Перейти к публикации

Sony в панике? По слухам, у PS5 проблемы с перегревом


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никакого холивара брат, просто сони начали по тихоньку пробивать дно.

Кстати я хотел тебе написать, но ты меня опередил.

Сони щас, пробивает одно дно за другим, мне все равно на ласты, но для тех кто сделал преды им я не завидую, дело в том, что пока майки в открытую общаются с аудиторией, сони хочет из всех строить баранов и наивно полагает, что никто не в курсе этого.

Вот зачем, вот вся эта дичь с Ps5, да и вообще?

Разумеется я куплю Ps5, просто (по крайней мере щас) на фоне нового бокса, ps5 выглядит обрубком, и дело не только в мощи(о которой я писал свое мнение Акселю, а потом тебе ссылку кидaл), а именно в функционале, пока майки показывают все наглядно, эти устраивают цирк с SSD.

Будет обидно, если рили ps5 будет такой же горячей и громкой, как семкйство Ps4, и вообще отношение сони к своим франшизам, заметно менее трепетное чем у Майков, там идут слухи, что в апреле могут вместо одной параши про машинки, раздать Blinx для первого бокса.

Что там у сони по обратке или возможности купить ранее вышедшие игры?

Хрен там, Киллзон похоронили,Резистанс, мотошторм и все остальное, у майков тоже рыльце в пуху, но не до такой степени.

Фанаты просили онлайн Киллзону, а эти хищника за три копейки выпускают.

А теперь даже с обраткой пс4 жопой влияют.

Сделали бы обычные 9тф, раз не могли сделать больше, показали бы норм обратку, пару игр и все.

Больше ничего не требовалось, а щас начинают людей за идиотов держать.

+++++полностью согласен. Как говориться молчали бы, просто сделали бы обратку норм, выпустили экзы вовремя, шум вертолёта убрали бы и как бы можно 9трф простить(пусть и некст геном не пахнет) Но посути возникает вопрос... Зачем вообще пс5? Если экзы сливают, всякая мутня с выходом... Не удивлюсь если тлоу 2 выйдет только на пс5 в итоге, а на пс4 забьют как когда то майкрософт не красиво поступило с xbox original (halo 3) должно было тоже выйти, но надо было количество продаж xbox 360 делать и поэтому отменили релиз для бокса оригинального и закрыли оригинальный бокс и картина повторяется но для геймеров кому нравится консоль от сони) так вот экзов по сути не будет(будут временные), мощи тоже не будет (если только выпустят ps5pro и хз когда), обратки норм? Под вопросом будет ли? И как много игр будет доступно и по какой цене? Шум вертолёта? Вряд ли уберут если будет сендвич.. Если пс4 смысл был хоть какой то брать, то пс5.. Если только для коллекции.. Но сони реально пробило днище донное... А фанатье просто вместе с ней в агонии пуканов подорваных мечатся и пытаются выдумать что то невероятное)) реально прям секта какая то) все же когда платишь за вещь свои деньги, то хочется понять за что платить.. В данный момент сони предлагает платить за логотип и за игру которая хз когда выйдет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За долби в боксе платишь ты, а не майки. Какие нахрен патенты? Сони не хочет чтобы ТЫ платил за 3D звук в их приставке. Ты считаешь это плохо?

За долби нужно платить за патент на девайсе который его суппортит, энивей. Да, за Headphones плачу я, за обычную акустику - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы ещё добавил, что они могут заявить фичу максимального лока частоты проца как буст мод для ps4pro на которую они не будут давать гарантию если консоль сгорит)))

Частотой будут распоряжаться разрабы. А с возвратами по гарантии или в связи со случаями массовых отказов оборудования уже после её истечения, будет разбираться соне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как ты купишь консоль за 500 долларов, ты не будешь платить еще и за 3D звук. Так понятнее? All inclusive.

Сейчас ты платишь за Долби Аксес, а в хСексе будет уже отдельный чип, им МС занимается совместно с Долби и другими специалистами в звуке.

МС им уже башляет за технологии, не будешь ты платить подписку за аудио-рейтрейсинг (3Д).

Также заплатишь единожды за железо и ПО, как и в случае Сони.

Изменено пользователем Koannichy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За долби в боксе платишь ты, а не майки. Какие нахрен патенты? Сони не хочет чтобы ТЫ платил за 3D звук в их приставке. Ты считаешь это плохо?

 

YellowLand

А 3D Audio чип PS5 типа бонусом достаётся (помятую о том, что он скорее всего дороже в производстве)? Хоспаде, что ты несёшь.... 

Да и раскидай стоимость лицензии на проданные консоли, там копейки получатся..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 3D Audio чип PS5 типа бонусом достаётся (помятую о том, что он скорее всего дороже в производстве)? Хоспаде, что ты несёшь.... 

Да и раскидай стоимость лицензии на проданные консоли, там копейки получатся..

Ты не мне объясняй, а своему зеленому собрату, который вдруг решил, что сони зажала деньги на патент. 

 

МС им уже башляет за технологии, не будешь ты платить подписку за аудио-рейтрейсинг (3Д).

Также заплатишь единожды за железо и ПО, как и в случае Сони.

И? Дальше что? О чем сыр бор? Сони делает звук сама, майки делают звук совместно. И....

 

Зачем вообще пс5?

Действительно зачем?

6b45d0dba41c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не мне объясняй, а своему зеленому собрату, который вдруг решил, что сони зажала деньги на патент. 

 

И? Дальше что? О чем сыр бор? Сони делает звук сама, майки делают звук совместно. И....

 

Действительно зачем?

https://b.radikal.ru/b28/2004/0e/6b45d0dba41c.png

Мне пофиг на ваши разборки. Ты лучше мне объясни 

 

 

Сони не хочет чтобы ТЫ платил за 3D звук в их приставке

как так получается?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай Атмос для бокса и узнаешь.

При чём тут Атмос? Я тебя не про него спрашивал. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда гуляй.

Тогда ты за балабола прокатишь. В принципе, меня такой расклад устраивает.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ты за балабола прокатишь. В принципе, меня такой расклад устраивает. 

Тебе сказали гуляй. Я не с тобой разговаривал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе сказали гуляй. Я не с тобой разговаривал.  

 Фу таким быть! 

 

Соне не хочет чтобы ты платил за звук... ля-ля, все дела! Соне  - цена на PS5 = сикс хандрет бакс  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Дальше что? О чем сыр бор? Сони делает звук сама, майки делают звук совместно. И....

Это тебя надо спросить, ты сравниваешь две совершенно разные ситуации.

Сейчас на Ящике есть подписка Долби Аксес, за неё ты платишь, так как это чисто разработка Долби, они зарабатывают деньги.

На хСексе же будет отдельный чип, который разрабатывает МС, Долби, и другие.

Ты не будешь платить деньги на хСексе за 3Д звук, ты купишь консоль и всё, никаких платных подписок за аудио-рейтрейсинг, так как это уже не Долби Аксес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не мне объясняй, а своему зеленому собрату, который вдруг решил, что сони зажала деньги на патент.

И? Дальше что? О чем сыр бор? Сони делает звук сама, майки делают звук совместно. И....

Действительно зачем?

https://b.radikal.ru/b28/2004/0e/6b45d0dba41c.png

какой то скрин должен меня убедить что эти пару тысяч человек купят пс5 которая едва будет показывать 4к в 30фпс.ну да, точно слепо как фанатик буду брать консоль которая подгорает, как у фанатиков пс5, которые не могут признать очевидное... Ошибки сони стоят реально подумать стоит ли пс5 приобретать?

 

Частотой будут распоряжаться разрабы. А с возвратами по гарантии или в связи со случаями массовых отказов оборудования уже после её истечения, будет разбираться соне.

но не стоит думать, что они не смогут эту функцию в пс5 всунуть) а гарантия будет как у смартфонов с водонипроницаемостью)) она типо есть, можете попробовать, но мы не несём ответственности если что и поэтому можете выбросить в мусорку) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, сток мусора прочитал. Пацаны. Там разгон на гпу не кислый. Отсюда и перегрев. Вернут до 9 трфлопс и усе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, сток мусора прочитал. Пацаны. Там разгон на гпу не кислый. Отсюда и перегрев. Вернут до 9 трфлопс и усе...

ага. Только потом остаётся сони фанатам надеяться чтобы хоть с какими эффектами игры были хотя бы в 4к 30фпс))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага. Только потом остаётся сони фанатам надеяться чтобы хоть с какими эффектами игры были хотя бы в 4к 30фпс))

Для фильмов 60 фпс и необязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага. Только потом остаётся сони фанатам надеяться чтобы хоть с какими эффектами игры были хотя бы в 4к 30фпс))

Пусть лучше графон режут, но 60 фпс оставляют, если пили будет разница 30<60, между SSD5 и SEX, то это конечно будет пробитым дном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то скрин должен меня убедить что эти пару тысяч человек купят пс5 которая едва будет показывать 4к в 30фпс

Тут ведь вот какая математика. Если взять самый пессимистический вариант где у PS5 9 тф и как ты говоришь будет 4К/30, то бокс в этом случает на 30% мощнее. Но. Этого не хватит для 4к/60.  Будет 4к/40. 

И да. Никакой скрин тебе ничего не должен. Это лишь отражение тенденций. А они как видишь, не зависят от десятка клоунов, кричащих на каком то далеком форуме в России, что у Сони все пропало.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть лучше графон режут, но 60 фпс оставляют, если пили будет разница 30<60, между SSD5 и SEX, то это конечно будет пробитым дном.

неё, я бы графон выбрал, а 30 на паде нормально

 

Тут ведь вот какая математика. Если взять самый пессимистический вариант где у PS5 9 тф и как ты говоришь будет 4К/30, то бокс в этом случает на 30% мощнее. Но. Этого не хватит для 4к/60. Будет 4к/40.

И да. Никакой скрин тебе ничего не должен. Это лишь отражение тенденций. А они как видишь, не зависят от десятка клоунов, кричащих на каком то далеком форуме в России, что у Сони все пропало.

4/40. Хренасе расчёты. Тоже знакомый из штаба Церни подсказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4/40. Хренасе расчёты. Тоже знакомый из штаба Церни подсказал?

Что не так?

9тф + 30% = 12тф.

30 фпс + 30% = 40 фпс.

Неудобная математика? 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то скрин должен меня убедить что эти пару тысяч человек купят пс5 которая едва будет показывать 4к в 30фпс.ну да, точно слепо как фанатик буду брать консоль которая подгорает, как у фанатиков пс5, которые не могут признать очевидное... Ошибки сони стоят реально подумать стоит ли пс5 приобретать?

 

но не стоит думать, что они не смогут эту функцию в пс5 всунуть) а гарантия будет как у смартфонов с водонипроницаемостью)) она типо есть, можете попробовать, но мы не несём ответственности если что и поэтому можете выбросить в мусорку)

Все эти скрины с сониботских пабликов типа IGN. На релизе будет решать цена и стартовая линейка.

Не будет никакой такой функции, тем более снимающей консоль с гарантии. 

 

 

Что не так?

9тф + 30% = 12тф.

30 фпс + 30% = 40 фпс.

Неудобная математика? 

Мне нравится твоя математика с "лишними" кадрами у Xbox)  

А если так: 12тф 4К 30\60фпс - 30%?  :laugh1:

= меньшее разрешение или более нестабильный фреймрейт. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так?

9тф + 30% = 12тф.

30 фпс + 30% = 40 фпс.

Неудобная математика?

то есть эти тф только на фпс тратятся и никуда больше? Это вообще не так работает. Скорее типа для отрисовки картинки в 4к надо 6 тфпс (условно) остаётся для остального 3 и 6 в запасе, вот тебе и разница 30 и 60. И то это все дико упрощено, а уж у тебя совсем странная логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...