Перейти к публикации

Sony в панике? По слухам, у PS5 проблемы с перегревом


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://dtf.ru/gameindustry/120375-fil-spenser-cena-kriticheskiy-faktor

Посмотрите на эту довольную физиономию. Это лицо ученика хорошо выучившего уроки и с уже готовой домашкой...

X1X бьет рекорды продаж. Digital X1S весь рахватали. Вся Америка подсела на Game Pass. XSX готов, осталось только включить кнопку запуска конвеера в Китае. 

А че у Сони? логотип, ссд и влажные биливы. Джим Райан спрятался, в ютубе стыно рожу свою показать, потому что нихрена не готово...

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, но аналогично и фанаты Сони хоронили бокс перед самой презентацией, у них не свербело, хотя ничего о пс5 показано еще не было ??

этот момент я честнотговоря пропустил) но на старте купил Ванька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости на основе комментариев с ютуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Погоди-погоди, а как же светлая цель юрца -- переименовать форум?! :yobana:

 

Бунт провалился,бунтующие обосрались.По шконкам попрятались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме одни тролли остались. Ты один из них. Нулевая ценность постом и сплошная желчь. 

В черный список их кидай, форум становиться получше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с перегревом пердаков сонихейтеров)

Нет не зеленых, а именно сонихейтеров, а им жрачку сейчас тоннами везут сюда.

Во что боксленд скатился - желтушные новости и слухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с перегревом пердаков сонихейтеров)

Нет не зеленых, а именно сонихейтеров, а им жрачку сейчас тоннами везут сюда.

Во что боксленд скатился - желтушные новости и слухи)

 

+++++++++++++++999999999999999999999999..... :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В черный список их кидай, форум становиться получше.

Чем лучше? Сам с собой когда общаешься? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем лучше? Сам с собой когда общаешься? :men:

ну вон гугл начал голоса каких-то вымыгленных разработчиков слышать и ему спокойнее за железо пс5 сразу стало. Работает же схема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да в консолях этого поколения лучшие звуковые технологии именно на xbox были, атмос тот же

С чего это вдруг. Сонивкое 3Д гораздо удобнее. Позиционирование у них практически одинаковое. Но у сони все в одном - подключил уши и поехали. Тут тебе и зД и чат и регулировки. и без провода. Очень удобно. Долби атмос для наушников идет только через геймпад. Но вы же не уважаете провод. К тому же этот атмос имеет привычку постоянно отваливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно смотреть, как ещё вчерашние жирнюшие синие тролли, аналитики-могильщики и фанатки

[spoiler=]3vcsr9.jpg

 

 

собиравшиеся ещё месяц-два назад плясать на костях хбокс, вдруг в достопочтенных и уравновешенных джентльменов превращаются  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше? Сам с собой когда общаешься? :men:

Лучше чем с тобой и тебе подобных школьник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В черный список их кидай, форум становиться получше. 

Да уже думаю так поступить. Толку тут пытаться туземцам рассказать про кофеварку, когда у них только блестящие бусы в головах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++++++++++++++999999999999999999999999..... :nice:

Я тебя понимаю друг!

Сам никогда не понимал таких людей!

Одно дело предпочитать какую то консоль больше или меньше, другое дело поливать грязью компанию, которая внесла ОГРОМНЕЙШИЙ вклад в игровую индустрию и не только собственно. Заслуга Сони на консольном рынке, уже заметно превосходит саму Нинтендо.

Я не понимаю таких людей?

Вам что?! Хочется чтобы у компании не получилась консоль? Вы этого ждете?

Но зачем? В чем причина такой безграничной радости, если это вдруг случиться?

Хотя я уверен этого и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже думаю так поступить. Толку тут пытаться туземцам рассказать про кофеварку, когда у них только блестящие бусы в головах.

Никакого. Только практика их в чем-то может убедить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше? Сам с собой когда общаешься?

Так вы и общаетесь сами с собой же. Кричите друг другу одно и тоже. И хвалите друг друга кто больше выльет говна. Общее впечатление, как будто пишет один и тот же человек. Никакого конструктива. Базар и базарные бабы без мозгов. 

 

Во что боксленд скатился - желтушные новости и слухи

Да побанить некому желтушников. Принес желтую новость - в бан. Гонору сразу и поубавится. А так йода верно говорит. Раз нет модеров надо самим этих недоумков в ЧС кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше чем с тобой и тебе подобных школьник...

А я то при чем? Года этак полтора назад я тоже был фанатом Сони, но потом они начали чудить, сначала по-тихой, а потом по нарастающей. Если тебе нравятся, когда тебе водят по губам, то что тут сказать? Фил же много чего сделал для бокса, мне его политика в целом больше нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то при чем? Года этак полтора назад я тоже был фанатом Сони, но потом они начали чудить, сначала по-тихой, а потом по нарастающей. Если тебе нравятся, когда тебе водят по губам, то что тут сказать? Фил же много чего сделал для бокса, мне его политика в целом больше нравится!

Старший своему подчиненненому дает советы, по киданию в Чс, как же прикольно видеть,за потугами Стримы строить из себя адеквата, после Цирка Церни :laugh1:

 

Ps Норм так Фэйк Ньюс горит от "неудобно-желтушных" новостей :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уже думаю так поступить. Толку тут пытаться туземцам рассказать про кофеварку, когда у них только блестящие бусы в головах.

Кому нужна твоя ржавая кофеварка, когда у народа бриллиантовые бусы на золотой цепочке! :men:

 

Старший своему подчиненненому дает советы, по киданию в Чс, как же прикольно видеть,за потугами Стримы строить из себя адеквата, после Цирка Церни :laugh1:

 

Ps Норм так Фэйк Ньюс горит от "неудобно-желтушных" новостей :men:

Ну да, меньшинства они такие! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у народа бриллиантовые бусы

Ты наверное не в курсе, что бриллианты это обработанные алмазы, которых у туземцев не может быть в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужна твоя ржавая кофеварка, когда у народа бриллиантовые бусы на золотой цепочке! :men:

 

Ну да, меньшинства они такие! :men:

Кстати про меньшинства, тут это Трой Бейкер на днях сказал, что сюжет второй тлоу, смогут понять только люди у которых нет предубеждений, а остальных может разозлить :men:

 

Чувак заранее стелит солому:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про меньшинства, тут это Трой Бейкер на днях сказал, что сюжет второй тлоу, смогут понять только люди у которых нет предубеждений, а остальных может разозлить :men:

Чувак заранее стелит солому:))

Привет.

Чего это тебя дружище так понесло в холивар?

На тебя прямо не похоже!

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю друг!

Сам никогда не понимал таких людей!

Одно дело предпочитать какую то консоль больше или меньше, другое дело поливать грязью компанию, которая внесла ОГРОМНЕЙШИЙ вклад в игровую индустрию и не только собственно. Заслуга Сони на консольном рынке, уже заметно превосходит саму Нинтендо.

Я не понимаю таких людей?

Вам что?! Хочется чтобы у компании не получилась консоль? Вы этого ждете?

Но зачем? В чем причина такой безграничной радости, если это вдруг случиться?

Хотя я уверен этого и не будет.

Видимо ты мне хотел ответить?)

Я это могу объяснить только фанатизмом, когда есть только одна правда а всё другое в топку)

Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Чего это тебя дружище так понесло в холивар?

На тебя прямо не похоже!

Никакого холивара брат, просто сони начали по тихоньку пробивать дно.

 

Кстати я хотел тебе написать, но ты меня опередил.

 

Сони щас, пробивает одно дно за другим, мне все равно на ласты, но для тех кто сделал преды им я не завидую, дело в том, что пока майки в открытую общаются с аудиторией, сони хочет из всех строить баранов и наивно полагает, что никто не в курсе этого.

 

Вот зачем, вот вся эта дичь с Ps5, да и вообще?

 

Разумеется я куплю Ps5, просто (по крайней мере щас) на фоне нового бокса, ps5 выглядит обрубком, и дело не только в мощи(о которой я писал свое мнение Акселю, а потом тебе ссылку кидaл), а именно в функционале, пока майки показывают все наглядно, эти устраивают цирк с SSD.

 

Будет обидно, если рили ps5 будет такой же горячей и громкой, как семкйство Ps4, и вообще отношение сони к своим франшизам, заметно менее трепетное чем у Майков, там идут слухи, что в апреле могут вместо одной параши про машинки, раздать Blinx для первого бокса.

 

Что там у сони по обратке или возможности купить ранее вышедшие игры?

 

Хрен там, Киллзон похоронили,Резистанс, мотошторм и все остальное, у майков тоже рыльце в пуху, но не до такой степени.

 

Фанаты просили онлайн Киллзону, а эти хищника за три копейки выпускают.

 

А теперь даже с обраткой пс4 жопой влияют.

 

Сделали бы обычные 9тф, раз не могли сделать больше, показали бы норм обратку, пару игр и все.

 

Больше ничего не требовалось, а щас начинают людей за идиотов держать.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Чего это тебя дружище так понесло в холивар?

На тебя прямо не похоже!

По поводу выхода Ps5 и Sex.

 

Во время стрима, Фил сказал такую вещь, что каждый расценит по своему, лично я буду против этого (щас напишу чего).

 

Его начали распрашивать о разработке Хэйло Инфинит, и он сказал, даже если игра не сможет выйти одновременно с Sex, то они не будут отклыдвать релиз консоли, ради одной игры, пусть такой великой как Хэйло(которая является самим XBOX).

 

Мораль басни, даже без Хэйло на старте Фил настроен выпустить бокс.

 

Я на старте бокс точно не возьму если там не будет Хэйло, я ps4 взял на страте ради Киллзон, и тоже самое возьму бокс когда будет Хэйло.

 

Но тем людям, которые ждут новый бокс, и их не интересует Хэйло, те будут от этой новости в восторге , А вот когда выйдет Ps5 ХЗ, они сами не знают(Сони).

 

Ps немного отвлекаясь от темы скажу, что несмотря на все команда Бокса, головой об стену ударится но выпусит Хэйло на старте(надеюсь)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...