подорвется. Но своих братков принципиально не замечает. Я вообще не понимаю если соне такая секси какого все эти персонажи тут тусуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого ты тыкнул. У тебя с цифрами все очень плохо. Раз 1,5 года разницы между выходом Xbox 360 и пс3.

бокс стартанул сразу в европе. Сони же туда пришли только через 1,5 года.

 

 

85,48 мульта боксов кстати на 23.04.16 из русской вики. А вы тут все беливите. Ой не могу

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс стартанул сразу в европе. Сони же туда пришли только через 1,5 года.

так и выжимали плойку 3 сони намного дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и выжимали плойку 3 сони намного дольше

о ну давай расскажи, а то давно тут таких клоунов не было. Уже целый час
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о ну давай расскажи, а то давно тут таких клоунов не было. Уже целый час

Ответь как с начало ты в душе был, после того как тебя обосрали?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о ну давай расскажи, а то давно тут таких клоунов не было. Уже целый час

Роль клоуна ты отыгрываешь на изи, обморок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про хват. Симметричный он во всех игра будет когда стуки на одной высоте. Ведь в шутаны ты играешь на двух стиках пальцы. А в файтинг на стрелках и кнопках.

 

Про 3 часа. Ну по 8 держат мои дуалшоки которым скоро 3 года. А в пвп на одной консоли или в мультимплеер так вообще только исключительно на проводе надо играть.

Кабель какой-то приплел, я вообще в шоке.

Микрофон это плюс. Про моторы чушь. Это будет в сони играх а этого уже достаточно. На мульти посмотрим.

 

То что в файтинг на боксе ты вообще не поиграешь тупо никак это ты решил замолчать.

вот именно, ты постоянно тянешься к стику к правому и к левому на сони, а у бокса у тебя рука в естественном положении левая, а справа приходится тянуться вниз. И справа ты постоянно переключаешься со стика на кнопки. А на дш ты тянешься слева всегда. Это главный косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно же xsex мощнее, но ничего плохого про пс5 как и про пад сказать не могу. Но самые преданные аватары продолжают верить в потенцивале и инновации, которых по факту нет. Пастух Церни умело ведет свою атару баранов в стойло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебный джой походу. Его еще в руках никто не держал, а зелень разорвалась просто в колчья. )

потому что опять насовали полный фарш ненужный, будет стоить 8 тыщ, а стики будут лететь как и везде, аккум не будет держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кариба уже тонну говна вылили,а он все не насытится



даже йода так не унижался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по 8 держат мои дуалшоки которым скоро 3 года.

мой дш даже новый не держал 8 часов, хотя я не засекал, по ощущениям они вообще за 2 часа разряжались после батареек в хуановском которые неделями держали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот именно, ты постоянно тянешься к стику к правому и к левому на сони, а у бокса у тебя рука в естественном положении левая, а справа приходится тянуться вниз. И справа ты постоянно переключаешься со стика на кнопки. А на дш ты тянешься слева всегда. Это главный косяк.

Так ты возьми нормально дуалшок в руки, тогда пальцы естественно лежат на стиках и никуда тянуться не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что будет,. Я бы губу сильно не раскатывал.

Гири тактикс уже замечательно, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом поколении я топил за бокс да потому что хало и гири, но от майков тоже говна получил что бесили меня. И в новые хало я не верю, а гири ваще про фемок. И вот я смотрю на консоли и вижу что у майков есть консоль, она точно будет тихая, она точно будет мощная, лучший геймпад ( для меня), причем можно взять элит, круче которого вообще не существует геймпада это объективно. Там есть геймпасс в котором выходят новинки, даже ААА который можно на мутить ваще за муку. Игры у майков тоже буду, потому что напокупали студий разных, может конечно не такой уровень как у ноти дог но все же. И есть сони, у которых есть консоль, которая горячая, которая будет шумная, сомнительный геймпад но это не критично, он хотя бы не шумит. Игор пока нет, но есть студии. Вместо геймпасса пснау где старье и ваще в рашке не пашет. Прям таки муки выбора. Конечно если сони поставит 400 баксов а майки 600 тогда конечно выбор будет очевиден, а если нет? 



Так ты возьми нормально дуалшок в руки, тогда пальцы естественно лежат на стиках и никуда тянуться не надо

к р2 л2 тогда надо тянутся, и держать его неудобно из за мелких рукояток похожих на пенисы. Но они это исправили вроде в дуалсенсе, он потолще. Но аккум никуда не денется мелкий.

Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всетаки кариб реально походу корону хапнул,ибо обьяснить почему он бред несет я не могу.Только вместо легких мозг задело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыы, батарейки. Тупыыые. Нуу тупыыые батарейки, гыгыгы. Клинический случай. Иди тусуйся среди своих интеллектуалов

Фанатики сони находятся в каком то своем придуманном мирке. Они не понимают, что аккумуляторные батарейки до сих пор применяются в большом количестве бытовой техники, экономичны, универсальны и просты в эксплуатации.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

85,48 мульта боксов кстати на 23.04.16 из русской вики. А вы тут все беливите. Ой не могу

Те уже + полтора ляма и у 360го всё ещё год в запасе, хмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость о ближайшей новости, оригинально  :laugh1:



@DeadFalcon@carib, ребята давайте жить дружно hrw20vglvky0-kot-leopold.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно, ты постоянно тянешься к стику к правому и к левому на сони, а у бокса у тебя рука в естественном положении левая, а справа приходится тянуться вниз. И справа ты постоянно переключаешься со стика на кнопки. А на дш ты тянешься слева всегда. Это главный косяк.

сколько бы не крутил, не понимаю даже про что речь. Просто беру геймпад, расслабляю руки, большое палец на стике. Никуда не нужно тянуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...